Аниме магазин

G
В процессе
1
автор
D1ks1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 428 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прогулка или нечто большее?

Настройки
(12:00) Всем хай! Я Настя,и мне 13 лет я смотрю Амине и читаю мангу.для меня это норм.Веду образ жизни по типу «ну а что,я не люблю рисковать лишний раз» В школе я троечница,и то,еле на тройки учусь Если я ем то это чай)))Ну или конечно же,ролтон)) (Конец моего описания)) (12:10) -я только проснулась а уже хочу спать. Но,сегодня я иду к своей подруге,и не хочу опаздывать... В 12:34 я была готова.Я одела джинсы и чёрную водолазку,заплести из своих огрызков волос я ничего не смогла,но зато я взяла с собой 2 тысячи рублей)) Я быстро нацепила куртку и побежала к дому своей подруги,т.к мы договаривались что я прийду в 13:00 А было уже 12:59.. -фух вроде успела.. Я позвонила в дверь.было неловко из-за того,что на часах было 13:08 -нет,не успела. Дверь открылась и моя подруга ко мне вышла,далее она сказала: -ещё раз опоздаешь я тебя сиськи вырву. Ну посмотрела на свои сиськи: -вырывать нечего. -ладно заходи -иду. -ну заходи Она была в футболке,я не знала есть под ней шорты или нет,но футболка была довольно длинной -ну так что,что будем делать?-сказала Вероника -а?не знаю.-негромко сказала я Ах да,моя подруга.Ее имя -Вероника,она довольно милая и вообще весёлая-дружим мы,3 года и для нас это не мало.Вообщем началось все с 4 класса,ситуация-херь,поэтому опишу всё довольно кратко: Вероника в то время,сломала ногу,т.к ее столкнула с лестницы Марина(я ненавижу ее^^ибо нехуй ко всем липнуть)) Ну короче я предложила ей свою помощь,а заодно и дружбу Ах,проще описать наш диалог -Привет Вероника!-я была жизнерадостна в тот момент)) -что?а привет Насть-она отличалась от меня и я решила разбавить ее одиночество.. -Может будем дружить?)) -давай Так и подружись.Соглашусь,мы тогда были очень далеки друг от друга (Конец описания Вероники) -итак,есть 2 варианта-сказала я -валяй -либо мы идём за энергосами,либо в аниме магазин -а можно и туда,и туда?)) -можно. -е-сказала она -е -пошли собиратся)) -Окей)) Она собралась,мы обе взяли телефоны и выдвинулись из дома.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)