Почему ты плачешь? Глава 1. 2 серия
22 октября 2020 г., 13:57
После того дня прошла уже неделя…
Я уже запутался какой сегодня день недели и, что творится снаружи я хотел действовать, но просто не было сил я уже не знаю сколько порезов на моих руках 10?.. 27?.. я не могу их сощитать их слишком много…
|!!! Дальше события идут от лица Деку!!! |
Что это было?.. он мне снова признался?.. Боже я незнаю, что мне делать я просто не знаю надеюсь с ним всё в порядке завтра мы ещё поговорим…
*На следующий день *
М-Привет Урарака! *улыбнулся*
У- Привет!!! *улыбнулась в ответ *
М-Ты не видела Тодороки?
У- хм нет только вчера, я кстати хотела тоже об этом спросить
М — Странно *надеюсь он придёт сегодня *
М — А? *точно надо у бакуго спросить *
М-Эм… Привет!
Б — А? Чё тебе надо Деку?
М- я хотел спросить ты не видел Тодороки?..
Б- Кого?! А, точно этого половинчетый нет не видел
М — Странно ты то точно сразу бы его заметил
Б- согласен, но зачем тебе он?
М- ничего забудь…
Фух эта неделя была не лёгкой, но всё же где Тодороки вдруг он что-то сделал с собой?..
|!!! Далее События идут от лица Тодороки!!!!! |
Чёрт уже прошла неделя думаю на следующей неделе я пойду в академию только, чтобы превисти его домой к себе мне это доставит кучу проблем…
*На следующий день *
М- пожалуйста, чтобы ты сегодня пришёл…
М-о вот он идёт неужели
Т- чёрт не обращай на него внимание видимо себя как всегда себя ввёл
М- Эм П-привет. .
Т- *прошёл мимо*
М-и, что это было?
М-ээй не избегай со мной разговора
Т- Здравствуй
М- кстати Почему тебя не было на этой неделе?
Т-я плохо себя чувствовал
М — аа ну ясно *посмотрел на руку Шото*
М- А, что у тебя с рукой?
Т- что *посмотрел на руку испуганным взглядом *
Т- хахха я просто кружку разбил вот и порезы *прикрыл руку рукавом*
М — ну ладно…
*конец дня*
Т- пошли ко мне поговорим, а то мы от друг друга отдалились
М — Да пошли *улыбнулся*
Боже как неловко я Деку идёт ко мне неужели у меня всё получится
Т- вот мы и пришли
Т-Проходи
М-у тебя довольно-таки большой дом для одного
Т- я привык
ХАХАХАХ ЕСЛИ Я СЕЙЧАС С НИМ ЭТО НЕ СДЕЛАЮ ОН МНЕ НИКОГДА НЕ ДОСТАНИТЬСЯ
М- Слушай мож.но ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!!??!!?!
Т- *Ударил со всей силой битой*
…