Почему ты плачешь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Почему ты плачешь? Глава 1. 2 серия

Настройки
После того дня прошла уже неделя… Я уже запутался какой сегодня день недели и, что творится снаружи я хотел действовать, но просто не было сил я уже не знаю сколько порезов на моих руках 10?.. 27?.. я не могу их сощитать их слишком много… |!!! Дальше события идут от лица Деку!!! | Что это было?.. он мне снова признался?.. Боже я незнаю, что мне делать я просто не знаю надеюсь с ним всё в порядке завтра мы ещё поговорим… *На следующий день * М-Привет Урарака! *улыбнулся* У- Привет!!! *улыбнулась в ответ * М-Ты не видела Тодороки? У- хм нет только вчера, я кстати хотела тоже об этом спросить М — Странно *надеюсь он придёт сегодня * М — А? *точно надо у бакуго спросить * М-Эм… Привет! Б — А? Чё тебе надо Деку? М- я хотел спросить ты не видел Тодороки?.. Б- Кого?! А, точно этого половинчетый нет не видел М — Странно ты то точно сразу бы его заметил Б- согласен, но зачем тебе он? М- ничего забудь… Фух эта неделя была не лёгкой, но всё же где Тодороки вдруг он что-то сделал с собой?.. |!!! Далее События идут от лица Тодороки!!!!! | Чёрт уже прошла неделя думаю на следующей неделе я пойду в академию только, чтобы превисти его домой к себе мне это доставит кучу проблем… *На следующий день * М- пожалуйста, чтобы ты сегодня пришёл… М-о вот он идёт неужели Т- чёрт не обращай на него внимание видимо себя как всегда себя ввёл М- Эм П-привет. . Т- *прошёл мимо* М-и, что это было? М-ээй не избегай со мной разговора Т- Здравствуй М- кстати Почему тебя не было на этой неделе? Т-я плохо себя чувствовал М — аа ну ясно *посмотрел на руку Шото* М- А, что у тебя с рукой? Т- что *посмотрел на руку испуганным взглядом * Т- хахха я просто кружку разбил вот и порезы *прикрыл руку рукавом* М — ну ладно… *конец дня* Т- пошли ко мне поговорим, а то мы от друг друга отдалились М — Да пошли *улыбнулся* Боже как неловко я Деку идёт ко мне неужели у меня всё получится Т- вот мы и пришли Т-Проходи М-у тебя довольно-таки большой дом для одного Т- я привык ХАХАХАХ ЕСЛИ Я СЕЙЧАС С НИМ ЭТО НЕ СДЕЛАЮ ОН МНЕ НИКОГДА НЕ ДОСТАНИТЬСЯ М- Слушай мож.но ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?!!??!!?! Т- *Ударил со всей силой битой* …
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник