Почему ты плачешь? Глава 1. 8серия
11 ноября 2020 г., 19:12
Т-Ну и зачем ты меня позвал?
Б-ну знаешь я тут хотел спросить тебя
Т- о чём?
Б-я видел вас с Деку последний раз вдвоём, но теперь где он?)
неужели он знает?…
Б -может быть ты, ним что то сделал?)
Т-почему тебя это так волнует? Ты раньше о нём так не переживал
Б-блять заткнись сука
Т-ты только для этого меня позвал?
Б-нет ответь мне где Деку?
Т-если я, скажу ты уйдёшь?
Б-подумаю
Т-когда мы шли с Деку домой ему стало плохо он часто стал себя плохо чувствовать я относится его домой и его увезли в другой город больше никакой информации я незнаю
Б- ясно…
Т-я могу идти
Б-да…
Т"неужели он всё понял хотя… Нет "
М-хэй, что с тобой случилось
Т-а…
Т-н. Ничего
М-"чёрт, а если он подрался и всё из-за меня? Или же сам себя изувечил… "
Т-хахаха извини если заставил тебя переживать
М-главное, чтобы всё было хорошо. «Стоп неужели я это сказал искренне, не не такого быть не может»
Т-я тебя люблю и я знаю, что я это говорю много раз, но я не могу от тебя услышать этих слов
М-"блять, что делать» *поцеловал*
Т-я…
'На следующий день'
М-после его вчерашних слов мне не по себе когда я его увидел в таком состоянии у меня появилась тревогой? Волнение, что с ним что-то случилось… Но при этом я, чувствую смешные чуства я. Может это самовнушение… Да оно самое)…
Т-здраствуй
М-привет)
Т-ладно мне надо кое-что сделать…
М-"почему он ко мне сегодня так холоден он. Даже не обнял как было до этого "
Т- и да Мидория я виделся с ним вчера… С Бакуго
М-что почему ты мне сразу об этом не сказал?
Т-не хотел тебя огорчать
М-что, ему надо было?
Т-он спрвшивал всё ли в порядке с тобой, я сказал, что тебе плохо и тебя отвезли в другой город
М-на него это не похоже…
Т-да извини мне нужно идти я себя не очень чувствую… *обнял, поцеловал*
М- *фух узнаю настоящего Шото) *
Т-я тебя люблю
М-я тоже люблю тебя
«ААА АААА ПОЧЕМУ Я ЭТО СКАЗАЛ НЕ ПОДУМАВ может это и вправду всё искренне и я его люблю? "
Примечания:
Хееей дададада я жив-(а) , иии вскоре всего я напишу серий 4или 5 ноно некоторые в инсте интересовались концовка будет стеклянной или хорошей? Тут я не могу ответить иначе будет не интересно) 0) 0
Далее, когда мы узнаем, что Изуку любит Шото,
? Ну видимо вы поняли любит ли Изуку Шото. ))) Вопросов было кучаааа на них я ответил-(а)
В инсте крч всем пока всех люблю 💕