Легенда мёртвой Сары.
21 октября 2020 г., 20:09
Меня зовут Сара. И в своей прошлой жизни я хотела лишь трон Императрицы.Хах я была так глупа.В современном мире я доктор.Я думала что власть самое главное ,но за мои злодеяния меня наказал Император заставив выпить яд.Я не знала что настоящие счастье....
ТИК ТОК
Сара:Хмм уже пора домой.
Я вышла из больницы.
Сара:Я не знала что сегодня будет дождь.
Я пошла пешком. Думая....зачем торопиться....зачем спешить...кого бояться.....Но по дороге домой я....упала в реку...было чувство что река меня звала.....я сделала это неосознанно.Затем я почувствовала сладкий привкус.Что-то мягкое и вкусно пахнущие.Не знала что это был...
Сара:Поцелуй!!!???
Я резко встал и увидела привлекательного паренька.