Но мне не стоит доверять ТЕБЕ.
27 октября 2020 г., 09:50
-Что тебе надо?! Сволочь!
-И в правду говорят про русских, такие вы варворы.
-Ага а кто связывал меня!! Кто ты сучка.
-Могла бы-быть по мягкче.
-Агата?! Что отменя тебе надо?
-Я тоже хочу забать тебе этот вопрос Ева.
-Чего блять?
-Говори что вам надо от Аннет.
-Мы просто приехали за спонсорством от Аннет.
-Надеюсь это правда, но не стоит тебе доверять.
-Э что ты делаешь?
-Тебе не стоит доверять ведь так?
-Зачем ты щупаешь мою грудь?
-Разве тебе не нравится?
-Может ты меня развяжешь?
-А да точно. Беги.
-А все Англичане связывают первого попафшегося человека?
-БЕГИ.
Психованая походу, кто вобще щупает грудь незнаеомого человека?! Я обезательно все раскажу бабушке.Да еще обзывает "варваркой"
Сама на себя посмотри сука! Мне надо просто успакоится и нормально поспать.
Наконец-то в кровати а то столько "чудес" случилось что мне надо это-все переворить.
Сука она меня задержала на час 2 часа ночи я не сплю. Где мое снатворное, сладких снов мне.
-Отойди, ннемешайся, пожалуста.
-Здраствуй красотка.
Примечания:
Агата в этой главе похожа на Алекса.
Завтра выйдет новая часть, я была в не большом отпуске.