Вступление
22 октября 2020 г., 00:24
*мысли
(Автор)
_от лица
*3* третье лицо
# ? лет #
-диалог
~действие~
{Происходящее вокруг}
/Персонаж говорит с читателем/
# 1 год #
*Я не понимала кто есть кто и тут я случайно от себя услышала:
----ма-ма
__ториель
*Что это было? ~подходит к кровати~
--ма-ма
-о боже ~находится в шоке~
-как?~идет за едой~(да я знаю это странно🤣)
_мизуми
*Почему она так отреагировала?~счелчок~
барьер разрушен
_ториель
*А? Что?! Как?!
(И так проходило несколько лет😂)
# 5 лет #
/Мизуми/
- я не знаю почему но я люблю учится и безумно хочу в школу,но ториель меня не пускает. Говорит опасно. но я ей не верю. И да я живу не у ториель а у санса и папируса. Кстати мне дали маленький телефон.(слишком странно)
-это слишком опасно для тебя
-разве ты не учитель?
-...
-эм...почему ты молчишь?
-прости что врала,но это не опасно и ты туда пойдешь в 6 лет
Примечания:
Это первая страница и первый фанфик не судите пж и да я слишком ленивая. Можете считать что я санс. Но без фриск!!!!!!!!!!!!!!!