встреча с андайн
22 октября 2020 г., 02:21
*мысли
(Автор)
*3* третье лицо
# ? лет #
-диалог
~действие~
{Происходящее вокруг}
/Персонаж говорит с читателем/
# 6.5 лет #
_мизуми
*Суботта. Обычный день. Не понимаю, почему ториель запрещает мне идти к андайн? Странно?Может быть это потому что она убивает детей? Как не странно несмотря на это я хочу к андайн, а сегодня у меня есть шанс на это и я им воспользуюсь.
-Ториель?
-Да дитя?
-Я заметила что ты меня не пускаешь к андайн даже когда барьер разбит. Почему?
*Мммммм наверное вкусный чай
~не по своей воле от шока плюнула чай🤣~
-Что ты сказала дитя? (Она сказала это дрожащим голосом)
-я говорю, можно к андайн
-но там опасно!
-нет! После того как барьер разрушился она никого не убивает! Она дала клятву!
-пообещай мне что все будет в порядке.
-обещаю!
-ну ладно...
(Перед домом андайн)
_мизуми
*А? Что за музыка?
-так у неё ещё и пианино?
-да мое дитя
~ты обняла ториель~
_ториель
- что за
-я люблю тебя мамочка
-...
-и всегда буду любить
-...
~ториель ушла~
-привет андайн!
-ох человек каким был таким и остался!
-да ну хватит! Кстати могу сыграть на пианино
-конечно и да, будешь спагетти?
-с удовольствием!
________________________________________
Ребята извините если нашли ошибки
А также не всегда все будет выходить
Удачи в прочтении.
Примечания:
Извините за короткую главу