Прогулка или нечто большее?
21 октября 2020 г., 19:13
(12:00)
Всем хай!
Я Настя,и мне 13 лет я смотрю Амине и читаю мангу.для меня это норм.Веду образ жизни по типу «ну а что,я не люблю рисковать лишний раз»
В школе я троечница,и то,еле на тройки учусь
Если я ем то это чай)))Ну или конечно же,ролтон))
(Конец моего описания))
(12:10)
-я только проснулась а уже хочу спать.
Но,сегодня я иду к своей подруге,и не хочу опаздывать...
В 12:34 я была готова.Я одела джинсы и чёрную водолазку,заплести из своих огрызков волос я ничего не смогла,но зато я взяла с собой 2 тысячи рублей))
Я быстро нацепила куртку и побежала к дому своей подруги,т.к мы договаривались что я прийду в 13:00
А было уже 12:59..
-фух вроде успела..
Я позвонила в дверь.было неловко из-за того,что на часах было 13:08
-нет,не успела.
Дверь открылась и моя подруга ко мне вышла,далее она сказала:
-ещё раз опоздаешь я тебя сиськи вырву.
Ну посмотрела на свои сиськи:
-вырывать нечего.
-ладно заходи
-иду.
-ну заходи
Она была в футболке,я не знала есть под ней шорты или нет,но футболка была довольно длинной
-ну так что,что будем делать?-сказала Вероника
-а?не знаю.-негромко сказала я
Ах да,моя подруга.Ее имя -Вероника,она довольно милая и вообще весёлая-дружим мы,3 года и для нас это не мало.Вообщем началось все с 4 класса,ситуация-херь,поэтому опишу всё довольно кратко:
Вероника в то время,сломала ногу,т.к ее столкнула с лестницы Марина(я ненавижу ее^^ибо нехуй ко всем липнуть))
Ну короче я предложила ей свою помощь,а заодно и дружбу
Ах,проще описать наш диалог
-Привет Вероника!-я была жизнерадостна в тот момент))
-что?а привет Насть-она отличалась от меня и я решила разбавить ее одиночество..
-Может будем дружить?))
-давай
Так и подружись.Соглашусь,мы тогда были очень далеки друг от друга
(Конец описания Вероники)
-итак,есть 2 варианта-сказала я
-валяй
-либо мы идём за энергосами,либо в аниме магазин
-а можно и туда,и туда?))
-можно.
-е-сказала она
-е
-пошли собиратся))
-Окей))
Она собралась,мы обе взяли телефоны и выдвинулись из дома.
Примечания:
Че за нахуй