Я не понимаю
24 октября 2020 г., 19:02
*мысли
(Автор)
_От лица
*3* третье лицо
# ? лет #
-диалог
~действие~
{Происходящее вокруг}
/Персонаж говорит с читателем/
/Мизуми/
После предыдущих слов мои глаза заболели. Темно. Тихо и...пусто? Пустота?! Я всю жизнь боялась этого. Я видела фриск но не она меня. Внезапно со спины я услышала голос.
-привет.
-кто это?
-тот кто поможет тебе во всем разобраться.
-а как тебя зовут?
-я не могу сказать. Но ты поймёшь это когда очнёшся.
По словам этой штуки я очнулась и увидела что фриск предо мной. По лицу фриск можно было понять что фриск испугалась. А я только почувствовала что я сейчас взорвусь от кол-во эмоций и душ. Будто бы во мне сила...всех... Это меня заинтересовало.
Примечания:
Оу эм джи