Почему ты плачешь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Почему ты плачешь? Глава 1. 4серия

Настройки
Уже прошла неделя мне кажется, что мой разум не в порядке я ведь его люблю больше всей жизни он должен это понять! !!! Далее события идут от лица Мидории!!! Зачем он это сделал я просто хочу жить нормальной жизнью… но, что если я просто притворяюсь, что я его люблю? Но будет это правильно ли я ведь могу задеть его чувства? Но, ведь он должен тоже меня понять я тоже человек я хочу жить! Ах… я думаю я принял правильное решение… !!! Далее идут события от лица Тодороки!!! Т- Привет М- привет *обнял * Что это с ним?.. ну может у него правда есть чувства ко мне? И он их просто скрывает? М- Слушай извини меня то, что я тебе никогда не говорил тебе о своих чувствах ты мне правда очень нравился, но я боялся тебе об этом говорить… Неужели я это слышу боже Т- как же этих слов от тебя я долго ждал *плачет* М-да… Т- *поцеловал * М- стой может ещё рано?.. Т- нет я так долго ждал этого момента я не могу сдерживаться Т — снял джинсы Мидории М-*мысли *почему он встал нет нет нет* Т- я вижу ты возбуждённ *лёгкая ухмылка * М- ах… Т-хм) можешь не издавать такие приятные мне звуки иначе я точно вставлю М- *он, что реально собирается со мной заниматься сексом?! Ладно ради своей жизни я буду готов на всё* Т- я вставляю М-. ААААА! *Почему эти ощущения такие странные мне приятно?..* Т-фух. боже расслабься М- ахх… *блять, что кончил я же к нему ничего не чувствую * Т- мне надо остановиться я сейчас в тебя кончу М — нет продолжай…ах… *что я несу я же не хочу этого!!! * Т-ахх блять так приятно внутри тебя Т — я я кончаю… М- ААААА как приятно… Т- *тяжело дышит* спасибо…)
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник