Часть 2
16 сентября 2021 г., 20:05
Тоже по классике это петля. Сразу хочу сказать что тело после него выглядит не очень хорошо поскольку оно может провисеть очень долго и тогда хрен поймёшь то ли это шарик на верёвочке неправильный или покойник. Также бывали такие случаи когда язык выкатывался до колен представьте только как это противно фу но у этого способа есть достаточно таки частое применение поскольку он является мужественным из-за того что когда ты вешаешься это ужасное чувство. Вас бросает то в жар то в холод вы бьётесь в судорогах, у вас брызжет слюна, вы высовываете язык чтобы хоть как-то хлебнуть воздух но в это время вы можете его прикусить из-за того что у вас судороги, в эти моменты люди успевают передумать, также этот способ и очень грязный ведь вы можете аписаться. Но вам повезёт если порвётся верёвка тогда вы её можете сжечь, а если вы сатанист и любите боль то поздравляю это идеальный способ для вас. Но есть и менее мучительный метод он достаточно быстрый хоть и там вы превратитесь в лепёшку