Попробуй быть моей девушкой

NC-17
Завершён
110
автор
soniasp соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 716 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 188 Отзывы 14 В сборник

Часть 13

Настройки

от лица Билли

Боже, мне никогда наверное не было так одиноко... И почему я начала первое время обижаться? Было больно. Больно, потому что Адель поверила Сабрине. И я, наверное, глупо поступила, что не начала ее успокаивать и отрицать все. Ибо сейчас она думает, что реально не нужна была мне, если вообще меня помнит.       - Билли? - в комнату зашла Клаудия.       - Привет, Клау, - я натянуто улыбнулась.       - Слушай, можно я попрошу тебя кое о чем?       - Если ты про то, что хватит убиваться по Адель, то нет, нельзя.       - Нет, я вообще не это имела ввиду. Вобщем... Финнеас в студии, ему некогда. А я обещала подписчикам прямой эфир, кароче, никак не успеваю забрать украшение из ювелирного, а сегодня последний день, завтра оно мне нужно.       - Ты хочешь, чтоб я съездила? - я подняла бровь.       - Да! Сейчас отдам тебе квитанцию и предупрежу Бена, что приедешь ты, хорошо?       - Я не против, просто, как ты представляешь мое похождение в ювелирный магазин? Меня же затопчут.       - Ну раньше же не затоптали. Ну Биллс, пожалуйста, - девушка состроила миле лицо. Я не могу ей отказать, потому что Клаудия очень хороший человек, и просто замечательная подруга. У меня почти совсем не осталось друзей, потому что Зои уматала со своим парнем в путешествие, а с Дрю мы очень сильно поссорились.       - Ладно, хорошо, - сказала я, вставая.       - Биллс, спасибо! Ты лучшая! - Клаудия обняла меня, и чмокнула в щёчку. И это не то, о чем вы могли подумать, она просто часто так делает в благодарность, это обсолютно нормально и все давно привыкли.       - Куда ехать то?       - В Glendale Galleria*, ну ты поняла вобщем. В официальном магазине Пандора.       - Окей, - я вышла из комнаты, обув кроссовки.

***

Войдя в любимый ТЦ, я осмотрелась. Ничего не изменилось, особо. Почему я так говорю? Потому что редко выхожу из дома, и давольно долго тут не была. Я пошла в сторону лифта, дабы подняться на этаж с нужным магазином. Какая то девушка на инвалидной коляске никак не могла заехать в лифт. Бедненькая, зачем таскается в таком состоянии? Хотя, это мало того, что не мое дело, так ещё и девушка хочет жить как все. Молодец, так держать.       - Вам помочь? - спросила я, подойдя к девушке.       - Ох, спасибо. Было бы правда не плохо. Я улыбнулась сама себе, ибо девушка не смотрела на меня, как и я особо на нее. Я закатила коляску в лифт. Девушка молчала. Когда лифт поднялся на нужный этаж, я помогла девушке выехать.       - Спасибо огромное, - нежно произнесла девушка, чей голос показался мне до боли знакомым. Адель... Девушка взяла телефон, набрала какой то номер.       - Алло, Саб? Ну, я на месте, мне куда? - спросила девушка. На руке блестел браслет, часть которого торчала из под рукава. Когда девушка положила трубку, я взяла ее за запястье, приспуская рукав. - Ты что желаешь? - испуганно спросила девушка. "my ilo" — прочла я на браслете.       - Адель? - спросила я поднимая глаза на девушку.       - Б-биллс? - брюнетка смотрела на меня в полном шоке. На глазах навернулись слёзы. - Билли! - девушка расплакалась, прижимая к своей щеке мою ладонь. Я спустилась к ней, и обняла малышку. - Я скучала, - прошептала девушка.       - Я тоже, - прошептала я в ответ. - Ты как?       - Да... Все нормально впринципе. А ты?       - Ну, тоже.Что с волосами? Почему каре? - поинтересовалась я, смотря девушке в глаза.       - Да тут такое дело было... Саб уволили, мы сильно задолжали ее родителям. И мы решили отрезать мои волосы и продать, - пояснила девушка.       -Ты с Сабриной сейчас? Ну всмысле... Она твоя девушка? - спросила я с каким то отвращением.       - Да. Она странная, но я чувствую ее любовь к себе, - девушка опустила глаза.       - А... Мою не чувствовала? - как же мне тяжело давались все эти вопросы. - Билли, пойми... Я не тот человек, с которым тебе будет хорошо. Возможно, те слова были необдуманным решением, да, но Билли, пойми же! У меня отказали ноги, мне не могут помочь врачи. Все. Это конец. У меня больше нет шанса встать на ноги, нужна я тебе такая?       - Да какая?! Какая такая?! - я пыталась быть как можно спокойнее. - А?! Какая такая то?! Ты была лучшей за всю мою чёртову жизнь!       - Тише, Биллс. Не стоит сейчас и здесь наверное все выяснять. Твою любовь я чувствовала, да. Сабрина, она совсем другая, но я хочу, что бы ты могла быть счастлива с нормальной девушкой, Билли! Не можешь же ты вечно таскаться со мной?       - Хочу, а значит, могу!       - Билли... - Ладно, прости. Я поняла. Я больше не буду лезть в твою жизнь, прощай, - я развернулась, и вытирая слёзы двинулась в сторону нужного магазина.

***

      - Клаудии привет, - сказал Бен, и я кивнув, покинула магазин. Красивое колье заказала Клау, ничего не скажешь. Но я такое не ношу, к сожалению.       - Ну привет, - послышалось сбоку. Я обернулась, и увидела Сабрину. А она совершенно не изменилась.       - Что тебе надо, говори сразу.       - Колье красивое, не правда ли? - она кивнула в сторону коробочки с украшением - Для кого купила?       - Я ничего не покупала, а лишь забрала заказ.       - Не лги мне. Нашла себе бабенку получше Адель? Так и знала, что на самом деле тебе насрать на нее.       - Это не правда, закрой рот.       - Так, ответь мне.       - Я не обязана. В прочем, я просто забрала заказ девушки моего брата, это все?       - Ладно, допустим. Если я тебя ещё раз увижу рядом с МОЕЙ Ади, то тебе пизда.       - "то тебе пизда" - пискляво передразнил Айлиш Голдэн и направилась к своей машине.

от лица Адель

Больше всего я сейчас боюсь приехать с этой Сабриной домой. Я чувствую, что мне пиздец.       - Ну? - начала Саб, как только мы переступили порог квартиры. - Как же так вышло, что ты встретила эту дрянь?       - Не называй ее так, - тихо проговорила я, о чем сию секунду пожалела. Я взялась за пылающую щеку.       - Ты мне тут не указывай, - прикрикнула Голдэн, а я вжалась в коляску. - Какого хуя она стояла около тебя? Обнимала? Отвечай, сука! - она ещё раз ударила меня. Я закрыла голову руками, и начала плакать - Хватит ныть! Злая Сабрина вышла из комнаты, а я схватилась за телефон.       Me: Билли, помоги мне. Сабрина меня несколько раз ударила, и дико кричит на меня, прошу, помоги Только я нажала "отправить" как вернулась Сабрина с ремнем... Ой, что сейчас будет....       - Самая умная что ли? - спросила она, после чего выхватила из моих рук телефон,и прочла сообщение. - За это я тебя накажу в два раза сильнее, - прошипера рыжая, после чего удалила сообщение, кинув телефон о стену. Тот мгновенно разлетелся. Боже, нет... Мне ведь его подарила Айлиш...

от лица Билли

На телефон пришло уведомление, которое я сразу же открыла. Это было сообщение от Адель. Сообщение, с просьбой о помощи. Ее бьёт Голдэн? Кошмар!       - Алло, Фин? - дрожащим голосом сказала я в трубку.       - Билли, ты что, опять плачешь???       - Фииин! Помоги мне найти человека по номеру телефона, прошу!!       - Что случилось?       - Финнеас, срочно!
Примечания:
110 Нравится 188 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (16)