Кровь Эбигейл
24 октября 2020 г., 22:37
Когда наступает осень чувствуешь эстетику грусти и одиночества.Для Эбигейл это лучшая пора для собирания листьев.Эбигейл-это дитя природы.А я дитя кровавых роз.Она была моей лучшей подругой.Но вышла замуж за Императора, тем самым предав меня.Я не жаждала любви императора, я желала трон.Но человек стоящий передо мной. Похож на весенний ветер.Его золотистые волосы и изумрудные глаза....напоминают о ней.....моей первой любви.О да это волосы и глаза копия Эбигейл.Эти нежные черты лица отличаются от моих.Мои кровавые алые глаза и чёрные как смоль волосы.Дьяволица....хм я была настолько плахой.