Школа
22 октября 2020 г., 01:15
*мысли
(Автор)
_от лица
*3* третье лицо
# ? лет #
-диалог
~действие~
{Происходящее вокруг}
/Персонаж говорит с читателем/
# 6 лет#
_мизуми
*Школа это школа (логика лвл 100). Но почему то я люблю её. Это место меня манит. Я никогда не пропускаю уроки,но я слышала что таких как я называют ботанками. Говорят и я такая, но все же "родители" меня поддерживают, говорят мол нет ты вообще не ботанка просто боишься двоек или что-то подобное.
(После уроков и в коридоре)
*3*- К одной из девочек подошли ещё три и изначально хотели бы подружится с той но потом они стали её обзывать когда узнали что она любит школу. Я ничего не понимая хотело уйти ведь похоже здесь не любят свидетелей.
_мизуми
-о привет, вы хотели познакомится?Меня зовут Мизуми и я люблю учиться.
-говоришь любишь учиться?
-о да просто обожаю!
-тогда люби и страдать!
{Все на них смотрели и были в шоке. Тишина}
-ай это больно! Хватит! Пожалуйста!
-никогда
(После школы)
_ториель
*Да где она? О боже что с ней?!
-Дитя моё, ты почему вся в синяках?
*Рассказать правду не лучшая идея...
-да так...я с лестницы упала просто. Извини за неосторожность...
-да ничего. Доедем домой и я вылечу тебя.
-спасибо
/Мы доехали/
_ториель
-скажи почему так случилось
-говорю же я упала с лестницы
-не похоже
-...
-...
(После долгой тишины)
_санс
*О боже я закончил эту работу. И все ради папса. Ну всё же ради него я готов был и на это. Эмммм окей. А точно у меня же отдых!~идет к входу в руины и проходит какое то время~(евери гуд тайм! ЕВЕРИ ГУД ТАЙМ!!!)
_ториель
-а ко мне подходит учитель я говорю: учитель, это слишком легко для меня. Я справилась с легКОСТЬЮ
-а знаешь твои шутки смешные ДО МОЗГА КОСТЕЙ
(После долгого обмена шуток)
-кстати а где Мизуми?
-она на верху
(Мне интересно одно: барьер то разрушен, а вы тут в руинах шутки рассказываете. Разве не странно)
-понятно. Чёрт перерыв кончился. Я бы остался ещё но потом папс не разрешит и заставит меня съесть его спагетти. Но так как это пытка я должен буду это делать залпом чего делать не стоит ради безопасности.
-оу ну тогда пока.
-я все слышу!
-...
-я слышал что ты сказал!
-...
Примечания:
Ух прогресс!