Почему ты плачешь? Глава 1. 6серия
27 октября 2020 г., 19:45
неужели это всё и правда со мной происходит я так ждал этого дня и вот он мой.)
М-ммм
Т-Доброе утро
М-добро… (боже как неловко после вчерашней ночи… у меня там всё болит…)
Т-будешь завтра?
М-не откажусь
Т-хорошо
Т-держи, а мне надо кое куда сходить
М-ладно… (это мой шанс убежать)
Т-пока!!!
М- пойду проверю дверь (дёрнул ручку)
Блять закрыто
М-хмм видимо только вместе с ним можно сбежать, но как?..
*Прошёл день*
М-ну и где он?.. вчера он так и не пришёл странно
Т-Привет!
М-ага.
Т-ты, что обиделся?)
М-(молчит)
Т-Ну извини были срочные делаа)
М-но больше так не делай
Т-обещаю
М-слушай ты не против если я пойду домой
Т-что
Т-извини, но нет вдруг ты бежишь от меня?)
М- хах ну я могу и у тебя остаться)
Т-ну вот и хорошо
М- что у тебя на щеке царапина?
Т-а?
Т-хм наверное просто где-то задел ну ладно
*за день до этого момента*
Т-пока!!!
не думал, что он меня позовёт встретиться так ещё и срочно для него это слишком подозрительно
Т-ну привет Кацуки
Примечания:
Ой всем привет ааааа извините, что эта серия ооооочень короткая так как у меня сейчас Много контрольных работ я оочень устаю поэтому не успеваю для вас писать серии , как начнутся каникулы ,а они уже скоро начнутся тооо ждите серии практически ежедневно. )
Всех люблю:3