От лица Адель
- Пошли, - Сабрина дёргала меня, и выкатила на улицу - Смотри, как страдает твоя ничтожная Билли, - она привязала одно из колес моей инвалидной коляски к забору, зная, что ходить я не могу, и села в машину. Блять, что сейчас будет? - Адель! - крикнула Билли. Сабрина и ее машины рядом уже небыло. Что она задумала? Билли стояла на другом конце дороги, и убедившись, что дорога пустая, побежала ко мне. Свист колес, свет фар, Билли сбивает золотистая машина. Это машина Сабрины! Сука! - Билли! - крикнула я, понимая, что я ни на что сейчас не способна, я блять ничтожество! Кое как встав с коляски, я сразу же упала. Я попыталась встать на ноги снова, и снова, и каждый раз я падала. Мне было плевать на разбитые в мясо колени и ладони, я просто пыталась сделать несколько шагов, чтобы быстрее подойти на помощь к Билли. У меня нет с собой телефона, я не могу вызвать скорую. Какая же я беспомощная... И бессмысленная... Ещё пару раз пытаюсь встать, сделать шаг, но все тщетно. Я почти доползла до Билли, и ещё раз встаю на ноги. Перебирая ватными конечностями, я все таки смогла сделать несколько шагов, после чего упала от дикой боли в ногах. Но я теперь рядом с Билли. - Билли, прошу очнись, - я взяла в руки ее голову, рыдая, перебирала пряди ее шелковистых волос. - Билли, не бросай меня, - я зарылала в разы сильнее. - Нет больше твоей Билли, - с усмешкой произнесла Сабрина - Не к кому тебе больше идти. - Это все из-за тебя! - крикнула я, продолжая держать израненную головку певицы - Из-за тебя! Зачем ты появилась в моей жизни!? - Ох, нет, детка. Это из-за тебя. Ты не слушалась, я наказала, - она легонько пнула, кажись, совершенно безжизненное тело. Со свистом в колесах к нам подъехал черный джип, откуда вылез рыжий парень. Это Финнеас! - Твою мать, что произошло? - кричал он, подбегая к сестре - Что случилось?! - он отпихнул рыдающую меня от Билли, я заплакала ещё сильнее. - Какого хуя вы не вызвали скорую? - Я ничего не собираюсь вызывать, - спокойно произнесла Голдэн. - А ты блять? - он посмотрел на меня. - Она разбила мой телефон, - я указала на Сабрину - просто в хлам. Она привязала мою коляску к забору, я еле доползла сюда, - сквозь плач произнесла я. Молча Финнеас набрал скорую, которая приехала через три минуты. Билли погрузили на носилки и ее тело скрылось в машине скорой помощи. Мне сказали ждать полицию, чтобы все обсудить. Финнеаса тоже попросили пока остаться, и скорая скрылась в ночи. Финнеас на руках донес меня до моей коляски и отвязал ее. Сабрина истерически смеялась, сидя на земле около своей машины. Она даже не пыталась убежать, прекрасно зная, что ее арестуют. Я не чувствовала ни единой эмоции, просто боль где то внутри. Послышались сирены, и полиция приехала на место.***
- Девушка пришла в себя, но посещение пока только по одному, - пояснила вышедшая из палаты мед сестра. Финнеас без слов взял меня на руки и понес к дверям платы. - Мужчина, вы меня слышали? Я сказала, по одному! - Я сейчас же выйду. Она не может ходить, - пояснил рыжий, после чего мед сестра поджала губы, и посмотрела на меня сочувствующим и извинительным взглядом. Меня посадили на стул, рядом с койкой. Билли смотрела в потолок. - Билли? - шепотом спросила я. Девушка тут же посмотрела на меня, еле заметно улыбнувшись. - Билли, ты как? Все хорошо? Как ты себя чувствуешь? - М, нормально. Отделалась парой переломов и сотрясением, не волнуйся, - прошептала она, смотря на меня. - Тебе тяжело говорить? - Немного. Мне рассказали, что ты вставала с коляски. Совсем сдурела? - она нахмурилась, смотря мне в глаза. - Билли, я... Я просто хотела помочь тебе! У меня даже получилось сделать шагов пять, представляешь? - Умничка моя, - она взяла мою руку в свою, смотря мне в глаза. - Я люблю тебя, - прошептала Айлиш. - Я... Я тоже люблю тебя, Билли. И больше никогда не уйду и не брошу. Это была самая большая моя ошибка. Прости меня, пожалуйста. - Я не обижаюсь, детка. Все хорошо, правда.три месяца спустя
- Давай, давай, - Билли придерживала меня за руку, а я делала полноценные шаги. Неужели у меня получается? - Попробуешь без меня? - спросила Айлиш, отпуская руку. - Я сейчас упаду! - крикнула я, смеясь. - Шагай давай, - посмеялась Билли. И я смогла... Я смогла! - Молодец! Продолжай! Я делала полноценные, хорошие шаги. Без помощи Билли. - Думаю, на сегодня хватит, - она подошла ко мне, обняв за талию. Она подхватила меня на руки, и понесла в дом. - Ты голодна? - ласково спросила Билли. - Немножко, - призналась я. - Отлично, будешь бурито? - Спрашиваешь! Девушка усмехнулась, разогревая закуску. Мы покушали, после чего Билли отнесла меня в ее... нашу комнату.от лица Билли
Ее губы самые сладкие, а руки самые нежные... Я давно поняла, что не смогу жить без нее. Она - моя вселенная, мой мир. Я живу, и всегда буду жить ради нее и ее улыбки. И вот сейчас, я уже повалила ее на кровать, кусая шею. В ответ я получаю тихие постанывания. Я стянула с нее футболку, оголяя ее прекрасное тело. И что, что оно в шрамах? Мне нравится. Ее тело чудесно, и всегда было чудесным. Ох, я помню, что обещала ей поехать во Францию... Интересно, на сколько хороша в ее квартире звукоизоляция, ведь стонет она громко и чудесно... Хах, мы вроде хотели посмотреть фильм...КОНЕЦ