Однажды мне приснилось

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 713 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

22.06.20 (антиутопия, приключения, мистика, фэнтези)

Настройки
Мне опять приснился сон. Короче началось всё с того что мы выехали за город с моими одноклассницами и там была река. Мир казался разрушенным и заброшенным. Видимо это апокалипсис. Мы шли вдоль реки. И везде были ограждения, знаки предостережения. Это была городская набережная, но настолько заросшая что похожая на джунгли. Мы увидели речных дельфинов. И подруга, подплыла к ним. Я прыгнула в воду за ней. Она говорила что ей так обидно , что их становится всё меньше(это действительно вымирающий вид). Потом она начала плыть в сторону типа леса. И я поплыла за ней чтобы остановить. Потянув её обратно, я поплыла в сторону берега. Потом они зашли в другой дом. А я в другой. Это были коттеджи и видимо мы их снимали. В том доме в котором была я, были мои родственники со стороны отца. Мы разошлись по комнатам и я выбрала место со своей сестрой Гульжан(ей 20, она двоюродная). Пришёл мой брат Дархан и сказал собираться, что все за столом.(ему 38, он двоюродный) Потом мы пошли в зал (?) и сели за стол. Там была тетя Корлан и Жандос(её сын). Тот же Дархан, сестра, я, мои отец и мать и жена брата. Мы сидели разговаривали и ели. Потом по телефону позвонил Данияр(родной брат Дархана, ему 34). С ним говорил Жандос. Он ругался на Жандоса лол. Но каждый раз когда он хотел матернуться связь прерывалась(он в США щас так что не удивительно). Я прошептала Жандосу: авто-цензура. И он заржал тип: точно. Потом они начали потихоньку вставать из-за стола. И вдруг кадр сменился. Теперь я сижу за одним столом с nct. В том же месте, просто люди сменились. Сидели Тэён, Хэчан, Чону, Марк, Джонни и Доён. В этом коттедже можно было заказать еду. Чону, Хэчан и Тэён заказали по кусочку торта. В итоге Тэён чуть-чуть поел и отдал торт Марку. Они сидели довольные и ели. И вдруг я заметила, что Доён исчез. Я выглянула в коридор,до сих пор сидя потому что он рядом. Через коридор было видно кухню. И там я увидела Доёна который готовит торт. Парни захотели ещё заказать, но я сказала им этого не делать. Когда они начали дуться(очень мило причём) мы с Тэёном их успокаивали. Потом наконец подошёл Доён с тортом и мы начали петь песню с днём рождения. Это был день рождения Тэёна(кстати весь сон как раз было лето, возможно и июль). Он был таким милым задувая свечи и малыши получив ещё торта, очень обрадовались. Потом я посмотрела в окно и увидела(видение ?). Летят две ведьмы на мётлах, милые, анимешные. Говорят про какую-то принцессу которая вышла за наемника(а вот это манга которую я читала). Потом говорят о соединении королевств и сравнивают это с соединением моей геройской академии, соул Итера и Наруто (то есть, пиздец). Одна из них вздыхает что ей в своей академии ещё сдавать отчёт. Вот сон и закончился
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник