Жизнь Мизуми 1-aя часть

G
В процессе
7
ароликаска соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 4 805 слов, 16 частей
Метки:
Бессмертие Боязнь высоты В одном теле Воспоминания Временные превращения Все живы / Никто не умер Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленная физика Вымышленные науки Вымышленные существа Дети Другая магическая школа Дружба Запредельно одаренный персонаж Как ориджинал Магические учебные заведения Магический реализм Магия Нейтрализация сверхспособностей Неторопливое повествование Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Подземелья Попаданцы: Из одного фандома в другой Пост-Пацифист Потеря памяти Прошлое Разговоры Раскрытие личностей Раскрытие магии Риск Самовставка Слияние Смена сущности Становление героя Триллер Фантастика Фобии Фотокинез Фэнтези Элементы флаффа Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

встреча с андайн

Настройки
*мысли (Автор) *3* третье лицо # ? лет # -диалог ~действие~ {Происходящее вокруг} /Персонаж говорит с читателем/ # 6.5 лет # _мизуми *Суботта. Обычный день. Не понимаю, почему ториель запрещает мне идти к андайн? Странно?Может быть это потому что она убивает детей? Как не странно несмотря на это я хочу к андайн, а сегодня у меня есть шанс на это и я им воспользуюсь. -Ториель? -Да дитя? -Я заметила что ты меня не пускаешь к андайн даже когда барьер разбит. Почему? *Мммммм наверное вкусный чай ~не по своей воле от шока плюнула чай🤣~ -Что ты сказала дитя? (Она сказала это дрожащим голосом) -я говорю, можно к андайн -но там опасно! -нет! После того как барьер разрушился она никого не убивает! Она дала клятву! -пообещай мне что все будет в порядке. -обещаю! -ну ладно... (Перед домом андайн) _мизуми *А? Что за музыка? -так у неё ещё и пианино? -да мое дитя ~ты обняла ториель~ _ториель - что за -я люблю тебя мамочка -... -и всегда буду любить -... ~ториель ушла~ -привет андайн! -ох человек каким был таким и остался! -да ну хватит! Кстати могу сыграть на пианино -конечно и да, будешь спагетти? -с удовольствием! ________________________________________ Ребята извините если нашли ошибки А также не всегда все будет выходить Удачи в прочтении.
Примечания:
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник