1 часть
21 октября 2020 г., 21:15
Классический их несколько этих классических способов, этот чаще всего выбирают девушки. Он достаточно болезненый у него много минусов и чаще всего он плохо работает. Это нажраться таблеток на самом деле мы его практиковали все даже те кто не суецидники, в детстве когда съедали много аскарбинок или витаминок не важно главное что мы его практиковали. Даже я его практиковала тогда когда мне было лет 15 естественно как и любая девочка из-за парня мол моя жизнь закончена но нет, далеко не так. Она закончилась позже намного позже, я использовала для него самые ужасные и кислые таблетки, из-за них сейчас у меня проблемы с животом хотя должны были быть с сердцем ну ладно. Они были мне выписаны лет в 9 но я их не пила я просто ложила их в коробочку их там было очень много это порции хватило бы чтобы убить огромного и самого здорового носорога, не люблю изпользовать выражение коня по скольку оно старое хоть и ивправду конь самое здоровое животное, но мне их жалко. Вообщем не стоит выбирать этот способ, тогда уж лучше выбрать петлю и да это 2 способ.