Это лишь сон
30 октября 2020 г., 10:11
-Фух это всего-лишь сон, походу я перипила снатворного, мне надо всего лишь пойти на кухню и попить воду.
Какой большой этот особняк. Аж хочется его снести, так вроди это кухня.
-Ты кто блять?!
-Не поли блин я только на диету села так тут.
-Элиза?! Эх ладно я тебя не cдам но есть одно условие.
-Деньги?!
-Нет все намного проще, просто дай мне воды.
-Фух, а то я думала что меня опять будут шантажировать русские.
-Стоп а кто тебя шантажировал? У нас все просто.Кто тебе это сказал.?!
-Нуу некто я просто думаю вот и все.
-Ну за что нас а скажи мне почему все русские плохие?
-Ну потому что у меня была русская подруга а потом..
-Все понятно она тебе шантажировала вот и все.
-Почти....
-Запомни хоть и у нас много плохих людей но и в других странах есть плохие люди, ты просто должна понять что они не все плохие ну и не перегибай палку "доверия" понятно?!
-Хорошо я поняла спасибо тебе.
-Можешь не говорить это, это слишком долго.
-Ты меня точно не здашь?
-Посмотрим, как говорила моя бабушка информацией надо уметь пользоватся.
-Что вы тут делаете милочки?
-Ты меня похоже преследуешь?!