Восточная няня" или "Ты покорила меня своим танцем"

G
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 2

Настройки
Эли все ещё смотрела на Люси не отрывая глаз. Было и так понятно, что Люси понравилась Эли. От Люси так и исходило тепло, любовь и нежность, что и заметила Эли. -Я…я Эли, -девочка мило улыбнулась. -Мммм, Эли очень красивое имя, на бразильском оно означает «Счастье» (сама придумала 😊). -На бразильском?! -заинтересовано спросила девочка, сделав смешное лицо. Люси не сдержалась и засмеялась, у Эли появился лёгкий румянец, но несмотря на это она тоже засмеялась. --Ахахахахаха, какая же ты милая Эличка. Да я жила в Бразилии 2 года, и только сегодня приехала. Эли подошла к Люси, и обняла её. Чего Люси точно не ожидала, но она не раз терялась и обняла её в ответ. Вдруг они услышали хлопки ладоней и голос директора, Люси и Эли повернулись и начали слушать что же скажет директор. -Детишки внимание!"хлопок». У меня для вас хорошая новость, сейчас у вас будет первый урок танца, который будет вести Люси Хартфилия, -Кана позвала её к себе, чтобы та сказала что они будут танцевать, и какие должны быть наряды. Люси подошла к Кане, стала рядом и продолжила. -Мы будем танцевать «Восточный танец» или как его ещё называют «Танец живота». Это танец очень красив своими движениями, и лёгкостью. Ну что, кто хочет попробовать? -спросила Люси у девочек, которые пищали и прыгали от радости, даже Эли не сдержалась и под прыгнула от радости. -А, у вас есть наряды для восточного танца? -спросила Люси у Каны. -Да конечно, у нас есть костюмы под все виды танца. Так дети собираемся в гримерной, идём примерять наряды, -сказала Кана детям. Которые со всех ног рванули туда. Через 15 минут все были готовы и ждали лишь Люси и Эли. Вдруг дверь открылась и в танцевальный зал зашли Люси и Эли в прекрасных нарядах, у Эли был наряд жёлтого цвета, а у Люси ярко красного (наряды в комментариях). Все девочки построились в 2 ряда, и Люси начала показывать базовые движения. В это время Нацу сидел в своём офисе, как вдруг в его дверь постучали. --Заходите, -сказал Нацу сложа руки на стол. В кабинет вошла Мира (помощница Нацу, и сестра Лисанны). --Нацу ты звал меня, -спросила Мира подходя к столу. -Да, -сказал Нацу, -меня 2 месяца или больше не будет на роботе я хочу побыть с дочкой, так что все передаю в твои руки, ты станешь директором моей фирмы, пока я не вернусь, -сказал он смотря на Миру, которая была шокирована от слов Нацу. -Но ве… -не успела она договорить, как её перебил Нацу. -Это не обсуждается, -грозно сказал он, смотря на девушку, -ты единственная, кому я могу доверить свою компанию. -Хорошо, -выдыхая сказала девушка, -ах да Нацу, ты просил напомнить тебе что хочешь забрать Эли пораньше. -Ой и точно, -парень стукнул себя по лбу, -спасибо что напомнила. Нацу направился к выходу, выйдя из здания он сел в машину и поехал в садик за дочкой. Через 20 минут он уже приехал в садик, и поднимался в группу к Эли. В это время занятия закончились, и Люси предложила детям станцевать танец, на что дети радостно закричали и сели смотреть танец, который приготовила Люси. Она взяла красную вуаль, закрыв ней лицо и волосы, оставив открытыми только одни глаза. Зазвучала музыка, Нацу уже стоял возле двери. Услышал музыку он приоткрыл дверь, и увидел девушку которая танцевала настолько легко, и плавно что у Нацу перехватило дыхание, и забыв как дышать он смотрел на девушку не отрывая взгляд. (Мысли Нацу) «Кто она? Принцесса или волшебница? Мне никогда не нравились подобные танцы, но она, она прекрасна. Я хочу увидеть её лицо, но оно закрыто. Что мне делать я не могу оторвать от неё взгляд». (Конец мыслям Нацу) Вдруг к нему подошла Лида, он не заметил её, она увидела как он смотрит на Люси, Лида резко открыла дверь и закричала: -Эли, папа пришло. Люси перестала танцевать, обернулась, и увидела красивого розововолосого парня который осматривал её с головы до ног. И вот Нацу и Люси все ещё смотрели друг на друга, не отрывая взгляд. (Мысли Люси) «Какой он красивый, даже очень красивый. Стоп, Люси спокойно, если он пришёл сюда значит у него есть ребёнок, и жена. Аааааа чёрт!!! Почему я так на него уставилась, и почему моё сердце так коло таится? Что со мной? Как поступить? (Конец мыслям Люси) Эли сидела на полу, заметила как папа и Люси смотрят друг на друга. Она встала и пошла к Люси, и обняла. Нацу увидел эту картину и улыбнулся. Люси прервала взгляд с Нацу на Эли, которая очень крепко обняла ноги Люси. -Я хочу ещё побыть здесь, папа, -сказала девочка посмотрев на Нацу. Он не ожидал такого от Эли ведь она никогда не хотела оставаться в садике, а тут такое. Люси присела на корточки, чтобы быть одного роста с девочкой и сказала: -Норочка, но ведь ты хотела чтобы папа тебя забрал пораньше. -Да но, я ещё хочу побыть с тобой, -сказала Эли сделав грустное лицо. -Ну ну, что ты, -Люси поцеловала Эли в лоб, -давай так, сейчас ты поедешь домой вместе с папой, а завтра мы целый день будем играть, танцевать и веселиться, -сказал Люси мило улыбаясь. -Хорошо, -радостно сказала Эли , обняла Люси и побежала к Нацу, -ПАПОЧКА!!! Нора обняла Нацу, который все так не сводил глаз с нашей блондинки. Люси последний раз посмотрела на Нацу и сказала: -Детишки, урок закончен, идите переодеваться, -сказала Люси, беря в руки рюкзак который забыла Эли. Она вошла в раздевалку где были Нацу и Эли напоминаю, Люси все ещё в костюме, и с закрытым лицом), подойдя к Эли она присела чтобы отдать ей рюкзак. -Вот держи ты забыла свой рюкзак, -сказала Люси смотря на Эли. -Спасибо тебе, -девочка мило улыбнулась беря рюкзак. Люси встала, повернулась собираясь уходить, как вдруг она врезалась в мужскую грудь, и чуть не упала, но сильные руки схватили её за хрупкую талию. Она подняла голову, и увидела того самого парня. -Ой простите пожалуйста, я Вас не заметила, -сказала красная как помидор Люси. -Нет нет что Вы, это я виноват что внезапно подошёл сзади, -сказал Нацу смотря Люси прямо в глаза, но руки Нацу все ещё находились на талии, и все сильней прижимали к себе. Эли любовалась этой картиной пока не зашла Лида (в нетрезвом состоянии). Она подошла к Люси дёрнув её за руку, тем самым оторвав от объятий Нацу сказала: -Что ты «ик» здесь делаешь? Тебя там дети «ик» ждут, а ты здесь «ик» обнимаешся, да ещё и в таком наряде, -пьяным голосом говорила Лида. У Люси от страха наливались на глазах слёзы. -П…простите, -еле проговорила Люси, и убежала закрывая глаза руками, чтобы никто не увидел её слёзы. Нацу это очень разозлило. -Что ты творишь? -сквозь зубы сказал он, задерживая свой гнев. -А что она «ик» крутится перед тобой «ик», в этом пошлом костюме, -сказала Лида «пьяный голос». Нацу хотел уже ударить её за сказанное, как вдруг его остановила Эли. -Папочка, не надо, поехали домой, -сказала дочка. Нацу воздержался от порыва гнева. -Да конечно, -он взял её на руки, и направился к выходу. Выйдя из садика они сели в машину, и поехали домой. Нацу никак не мог забыть нашу (Мысли Нацу) «Эта девушка, почему я не могу забыть её? Почему хочу ещё раз увидеть её? Она наверное понравилась Эли? Что дочка даже не хотела уходить от неё. Надо спросить у Эли как её зовут». (Конец мыслям Нацу) -Доченька, а как зовут твою новую воспитательницу? -поинтересовался Нацу. Эли сделав хитрое лицо сказала: -Не скажу, мы договорились что я не раз скажу как её зовут, и откуда она, -хитро сказала дочка. -Ну скажи доченька, -умолял Нацу свою дочь. -Нет, -как отрезала сказала Эли. И этот спор продолжался все время, пока они не приехали домой. Вот Нацу уже лежал на своей комнате, и никак не мог забыть ту девушку. В это время, Люси пошла до директора. -Да да, -сказала Кана, сидя за столом просматривая документы. -Кана, я бы хотела спросить, можно я буду приходить на работу позже, и уходить пораньше? -спросила Люси спрятав глаза под чёлкой. -Можно, он что за причина? -спросила удивлённо Кана. -Я не хочу сталкиваться с отцом Эли, мне стыдно смотреть ему в глаза «плачет», и ещё приезжает мой брат со своей семьёй, которого я не видела 5 лет, -Люси -Эх, ну ладно разрешаю, теперь приходи на работу к 10:00,и будешь уходить в 16:00 (садик работает до 18:00), -Кана. -Спасибо большое, -Люси мило улыбнулась, и вышла с кабинета. И вот уже прошел месяц, Люси больше не виделась с Нацу. А он все пытался узнать у Эли, как зовут их нового воспитателя. Простите за ошибки)) Надеюсь вам понравится))
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник