Почему ты плачешь? Глава 1. 3 серия
23 октября 2020 г., 22:12
Я его потащил к себе в комнату боже правильным ли способом я добиваюсь его любви?.. это неважно…главное, что он со мной
АХХАХАХА Я ПРАВ Я ВСЕГДА ПРАВ
М- ч…что со мной?..
Т- А?
М- БЛЯТЬ Я ВСПОМНИЛ ОТПУСТИ МЕНЯ СУКА!!!
Т-С чего бы ради? *ухмылка*
М-я На тебя в полицию подам
Т- ты и в правду думаешь об этом?
М — т-ты… показал своё истинное лицо ты чёртов псих!!!
Т- пожалуйста не говори так…
М *резко побежал*
Т -НЕТ! * ударил по ногам*
М- АААА!!!
Т- извини пожалуйста, но это во имя любви.*ещё раз ударил битой по ногам*
М — АААААААА! *упал *
Боже правильно ли я это делаю?.. я ему сломал ноги боже я псих… Нет нет нет нет Шото это ради любви запомни
М — не......навижу те… *отключился*
Т- блять надо ему ноги перебинтовать
М- *плачет*
Т — тихо.
М- сдохни тварь…
Т- не говори со мной так иначе хуже будет
М- отвали я сам
Т- стой тебе нужно лежать
М — зачем?..
Т — ты о чём?
М- о всём этом зачем ты меня в буквальном смысле в заложниках держишь!
Т — время пройдёт и ты всё поймёшь
М -…
Т- боже прости меня прости я вам не осознаю, что я делаю *заплакал *
М- ХАХАХ И ТЫ ПЛАЧЕШЬ ТЫ ЖЕ ЭТОГО ИМЕННО ХОТЕЛ!!!!!!
Т- извини я схожу с ума *обнял Деку*
М- и ты…*глубокий взодх*ладно.