Попробуй быть моей девушкой

NC-17
Завершён
110
автор
soniasp соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 9 716 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 188 Отзывы 14 В сборник

Часть 14

Настройки
Так. Блять, ближе к зданию припарковать машину не возможно. Сука! Ладно, брошу тут.

От лица Адель

      - Пошли, - Сабрина дёргала меня, и выкатила на улицу - Смотри, как страдает твоя ничтожная Билли, - она привязала одно из колес моей инвалидной коляски к забору, зная, что ходить я не могу, и села в машину. Блять, что сейчас будет?       - Адель! - крикнула Билли. Сабрина и ее машины рядом уже небыло. Что она задумала? Билли стояла на другом конце дороги, и убедившись, что дорога пустая, побежала ко мне. Свист колес, свет фар, Билли сбивает золотистая машина. Это машина Сабрины! Сука!       - Билли! - крикнула я, понимая, что я ни на что сейчас не способна, я блять ничтожество! Кое как встав с коляски, я сразу же упала. Я попыталась встать на ноги снова, и снова, и каждый раз я падала. Мне было плевать на разбитые в мясо колени и ладони, я просто пыталась сделать несколько шагов, чтобы быстрее подойти на помощь к Билли. У меня нет с собой телефона, я не могу вызвать скорую. Какая же я беспомощная... И бессмысленная... Ещё пару раз пытаюсь встать, сделать шаг, но все тщетно. Я почти доползла до Билли, и ещё раз встаю на ноги. Перебирая ватными конечностями, я все таки смогла сделать несколько шагов, после чего упала от дикой боли в ногах. Но я теперь рядом с Билли.       - Билли, прошу очнись, - я взяла в руки ее голову, рыдая, перебирала пряди ее шелковистых волос. - Билли, не бросай меня, - я зарылала в разы сильнее.       - Нет больше твоей Билли, - с усмешкой произнесла Сабрина - Не к кому тебе больше идти.       - Это все из-за тебя! - крикнула я, продолжая держать израненную головку певицы - Из-за тебя! Зачем ты появилась в моей жизни!?       - Ох, нет, детка. Это из-за тебя. Ты не слушалась, я наказала, - она легонько пнула, кажись, совершенно безжизненное тело. Со свистом в колесах к нам подъехал черный джип, откуда вылез рыжий парень. Это Финнеас!       - Твою мать, что произошло? - кричал он, подбегая к сестре - Что случилось?! - он отпихнул рыдающую меня от Билли, я заплакала ещё сильнее. - Какого хуя вы не вызвали скорую?       - Я ничего не собираюсь вызывать, - спокойно произнесла Голдэн.       - А ты блять? - он посмотрел на меня.       - Она разбила мой телефон, - я указала на Сабрину - просто в хлам. Она привязала мою коляску к забору, я еле доползла сюда, - сквозь плач произнесла я. Молча Финнеас набрал скорую, которая приехала через три минуты. Билли погрузили на носилки и ее тело скрылось в машине скорой помощи. Мне сказали ждать полицию, чтобы все обсудить. Финнеаса тоже попросили пока остаться, и скорая скрылась в ночи. Финнеас на руках донес меня до моей коляски и отвязал ее. Сабрина истерически смеялась, сидя на земле около своей машины. Она даже не пыталась убежать, прекрасно зная, что ее арестуют. Я не чувствовала ни единой эмоции, просто боль где то внутри. Послышались сирены, и полиция приехала на место.

***

      - Девушка пришла в себя, но посещение пока только по одному, - пояснила вышедшая из палаты мед сестра. Финнеас без слов взял меня на руки и понес к дверям платы.       - Мужчина, вы меня слышали? Я сказала, по одному!       - Я сейчас же выйду. Она не может ходить, - пояснил рыжий, после чего мед сестра поджала губы, и посмотрела на меня сочувствующим и извинительным взглядом. Меня посадили на стул, рядом с койкой. Билли смотрела в потолок.       - Билли? - шепотом спросила я. Девушка тут же посмотрела на меня, еле заметно улыбнувшись. - Билли, ты как? Все хорошо? Как ты себя чувствуешь?       - М, нормально. Отделалась парой переломов и сотрясением, не волнуйся, - прошептала она, смотря на меня.       - Тебе тяжело говорить?       - Немного. Мне рассказали, что ты вставала с коляски. Совсем сдурела? - она нахмурилась, смотря мне в глаза.       - Билли, я... Я просто хотела помочь тебе! У меня даже получилось сделать шагов пять, представляешь?       - Умничка моя, - она взяла мою руку в свою, смотря мне в глаза. - Я люблю тебя, - прошептала Айлиш.       - Я... Я тоже люблю тебя, Билли. И больше никогда не уйду и не брошу. Это была самая большая моя ошибка. Прости меня, пожалуйста.       - Я не обижаюсь, детка. Все хорошо, правда.

три месяца спустя

      - Давай, давай, - Билли придерживала меня за руку, а я делала полноценные шаги. Неужели у меня получается? - Попробуешь без меня? - спросила Айлиш, отпуская руку.       - Я сейчас упаду! - крикнула я, смеясь.       - Шагай давай, - посмеялась Билли. И я смогла... Я смогла! - Молодец! Продолжай! Я делала полноценные, хорошие шаги. Без помощи Билли.       - Думаю, на сегодня хватит, - она подошла ко мне, обняв за талию. Она подхватила меня на руки, и понесла в дом. - Ты голодна? - ласково спросила Билли.       - Немножко, - призналась я.       - Отлично, будешь бурито?       - Спрашиваешь! Девушка усмехнулась, разогревая закуску. Мы покушали, после чего Билли отнесла меня в ее... нашу комнату. - Посмотрим фильм?       - Угу, - я облокотилась на Билли, обнимая ее, в ответ на что зеленоволосая повернулась и втянула меня в нежнейшие поцелуй.

от лица Билли

Ее губы самые сладкие, а руки самые нежные... Я давно поняла, что не смогу жить без нее. Она - моя вселенная, мой мир. Я живу, и всегда буду жить ради нее и ее улыбки. И вот сейчас, я уже повалила ее на кровать, кусая шею. В ответ я получаю тихие постанывания. Я стянула с нее футболку, оголяя ее прекрасное тело. И что, что оно в шрамах? Мне нравится. Ее тело чудесно, и всегда было чудесным. Ох, я помню, что обещала ей поехать во Францию... Интересно, на сколько хороша в ее квартире звукоизоляция, ведь стонет она громко и чудесно... Хах, мы вроде хотели посмотреть фильм...

КОНЕЦ

Примечания:
110 Нравится 188 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)