Почему ты плачешь? Глава 1. 4серия
25 октября 2020 г., 14:04
Уже прошла неделя мне кажется, что мой разум не в порядке я ведь его люблю больше всей жизни он должен это понять!
!!! Далее события идут от лица Мидории!!!
Зачем он это сделал я просто хочу жить нормальной жизнью… но, что если я просто притворяюсь, что я его люблю? Но будет это правильно ли я ведь могу задеть его чувства?
Но, ведь он должен тоже меня понять я тоже человек я хочу жить! Ах… я думаю я принял правильное решение…
!!! Далее идут события от лица Тодороки!!!
Т- Привет
М- привет *обнял *
Что это с ним?.. ну может у него правда есть чувства ко мне? И он их просто скрывает?
М- Слушай извини меня то, что я тебе никогда не говорил тебе о своих чувствах ты мне правда очень нравился, но я боялся тебе об этом говорить…
Неужели я это слышу боже
Т- как же этих слов от тебя я долго ждал *плачет*
М-да…
Т- *поцеловал *
М- стой может ещё рано?..
Т- нет я так долго ждал этого момента я не могу сдерживаться
Т — снял джинсы Мидории
М-*мысли *почему он встал нет нет нет*
Т- я вижу ты возбуждённ *лёгкая ухмылка *
М- ах…
Т-хм) можешь не издавать такие приятные мне звуки иначе я точно вставлю
М- *он, что реально собирается со мной заниматься сексом?! Ладно ради своей жизни я буду готов на всё*
Т- я вставляю
М-. ААААА! *Почему эти ощущения такие странные мне приятно?..*
Т-фух. боже расслабься
М- ахх… *блять, что кончил я же к нему ничего не чувствую *
Т- мне надо остановиться я сейчас в тебя кончу
М — нет продолжай…ах… *что я несу я же не хочу этого!!! *
Т-ахх блять так приятно внутри тебя
Т — я я кончаю…
М- ААААА как приятно…
Т- *тяжело дышит* спасибо…)
Примечания:
Ребяяята спасибо за такое количество просмотров я не знаю когда выложу 5 серию , но надеюсь вам понравится)