Почему ты плачешь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Почему ты плачешь? Глава 1. 3 серия

Настройки
Я его потащил к себе в комнату боже правильным ли способом я добиваюсь его любви?.. это неважно…главное, что он со мной АХХАХАХА Я ПРАВ Я ВСЕГДА ПРАВ М- ч…что со мной?.. Т- А? М- БЛЯТЬ Я ВСПОМНИЛ ОТПУСТИ МЕНЯ СУКА!!! Т-С чего бы ради? *ухмылка* М-я На тебя в полицию подам Т- ты и в правду думаешь об этом? М — т-ты… показал своё истинное лицо ты чёртов псих!!! Т- пожалуйста не говори так… М *резко побежал* Т -НЕТ! * ударил по ногам* М- АААА!!! Т- извини пожалуйста, но это во имя любви.*ещё раз ударил битой по ногам* М — АААААААА! *упал * Боже правильно ли я это делаю?.. я ему сломал ноги боже я псих… Нет нет нет нет Шото это ради любви запомни М — не......навижу те… *отключился* Т- блять надо ему ноги перебинтовать М- *плачет* Т — тихо. М- сдохни тварь… Т- не говори со мной так иначе хуже будет М- отвали я сам Т- стой тебе нужно лежать М — зачем?.. Т — ты о чём? М- о всём этом зачем ты меня в буквальном смысле в заложниках держишь! Т — время пройдёт и ты всё поймёшь М -… Т- боже прости меня прости я вам не осознаю, что я делаю *заплакал * М- ХАХАХ И ТЫ ПЛАЧЕШЬ ТЫ ЖЕ ЭТОГО ИМЕННО ХОТЕЛ!!!!!! Т- извини я схожу с ума *обнял Деку* М- и ты…*глубокий взодх*ладно.
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник