Почему ты плачешь?

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 683 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Почему ты плачешь? Глава 1. 7серия

Настройки
Т-Ну и зачем ты меня позвал? Б-ну знаешь я тут хотел спросить тебя Т- о чём? Б-я видел вас с Деку последний раз вдвоём, но теперь где он?) неужели он знает?… Б -может быть ты, ним что то сделал?) Т-почему тебя это так волнует? Ты раньше о нём так не переживал Б-блять заткнись сука Т-ты только для этого меня позвал? Б-нет ответь мне где Деку? Т-если я, скажу ты уйдёшь? Б-подумаю Т-когда мы шли с Деку домой ему стало плохо он часто стал себя плохо чувствовать я относится его домой и его увезли в другой город больше никакой информации я незнаю Б- ясно… Т-я могу идти Б-да… Т"неужели он всё понял хотя… Нет " М-хэй, что с тобой случилось Т-а… Т-н. Ничего М-"чёрт, а если он подрался и всё из-за меня? Или же сам себя изувечил… " Т-хахаха извини если заставил тебя переживать М-главное, чтобы всё было хорошо. «Стоп неужели я это сказал искренне, не не такого быть не может» Т-я тебя люблю и я знаю, что я это говорю много раз, но я не могу от тебя услышать этих слов М-"блять, что делать» *поцеловал* Т-я… 'На следующий день' М-после его вчерашних слов мне не по себе когда я его увидел в таком состоянии у меня появилась тревогой? Волнение, что с ним что-то случилось… Но при этом я, чувствую смешные чуства я. Может это самовнушение… Да оно самое)… Т-здраствуй М-привет) Т-ладно мне надо кое-что сделать… М-"почему он ко мне сегодня так холоден он. Даже не обнял как было до этого " Т- и да Мидория я виделся с ним вчера… С Бакуго М-что почему ты мне сразу об этом не сказал? Т-не хотел тебя огорчать М-что, ему надо было? Т-он спрвшивал всё ли в порядке с тобой, я сказал, что тебе плохо и тебя отвезли в другой город М-на него это не похоже… Т-да извини мне нужно идти я себя не очень чувствую… *обнял, поцеловал* М- *фух узнаю настоящего Шото) * Т-я тебя люблю М-я тоже люблю тебя «ААА АААА ПОЧЕМУ Я ЭТО СКАЗАЛ НЕ ПОДУМАВ может это и вправду всё искренне и я его люблю? "
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник