Жизнь Мизуми 1-aя часть

G
В процессе
7
ароликаска соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 4 805 слов, 16 частей
Метки:
Бессмертие Боязнь высоты В одном теле Воспоминания Временные превращения Все живы / Никто не умер Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленная физика Вымышленные науки Вымышленные существа Дети Другая магическая школа Дружба Запредельно одаренный персонаж Как ориджинал Магические учебные заведения Магический реализм Магия Нейтрализация сверхспособностей Неторопливое повествование Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Подземелья Попаданцы: Из одного фандома в другой Пост-Пацифист Потеря памяти Прошлое Разговоры Раскрытие личностей Раскрытие магии Риск Самовставка Слияние Смена сущности Становление героя Триллер Фантастика Фобии Фотокинез Фэнтези Элементы флаффа Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Школа

Настройки
*мысли (Автор) _от лица *3* третье лицо # ? лет # -диалог ~действие~ {Происходящее вокруг} /Персонаж говорит с читателем/

# 6 лет# _мизуми *Школа это школа (логика лвл 100). Но почему то я люблю её. Это место меня манит. Я никогда не пропускаю уроки,но я слышала что таких как я называют ботанками. Говорят и я такая, но все же "родители" меня поддерживают, говорят мол нет ты вообще не ботанка просто боишься двоек или что-то подобное. (После уроков и в коридоре) *3*- К одной из девочек подошли ещё три и изначально хотели бы подружится с той но потом они стали её обзывать когда узнали что она любит школу. Я ничего не понимая хотело уйти ведь похоже здесь не любят свидетелей. _мизуми -о привет, вы хотели познакомится?Меня зовут Мизуми и я люблю учиться. -говоришь любишь учиться? -о да просто обожаю! -тогда люби и страдать! {Все на них смотрели и были в шоке. Тишина} -ай это больно! Хватит! Пожалуйста! -никогда (После школы) _ториель *Да где она? О боже что с ней?! -Дитя моё, ты почему вся в синяках? *Рассказать правду не лучшая идея... -да так...я с лестницы упала просто. Извини за неосторожность... -да ничего. Доедем домой и я вылечу тебя. -спасибо /Мы доехали/ _ториель -скажи почему так случилось -говорю же я упала с лестницы -не похоже -... -... (После долгой тишины) _санс *О боже я закончил эту работу. И все ради папса. Ну всё же ради него я готов был и на это. Эмммм окей. А точно у меня же отдых!~идет к входу в руины и проходит какое то время~(евери гуд тайм! ЕВЕРИ ГУД ТАЙМ!!!) _ториель -а ко мне подходит учитель я говорю: учитель, это слишком легко для меня. Я справилась с легКОСТЬЮ -а знаешь твои шутки смешные ДО МОЗГА КОСТЕЙ (После долгого обмена шуток) -кстати а где Мизуми? -она на верху (Мне интересно одно: барьер то разрушен, а вы тут в руинах шутки рассказываете. Разве не странно) -понятно. Чёрт перерыв кончился. Я бы остался ещё но потом папс не разрешит и заставит меня съесть его спагетти. Но так как это пытка я должен буду это делать залпом чего делать не стоит ради безопасности. -оу ну тогда пока. -я все слышу! -... -я слышал что ты сказал! -...
Примечания:
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник