Восточная няня" или "Ты покорила меня своим танцем"

G
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 3

Настройки
И вот наступил новый прекрасный день (выходной воскресенье). Люси уже проснулась, и пошла в ванную комнату. Сделав все водные процедуры, она пошла на кухню сделать завтрак. Когда она спустилась то увидела родителей которые пили чай, и спорили что приготовить к приезду Стинга и его семьи. -Доброе у… -не успела договорить блондинка, как вдруг в дверь постучали. Люси открыла дверь, и увидела почтальона. -Здравствуйте, это Вы Люси Хартфилия? -спросил почтальон. -Здравствуйте, да это я, -Люси -Вот Вам прислали письмо, -почтальон протянул девушке конверт, в золотом переплете. -С…спасибо, -Люси взяла конверт, и закрыла дверь. Придя в кухню, она села за стол открыла конверт и начала читать письмо: «Уважаемая Лира (псевдоним Люси)! Вы как лучшая танцовщица мира. Я хочу чтобы вы станице вали у меня на корпоративной встречи. Который состоится 15 июня на 18:00,в особняке президента. P.S-аванс в конверте. Подпись: Президент Японии. Лексус. " Люси сидела в шоке, и не могла поговорить даже слова. Родители взяли конверт и достали оттуда деньги, 1.000.000 йен. Они посмотрели на Люси, которая все продолжала сидеть в шоке. --------------------------------------------------------------------------------- Нацу пришло точно такое письмо только без денег, и он был приглашён как гость. Он сразу позвонил Мире, попросил посидеть с Эли, на что она сразу согласилась. И Нацу пошёл подбирать себе костюм, ведь корпоратив завтра. ----------------------------------------------------------------------------- Люси уже немного отошла от шока, и позвонила Кане. -Привет Кана, меня завтра на работе не будет, -Люси. -Привет, но почему? -спросила удивлённо Кана. -Меня президент пригласил на свой корпоратив, как танцовщицу, и уже заплатил аванс, -Люси. -ЧТО!!! , -закричала Кана так, что Люси чуть не оглохла, -как? Как они тебя нашли? -Ну наверное не тяжело найти лучшую танцовщицу мира по «Восточным танцам», -сказала Люси немного хихикая. -И то верно, ну ладно, зажги там, -Кана. -Ага, спасибо, — Люси положила трубку. Наша златовласка пошла выбирать одежду, в которой поедет в особняк президента. Люси уже выбрала одежду, и не заметила как наступила ночь, переодевшись легла спать ожидая завтрашнего дня. Утро. Наша блондинка уже проснулась, сделав все водные процедуры она оделась, сделала прическу (фото в комментариях). Она вышла из дома, и увидела чёрный лимузин. Водитель-здравствуйте мисс «Лира», прошу садитесь. Люси-а кто Вы? Водитель-я водитель господина Лексуса, он прислал меня за вами. Люси-хорошо, спасибо Люси села в машину и поехала в особняк. Езда заняла полтора часа. Когда они приехали, Люси вышла из машины, и впала в шок она увидела огромный особняк. Вдруг к Люси подошёл парень. Парень- здравствуй, меня зовут Фрид я помощник президента. Люси- здравствуйте, я «Лира» танцовщица, меня пригласил президент. Фрид- пойдёмте я покажу вам где можно подготовиться, и там будет все необходимое. Он показал «Лире» комнату где можно подготовиться, и ушёл. Люси зашла в комнату, и увидела очень много восточных нарядов, кобудо попала в рай. Наряды были один красивее другого, но один покорил Люси.(фото в комментариях). Люси сделала лёгкий макияж, нарисовала стрелки, одела костюм и одев на голову первую вуаль оставив только открытыми глаза, а вторую взяла в руки. ---------------------------------------------------------------------------- Нацу-привет, давно не виделись. Люси стояла и смотрела на него не зная что делать. Люси-как Вы сюда попали? Я сейчас вызову охрану. Нацу-постой! Не надо охраны, это же я ты что меня не помнишь? Люси-я вас прекрасно помню, Вы папа Эли. Но что вам от меня нужно? Нацу-я хотел ещё раз тебя увидеть, а и я же не представился тогда. Меня зовут Нацу, а тебя как? Люси-я не могу Вам сказать своё имя, простите. Нацу-но почему? Почему ты не можешь сказать своё имя? Люси-это большой секрет, танцовщицам нельзя говорить свои настоящие имена у них должны быть псевдонимы. Нацу-то есть «Лира» это твой псевдоним? Нацу начал подходить к «Лире». Люси-совершенно верно. Нацу уже стоял возле «Лиры», и хотел стянуть с её вуаль. Нацу-тогда покажи мне своё личико. Люси-простите, но я не могу этого сделать, это тоже запрещено. Нацу-но почему у Вас все так сложно? Люси-не у всех, это только моё решение выступать с закрытым лицом и с псевдонимом. Люси убрала его руку с вуали, и хотела уходить как друг, Нацу взял её за руку потащил к себе и обнял её так крепко кабуто сейчас потеряет самое дорогое в его жизни. У Люси бешено забилось сердце, и ей стало так тепло как не было ещё никогда. (Мысли Люси) «Боже, что со мной? Почему я не хочу чтобы он меня отпустил? Что с моим сердцем? Почему оно так бешено бьётся? Почему мне так хорошо рядом с ним? ПОЧЕМУ?» (Конец мыслям Люси) И вот очередное утро. Люси уже собралась на работу. Вышла из дома и пошла в сад, через 10 минут ходьбы она була уже в садике. Открыла дверь в группу, как вдруг на неё налетела Эли с объятиями. Эли-ЛЮСИ!!! Почему тебя вчера не было в садике? Я скучала без тебя. Люси-прости Эличка у меня были кое какие дела. Люси поцеловала Эли в лоб, и они пошли играть. Уже прошло пол дня все было хорошо, до того момента пока в группу не зашла Лида. Она увидев как дети крутятся возле Люси. Её не на шутку это разозлило. Лида увидела нового директора, который поднимался по лестнице в их нею группу. Она зашла в группу и ударила по спине девочку которая стояла у неё на пути, девочка упала и ударилась ручкой. Малышка заплакала, Люси услышала плач сразу пошла успокаивать девочку, в это Лида начала кричать. Лида-Люси как ты могла ударить невинного ребёнка, как только у тебя рука поднялась. Эти крики услышал директор. Он зашёл и увидел маленькую девочку которая плакала, возле неё сидела одна воспитательница, а другая кричала. Директор-что здесь происходит? Лида-она ударила невинную девочку, которая спокойно играла. Люси-это не правда, я её не била. Лида-не надо лгать. Директор-ТИШИНА!!! Сейчас пойдём в кабинет и там разберемся. Они зашли в кабинет не забыв взять с собой девочку. Директор-я забыл представиться, меня зовут Макс и я новый директор. Кана улетела по делам в Китай на год, теперь я место неё. И так малышка что произошло? Кто тебя ударил? Девочка-я не знаю, я играла ко всем спиной, а потом почувствовала сильный удар по спине. Когда повернулась то увидела перед собой Люси, а Лида на неё кричала. Лида-вот видите, что натворил эта Люси. Люси-это не правда я её не била, я повернулась и увидела как она уже лежит и плачет. Лида-не нужно врать, ты ударила её. Макс-ТИХО!!! Люси за такое поведение с детьми, Вы уволены соберите все ваши вещи и покиньте это здание, и чтобы я вашей ноги здесь больше не видел. Вы свободны. Люси-но, но я… Макс-вы меня не поняли убирайтесь вон, вы уволены. (Забыла сказать Макс родной брат Лиды, но этого никто не знает) Лида хитро улыбнулась на уходящую блондинку, у которой наливались на глазах слёзы. Люси вышла из кабинета директора, и направилась собирать свои вещи. Она собрала все вещи и уже хотела уходить, как вдруг кто-то схватил её за ногу, она повернулась и увидела Эли. Люси-Эличка, не плачь прошу тебя, мы ещё увидимся. Эли-Люси не уходи, — девочка обняла её за ноги, -я не смогу здесь без тебя. Люси-я не могу, теперь я здесь больше не работаю. Эли-вот держи, это адрес дома где я живу, папа ищет няню уже очень долго, я хочу чтобы ты была моей няней. Пожалуйста возьми. Люси обняла Эли очень крепко. Люси-спасибо моя хорошая, я обязательно приеду. Она поцеловала девочку в щеку, и ушла. Когда Люси приехала домой она оставила вещи дома. А сама пошла ловить такси. Люси-интересно узнаешь ли ты меня НАЦУ? Она села в машину и поехала по адресу. Простите за ошибки))) Надеюсь вам понравится)))
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник