Тренировка
26 октября 2020 г., 22:05
*мысли
(Автор)
_От лица
*3* третье лицо
# ? лет #
-диалог
~действие~
{Происходящее вокруг}
/Персонаж говорит с читателем/
/Азриель/
Ребята мы решили сходить на гору Эббот. И к счастью нам разрешили. Мы говорили о разных темах перед тем как пойти к барьеру который находился в замке моего папы. Мы почти у цели. Но тут я заметил что фриск как будто грустно. Что-то произошло. Но я через мгновение вспомнил все свои воспоминания и в виде азриеля в прошлом, и в виде флауи, и в виде азриеля нынешнего. Т а к ж е и г е н о ц и д. Но я когда увидел ту комнату пытался вспомнить что в душах обозначает жёлтый. Я вспомнил! Это справедливость или же...правосудие. Чёрт.
_фриск
-на счёт того что произошло давайте так: мы все потринируем Мизуми на счёт магии.
-ладно, но у меня же все души.
-ториель тебя учила смотреть какая в кого душа?
-да...
-ну так вперёд!
(Одну музыкальную тему спустя)
_азриель
-🤦♂️
(Восемь музыкальных тем спустя😆)
_мизуми
-да вы издеваетесь?!
-нет!
-и да насчёт души: у тебя вообще-то неизвестная душа!
-ребята я чувствую что знаю все! Могу всё! И даже во мне все! Что это такое? Почему это так?
-...
-...
-почему вы молчите?
-...
_фриск
*Нет она врёт. Это не возможно! Как?!
_азриель
*Стоп. Все?!~вспомнил 2-ую свою форму~
-ты что сильнее меня в третьей форме?
-а давайте проведем тренировку?
-давай
-ок.
(После 5-ти тренировок)
-как это возможно?
-не знаю...
-а давайте домой?
-давай...
(Дома у ториель)
-здравствуйте ребята
-здравствуйте ториель
-а можно фриск и азриель переночуют у нас?
-конечно можно!
-спасибо.
-пожалуйста.
(ночью)
-кто будет рассказывать историю?
-не знаю.
-а давайте в правда или действие?
-давай.
-азриель, правда или действие?
-действие.
-не разбудив маму достань вино и выпей глоток сказав это маме.
-так не честно!~сердито повернулся к стене~(они не лежали а сидели)
-ну ладно. Пройди по всему колидору и вернись не разбудив маму.
-ладно...(позже){скрип. скрип. скрип.}
-о нет!
-давай ты сможешь!(позже)
-фух я сделал это!
-фриск, правда или действие?
-правда.
-когда нибудь называла по ошибке ториель мамой?
-да.
-мизуми, правда или действие?
-действие!
-разбуди ториель громким криком и спрячься.
-отругает меня.
-хорошо. Спрячься и скажи: кукареку!
-ладно...~спряталась в шкафу~ кукареку! Кукареку!
-хаха!
-если бы это не было задание я бы вас прибила бы.
-ой... да брось!
-это просто супер!
-какой супер я похожа на петуха!
(И так было где-то всю ночь. Наверное. Утром)
_фриск и азриель
-ториель мы почти всю ночь играли в правда или действие.
-ну и. Какие результаты?
-все узнали что я один раз тебя чуть не назвала мамой. Азриель пытался пройти по колидору не разбудив тебя. А Мизуми кукарекала.
~косо посмотрела на фриск~
-ясненько...
-и еще пол на котором ходил азриель сильно скрипел.
-а это мы исправим
-фриск, это надо было говорить что я кукарекала? Или мне кажется что это задание? А тебе так не кажется?
-кажется. Но это не значит что ты этого не делала.
-ладно!
-а давай опять пойдем на тренировку?
-ок.
(На тренировке)
-кстати, цвет Тиффани это смешанная версия голубого и зелёного.
_азриель
-я знаю.
-я не тебе.
-я тоже знаю.
-так попробуй телепортнуться.
-я это делала год назад. И ничего не вышло.
-ты хоть раз верила в себя?
-Я НЕ УМЕЮ!
-...
-...
_азриель
-что это было?
_фриск
-не знаю