22.11.20 (фентези, драма, романтика)
9 декабря 2020 г., 10:07
Мне приснился сон. Я живу в дереве эльфов. Я маленький мальчик сирота (где-то лет 11 по человеческим меркам). Я полукровка, смешанный с человеком. Из-за этого меня избегают. Моя мать умерла, а отца я никогда не видел. Меня это не сильно волнует, я просто живу. Наша деревня в лесу и все живут в деревьях, я не исключение. Я живу в дальнем высоком дереве. Я выхожу искать еду и случайно встречаю девочку которая плачет. Она провалила экзамен и родители на неё наорали. Она убежала из дома. Я просгулялся с ней по лесу и собирал грибы, ягоды и цветы. Цветы я дал ей. Ей было весело со мной. Я простой, оптимист. Мы общались и понравились друг другу. Мы пришли ко мне домой, где мы посидели поговорили. Это увидела другая девочка, которой я нравился. Но она никогда мне об этом не говорила, и не подходила ко мне. Увидев это она расстроилась. Потом мы с той девочкой плаксой стали чаще общаться. Её родители не одобряли этого, но не запрещали. Другая девочка периодически видела нас и грустила что не подошла раньше. Потом случился тайм-скип. Я уже взрослый,у меня есть сын. Сыну по человеческим меркам 4-5. Теперь повествование идёт от лица другой девушки. Она расстроена. Она хочет узнать как умерла моя жена. Никто не знает об этом кроме меня. Она всё же стала общаться со мной в подростковом возрасте и сейчас иногда помогает мне с сыном. Мой сын тоже простой, он думает : "Ну нет у меня матери, ну и что ?". Но он видит как я плачу и утешает меня. Никто не может меня по настоящему утешить кроме сына. Другая девушка из окна видит что у нас темно и уходит.