Часть 3
16 сентября 2021 г., 20:10
Вы уже и сами поняли что это самый красивый и грязный одновременно способ, сбросится с крыши ну или с высоты не важно, он красив тем что если правильно упасть то это будет красиво лужа крови, не важно разнесло твоё тело на части или нет если она будет то это будет красиво. Из-за этого он мне и нравится, он интересен тем что ты можно сказать во время полёта успеваешь увидеть всю жизнь, а затем умираешь после пронзительной истощающей заставляющей выдохнуть и попытаться набрать снова воздуха боли. Почему попытаться? Потому что вы падаете на спину и у вас ломается позвоночник, рёбра и многое другое, все кости вообще-то переломаны, даже издроблены из-за этого сделать вдох невозможно, но если вы сможете это будет печально ведь получается вы выжили, но остались инвалидом, как не посмотри но упав с высокого места и не сломать или же не остаться инвалидом не возможно ведь вы сломаете себе позвоночник и тем самым заставите вас и ваших близких страдать. Но есть и другой способ 4 более практичный, но мучительный он не является классическим но…