Греши и кайся

G
Завершён
36
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 887 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
36 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Алишер пребывал в прекрасном, радостном настроении, ведь он только что отснял новый ролик, где обнажит всю свою душу и расскажет о многих событиях, что происходят в его жизни, в том числе и на личном фронте. И вот он, счастливый и довольный собой, в очередной раз проверяет результат своих трудов, улыбаясь во все 32. Перепроверяя съёмки в сотый раз, к нему вдруг пришёл его любимый парень. Башкир, что увидел его, поднял на него свой взгляд, улыбнувшись ещё шире. — Поздравь меня, я это сделал, это будет самое охуенное видео на моём канале! — торжественно заявил Моргенштерн. Слава ничего не ответил. Его взгляд был полон презрения и ненависти. Улыбка с репера потихоньку спала, глаза перестали сверкать от радости, — Слав, что-то случилось? — Нет смысла монтировать и выкладывать это видео! Зря только время потратил! — грозно ответил младший. Старшего явно охватило волнение. — Почему это? Битмейкер сделал глубокий вздох и начал свою речь: — Алишер, скажу прямо, нам нужно расстаться! Во-первых, нет больше смысла наших отношений! Честно, мне стыдно встречаться с таким как ты! Над тобой ржёт вся страна, а тебе хоть бы хны! Но самое ужасное, что теперь и я попал под прицел всеобщего высмеивания! Мне это не нужно! Я не хочу терять репутацию, которую зарабатывал годами и которую за один раз хочет уничтожить какая-то уфимская дрянь из-за своих ебаных принципов и своего прогнившего характера! Во-вторых, я просто не люблю тебя больше! Не понимаю, как я вообще смог полюбить тебя, ещё и так сильно! Ты же ужасен, кошмарен и отвратителен, причём и внешне, ну а в душе ты просто прогнил насквозь! Исчастие ада! В-третьих, последние два месяца я тебе изменял! Я уже давно нашёл себе новую любовь! Она во всём намного лучше тебя! Ты на её фоне просто ничтожество, хотя ты по факту такой! И я искренне её люблю, а тебя нет и никогда не любил! Всё! Между нами всё кончено! Прощай! Сказать, что Алишер был в шоке от сия заявления — не сказать ничего от слова совсем. Он просто охуевал. Он даже сначала не понял, что только что произошло. Он был настолько в шоковом состоянии, что после речи сибиряка минут 5 просто стоял с полуоткрытым ртом и смотрел куда-то в одну точку. Всё же прийдя в себя через какое-то время, он спросил: — Ч-что? В смысле? Это что, какая-то глупая шутка? — Что слышал, урод! Я ухожу из этого поганого дома прямо сейчас! Пока ты записывал свою эту хуиту, я уже собрал вещи и сложил в машину! Досвидули, скучать не буду, встретимся больше никогда!!! — наорал не него битмейкер, повернувшись и пулей направляясь в сторону улицы. — Слав... Подожди, Слав, ты не можешь так поступить со мной, с нами! Пожалуйста, давай поговорим... — начал говорить Алишер, но оказался перебит. Мэрлоу резко повернулся к реперу и заявил: — О чём? О чём нам разговаривать?? Ты разве не понял, что я не люблю тебя, я остыл к тебе уже достаточно давно!! Ты разве не понял, что я тебе изменял?? Я спал с ней, в те самые вечера, когда говорил тебе, что якобы задержался! Она красива, умна, талантлива, сексуальна, а ты что?? Ты просто жалкое, уродливое, бездарное, мерзкое, противное уёбище, дрянь уфимская, всеобщее посмешище! Что ты можешь дать мне?? Деньги? Тачки? Цацки? Тёлки? Да засунь это всё себе в жопу!!! Знаешь, твои хейтеры были правы, когда говорили, что ты настолько обеднел, что у тебя остались только деньги! Что у тебя есть, кроме этого? Образования нет, таланта нет, стержня внутреннего нет, принципов нет, мер и какой-то сдержанности нет! Ничего в тебе нет нормального и высоко духовного! Ничегошеньки абсолютно! Ты просто животное, да даже животные ведут себя лучше, чем ты! Ты просто уёбище! И я до такого уровня скатываться не хочу, уж извини, что так всё получилось! — после чего взял готовый красный чемодан, что стоял рядом с диваном и направился у машине. — Слав... Как ты можешь так говорить после того, что было между нами? Как ты можешь так поступать? Мы же любили друг друга, у нас были такие планы, мы хотели вместе создать полноценную семью и всегда быть вместе... — кричал ему в догонку башкир, плетясь за ним, перебирая ногами. — Я тебе уже всё сказал и отвечать на твои вопросы не буду! То, что ты тупой уёбок, который не может понять элементарного, — это только твои проблемы! Создавай семью уже с другим человеком, продолжай грешить и каяться, поступай всё хуже день ото дня, вот только уже без меня! — высказал Слава, складывая чемодан в зелёную машину, после чего направился к переднему сиденью, но тут его вдруг за руку взял Алишер, развернув на 180°. — Слав, дорогой, любимый мой, пожалуйста, не делай этого, не уходи от меня! Пожалуйста, прошу тебя, давай всё обсудим!... — башкир был уже в истерике, он никак не ожидал такого поворота. Однако Мэрлоу было плевать, он со всей силы ударил репера ногой в живот, а потом ещё с размаху ударил рукой по лицу, от чего тот повалился на асфальт, скручиваясь от боли и хватаясь руками за живот. Слава посмотрел на него свысока: — Что, как и все шипперы и поклонники, думал, я такой слабый, немощный и не могу никому дать по ебалу?? Вы ошибаетесь! Да я кому угодно въебать могу и поверь мне, ты — это меньшее, с чем я могу расправиться, уёбище! Да чтоб ты сдох поскорее, поскуда ебаная!!! — заявил битмейкер, фыркнув и плюнув прям на него, после чего по-королевски развернулся, сел в машину и, наконец, уехал из этого дома. Алишер ещё долго сидя провожал его взглядом, из глаз катились слёзы. Уж никак он не ожидал, что всё вот так кончится. Когда солнце начало потихоньку садиться, старший, наконец, встал и направился к дому, хромая от шока. Оказавшись дома, он сделал глубокий вздох, кубарем упал на ближайший диван, обнял плюшевого мишку, которого он когда-то дарил Славе и просто ревел в него, выпуская все свои эмоции и чувства. На этом, пожалуй, его жизнь закончилась. Больше он не хотел ничего, а больше всего — жить. А какой смысл? Его нет. Его просто нет. Он пропал, пропал раз и навсегда. Он потерял его. Он потерял самого родного, дорогого и любимого человека. Того, кого он любил больше жизни, того, ради кого был готов упасть в пропасть. Перед глазами стали воспоминания: вот они признаются друг другу в чувствах, вот они официально становятся парой, вот проходит их первое свидание, вот они в очередной раз признаются друг другу в любви, говоря, что всегда будут рядом друг с другом, что между ними никто и ничего на станет... Походу, всё-таки стало. Походу, одному из них это не нужно было, ведь он предал его, ушёл навсегда, бросил, оставив одного, наедине с разбитым сердцем. Алишер буквально болеет Славой, ещё при записывании "Легендарной пыли" он увидел в нём не только коллегу, но и нечто большее. Человека, с которым можно было поговорить по душам, которому он мог доверять, целиком и полностью, который всегда поддерживал и помогал советом, да и просто с которым ему было хорошо... Видимо, он оказался не таким хорошим человеком, каким казался раньше. Видимо, между ними не было настоящих, искренних чувств. Но рассуждать об этом смысла уже нет. Можно сказать лишь одно: у башкира отняли самое дорогое, что у него было, отняли смысл жизни. Он не хочет жить без него. Он был готов стерпеть даже все те оскорбления, что услышал в свой адрес от битмейкера и что явно задели его, был готов простить измену, лишь бы воссоединиться и быть с ним. Неужели возможно настолько сильно любить человека?... Через какое-то время артист начал реветь настолько сильно, что даже покрылся какими пятнами. Он просто умирал. Умирал изнутри. Он чувствовал, будто всё внутри выворачивается. Ещё через несколько минут он начал задыхаться, а потом и вовсе терять сознание, уходя куда-то, где ему будет по-настоящему хорошо, где он будет по-настоящему счастлив....
Примечания:
36 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)