16.08.20 (романтика, мистика, фэнтези, приключения)
30 октября 2020 г., 11:38
Я встречалась с парнем. Мы зашли в загадочную лавку и нам предсказали что он скоро умрёт. В итоге он реально умер. Я пошла к той лавке и оказалось что продавщица бог. Она сказала чтобы вытащить его мне надо успеть за сорок дней накопить сил и денег. В итоге я работала у неё, проводила людей в загробный мир. Там я набиралась опыта и знаний про небеса. Боги снисходительно ко мне относились. В лавку иногда приходили живые и просили помочь с мертвыми и разные товары. Вот так я додружилась с одной девушкой. Она часто приходила. Она должна была умереть и она знала об этом. Потом бог оставил эту лавку. Я её продала старой супружеской паре. И в принципе собрала деньги. Вместе с девушкой которая должна была умереть и которая ко мне привязалась, я поднялась по лестнице в загробный мир. Она говорила что мне нельзя. Я сказала что всё в порядке. Я не собираюсь умирать. Я прошла в ворота которые ощущались как погружение в озеро, но вверх ногами. Я прошла и услышала голос бога. (Их много, это синтоистские боги). Он сказал что я должна буду заплатить цену чтобы выйти обратно. Я дала ему все мои деньги. Забрала своего парня. И мы вышли. Всё норм потом было лол.