Восточная няня" или "Ты покорила меня своим танцем"

G
Завершён
8
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Глава 17

Настройки
Нацу и ребята сидели в комнате ожидания и вот к нему подошла Эли. Эли — Папочка, с мамой ведь все будет хорошо? Нацу, услышав это, поднял голову и увидел Элу, которая еле еле сдерживала слёзы. Эли- Мама ведь не умрёт?! Нацу обнял дочку, которая уже плакала навзрыд, от этого даже девушки начали плакать. Нацу- Эли, все будет хорошо! Мама обязательно поправиться! — сказал он, уже не сдерживая слёзы. Вот дверь открылась, и к ним вышла медсестра. Нацу сразу подорвался с места и подошёл к ней. Нацу- Ну, как она? Медсестра- Папаша, успокойтесь. С вашей женой все хорошо. Это были ложные схватки- такое часто случается с теми, кто встретил нежелаемого человека или из-за того, что перенервничал. Скажите: кого она в последнее время встречала нежелаемого? Нацу- Не знаю… Медсестра- Ладно. А, и ещё! Люси будет здесь до родов. Так будет лучше. Нацу- Хорошо! А когда можно к ней зайти? Медсестра- Да хоть сейчас. Только кто-то один. А, и ещё! Меня зовут Роза. Я буду следить за здоровьем Люси до того, пока она не родит. Нацу- Хорошо! Эрза- Нацу, и чего это мы стоим? Иди к ней! Нацу- Хорошо. Спасибо ребята! Нацу направился в палату к Люси. Зайдя туда, он увидел златовласку, которая сидела на кровати и гладила свой животик. Она подняла голову и увидела Нацу. Люси- Нацу! Розововолосый подошёл к блондинке и впилился в её нежно- розовые губы. Поцелуй был настолько страстный, что Нацу и Люси еле сдерживали себя, чтобы не заняться этим прямо здесь. Жаль конечно, что воздух не вечен, и им пришлось оторваться друг от друга. Нацу сразу же обнял Люси очень сильно и в тоже время очень нежно. Нацу- Я думал, что потерял тебя. Думал, что сойду с ума. Слава Богу ты жива, и с нашим ребёнком все хорошо! Люси- Нацу, хочешь я скажу кто у нас будет? Нацу- Конечно! Люси- Только никому, хорошо? Нацу- Хорошо. Люси сказала Нацу на ухо кто у них будет. (Автор-а это вы узнаете в конце фф😋😇😈) Нацу- Люси, это правда? Люси- Конечно! Зачем мне врать? Нацу- Люси, я так рад! Ты просто не представляешь! Люси-конечно представляю! Я себя точно также сама чувствовала, когда узнала. Нацу- Люси, прости за вопрос- но кто этот Локи? Люси- Хорошо, я расскажу кто он: Локи он постоянно бегал за мной, когда я жила в Бразилии. Он дарил подарки, ухаживал за мной. Я думала он хороший, ведь всего недавно переехала туда и вот решила дать ему шанс. Мы сходили в ресторан, потом в парк. И когда я уже хотела уходить, он схватил меня за руку и потащил в тёмный переулок, где ждали его друзья. Они хотели меня изнасиловать, но слава Богу мимо приезжала полицейская машина, и они услышали мои крики и спасли меня. Но Локи они не поймали. И поэтому когда я увидела его снова, я еле сдерживала слёзы и страх… Меня внутри всю трясло, но я этого не показывала, чтобы вас не расстроить. У меня перед глазами стояла эта картина. Но когда ты защитил меня, я поняла, что нахожусь за каменной стеной, и что ты тот, кому я хочу посвятить всю свою жизнь и с кем хочу создать большую семью! Нацу смотрел на Люси, у которой на щеках бежали слёзы. Он сразу обнял её. Нацу- Люси, теперь ты со мной и я никому не позволю тебя обидеть и причинить вреда. Обещаю! Люси от этих слов сразу расстаяла. Люси- Только ничего не делай Локи. Если нужно- его жизнь накажет! Нацу- Хорошо. Только можно когда я его увижу, то врежу один разок? Люси- Ахаха. Хорошо! И они слились в поцелуе.
8 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник