***
блять, как она посмела, МЕНЯ унизить.Ну грязнокровка, явно сладко жить не будешь, надо что-то придумать, в этом году мы можем стать старостами, хммм.***
Драко собрался, дергать своего змея ему уже больше не хотелось, конечно, кто после лица этой грязнокровки пойдет дрочить, а не блевать. Первый урок у них был зельеваренье, так еще и со слизерином. -Черт, сейчас же зельеваренье, -расстроено сказала своей подруге Гермиона. -Хаххаха, не расстраивайся так, как раз посмотрим на расстроеное лицо этого змея, ну змей ниче такой у него, как думаешь, будем рассказывать? -Та я уже боюсь, мы и так его разгневали, хотя…ладно, думаю рассказать Гари и Рону можно, вместе посмеемся. Девушке надо было задержаться, поэтому она сказала рыжеволосой идти самой. Гермиона сидела на кровати и смотрела фотографию их влюбленной пары с Роном.Это была милая фотография, но все уже в прошлом, зотя она и скучала по этому, причиной из расставания стала она же… Уже скоро она шла быстрым шагом в кабинет зельеваренья, т.к уже опаздывала в большой зал, решила не идти, по пути сзади она услышала шаги, она была одна в коридоре, но ктото присоединился, эта холодная энергетика и разозлённые вдохи, уж больно ей еогото напоминали.***
Драко, только не он.Без Джинни я не такая смелая, надо куда то бежать***
Девушка стала идти еще быстрее, и завернула за угол, вроде шагов не было слышно. -Решила сбежать от меня? , — тут она услышала выходящего из-за угла Драко, он был запыханый т.к бежал за ней. -Нет, я просто спешила, отвали! , -грубым тоном с природнятым подбородком сказала она, но в душе она явно боялась его. -Так спешила, что я вижу в твоих глазах страх, боишься меня? , -усмехнувшись уголком губ сказал блондин. Он приближался к ней шагами, чуствуя его страх, она все дальше и дальше отходила пока не врезалась спиной в стену.***
Черт, дальше идти не куда, он меня сейчас задавит, что делать?***
Растеряно думала про себя девушка, он был выше ее на голову, и шире наверное раза в два, но его накаченное тело и аромат вишни не давал ей спокойствия***
Блять, он еще и пахнет вкусно***
-Слушай сюда, Грейнджер, — Он придвинулся к ней в плотную, удерживая руками которые уперались в стену., -Только попробуй кому-то об утре сказать, даже шрамоголовому и тупому дружку, сладкой жизни не покажется.***
Черт, почему мне нравится ее испуганное лицо, и запах ванили исходящий от ее волос, фу, убери ее из головы, она хренова грязнокровка***
-А то что? , — пытаясь она быть гордой, но глаза уже начинали становиться на мокрое место, -Изнасилуешь меня или что? -Хахаха, тебя что ли, да мне сейчас тут стоять противно, — на счет этого он соврал, ему как раз такие нравилось прижимать ее чертово тело чуствая каждую часть ее тела. -Отойди, -она пыталась вырываться из его рук, но давольно тяжело у нее это получалось, но она смогла, и побежала со всех ног к кабинету в котором у них проходили урок.***
Поганая Грязнокровка, что она себе позволяет, ничего, она еще будет умоляюще рыдать что бы я ее оттрахал***
Усмехнувшись подумал Драко