Глава 1
21 октября 2020 г., 21:27
Меня зовут Кэрри Стоун, я чистокровная волшебница и мои родители работают в министерстве магии.
Моя жизнь сразу была расписана родителями, они хотели чтобы я была с Драко Малфоем, так как наши семьи очень давно дружат и мы часто ходим друг к другу в гости.
В принципе ничего нового, мы пошли с семьёй Малфоев за принадлежностями для школы волшебников.
И вот мы с Драко сидим в поезде и к нам в купе входят два мальчика, как по мне они слишком высокие для своего возраста, но не могу судить их так как не знаю их возраста.
—Привет, у вас свободно? — спросил один из них.
—Д…— не успела договорить я как Драко меня перебил — Обноскам Уизли сюда вход запрещён.
—Драко! — накричала на него я, и резко обернулась на близнецов, но их след как простыл.
—Что ты наделал?! Зачем ты их прогнал и оскорбил? — начала расспрашивать я у моего соседа по купе.
—Ты хочешь общаться с недоносками Уизли? — спросил он меня в ответ.
—Нет конечно.— ответила я.
Дальше мы ехали в тишине. Пока мы ехали я думала о близницах, о их прекрасных карих глазах.
И вот одолев все преграды мы стоим на пороге Хогвардса. Там нас встретила профессор МакГонагал.
По пути в главный зал я познакомилась с Роном Уизли, Гермионой, Гарри, Невилом и Драко познакомил меня со своими дружками.
Толпа детей стоит и ждут пока назовут их фамилии, чтобы узнать в какой факультет они поступят.
—Мисс Стоун— выкрикнула МакГонагал.
Как и мои родители я была уверена что попаду в Слизерин, но шляпа решила это за нас.
—Гриффиндор— выкрикнула шляпа.