Часть 10
3 ноября 2020 г., 16:39
*Талон*
С утра я начал разминаться и пошел на пробежку. Сегодня я обязан выйграть своё желание! Через час прозвучал гудок, это означало, что мы начинаем. Когда я подошел, Пенн уже стояла в лосинах и черном топе и разминалась.
-Готов тратить на меня деньги? - у неё был взгляд уверенности
-А ты готова дарить мне желание? - она улыбнулась.
-Дорогие участники! - говорил Гаджет. Родители присутствуют на таких собраниях в качестве судей - Сегодня мы собрались для ежегодных соревнований! Все участники готовы и мы можем приступать! Первое испытание-бег.
Мы внимательно слушали, но к нам подошел Алекс.
-Я могу просто побыть в вашей команде? Мне не нужен приз, просто скучно одному, а Кен с Кайлой.
-Конечно присоединяйся. Если вы не будете спорить, то мы одержим победу!
Пенни улыбалась и была перевозбуждена от ожидания. Он надел значок нашей команды и мы стартовали. Нужно быстрее всех пробежать три круга. Алекс бежал впереди нас, мы с Пенн были на ровне. Вскоре, Алекс прибежал первым и нам засчитали балл. 6 команд выбыло, осталось 4. Кайла и Кен почти проиграли.
-Молодцы, дети! Завтра будет второе испытание, поход. Вам раздадут палатки, одну на команду, вы можете взять 5 вещей на всю команду. Вся команда должна зажешь огонь, найти пищу и переночевать в палатке. Команда, которая лучше всего справится получит 5 баллов, две команды вылетят. До завтра и удачи - Гаджет так говорил, будто это голодные игры.
-Пошлите в наш домик, построим план - предложил я.
Я сел рядом с Пенни, а Алекс улёгся на соседней кровати.
-Парни. Всего на команду 6 вещей. Я возьму еду и воду, с Алекса огниво и фонарик, а Талон должен взять ножик.
-А разве честно?
-Гаджет не говорил, что нельзя брать еду с собой. Ты разве хочешь питаться жуками весь день? - Алекс говорил убедительно...