Жизнь Мизуми 1-aя часть

G
В процессе
7
ароликаска соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 4 805 слов, 16 частей
Метки:
Бессмертие Боязнь высоты В одном теле Воспоминания Временные превращения Все живы / Никто не умер Второстепенные оригинальные персонажи Вымышленная физика Вымышленные науки Вымышленные существа Дети Другая магическая школа Дружба Запредельно одаренный персонаж Как ориджинал Магические учебные заведения Магический реализм Магия Нейтрализация сверхспособностей Неторопливое повествование Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Подземелья Попаданцы: Из одного фандома в другой Пост-Пацифист Потеря памяти Прошлое Разговоры Раскрытие личностей Раскрытие магии Риск Самовставка Слияние Смена сущности Становление героя Триллер Фантастика Фобии Фотокинез Фэнтези Элементы флаффа Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Тренировка

Настройки
*мысли (Автор) _От лица *3* третье лицо # ? лет # -диалог ~действие~ {Происходящее вокруг} /Персонаж говорит с читателем/ /Азриель/ Ребята мы решили сходить на гору Эббот. И к счастью нам разрешили. Мы говорили о разных темах перед тем как пойти к барьеру который находился в замке моего папы. Мы почти у цели. Но тут я заметил что фриск как будто грустно. Что-то произошло. Но я через мгновение вспомнил все свои воспоминания и в виде азриеля в прошлом, и в виде флауи, и в виде азриеля нынешнего. Т а к ж е и г е н о ц и д. Но я когда увидел ту комнату пытался вспомнить что в душах обозначает жёлтый. Я вспомнил! Это справедливость или же...правосудие. Чёрт. _фриск -на счёт того что произошло давайте так: мы все потринируем Мизуми на счёт магии. -ладно, но у меня же все души. -ториель тебя учила смотреть какая в кого душа? -да... -ну так вперёд! (Одну музыкальную тему спустя) _азриель -🤦‍♂️ (Восемь музыкальных тем спустя😆) _мизуми -да вы издеваетесь?! -нет! -и да насчёт души: у тебя вообще-то неизвестная душа! -ребята я чувствую что знаю все! Могу всё! И даже во мне все! Что это такое? Почему это так? -... -... -почему вы молчите? -... _фриск *Нет она врёт. Это не возможно! Как?! _азриель *Стоп. Все?!~вспомнил 2-ую свою форму~ -ты что сильнее меня в третьей форме? -а давайте проведем тренировку? -давай -ок. (После 5-ти тренировок) -как это возможно? -не знаю... -а давайте домой? -давай... (Дома у ториель) -здравствуйте ребята -здравствуйте ториель -а можно фриск и азриель переночуют у нас? -конечно можно! -спасибо. -пожалуйста.

(ночью) -кто будет рассказывать историю? -не знаю. -а давайте в правда или действие? -давай. -азриель, правда или действие? -действие. -не разбудив маму достань вино и выпей глоток сказав это маме. -так не честно!~сердито повернулся к стене~(они не лежали а сидели) -ну ладно. Пройди по всему колидору и вернись не разбудив маму. -ладно...(позже){скрип. скрип. скрип.} -о нет! -давай ты сможешь!(позже) -фух я сделал это! -фриск, правда или действие? -правда. -когда нибудь называла по ошибке ториель мамой? -да. -мизуми, правда или действие? -действие! -разбуди ториель громким криком и спрячься. -отругает меня. -хорошо. Спрячься и скажи: кукареку! -ладно...~спряталась в шкафу~ кукареку! Кукареку! -хаха! -если бы это не было задание я бы вас прибила бы. -ой... да брось! -это просто супер! -какой супер я похожа на петуха! (И так было где-то всю ночь. Наверное. Утром) _фриск и азриель -ториель мы почти всю ночь играли в правда или действие. -ну и. Какие результаты? -все узнали что я один раз тебя чуть не назвала мамой. Азриель пытался пройти по колидору не разбудив тебя. А Мизуми кукарекала. ~косо посмотрела на фриск~ -ясненько... -и еще пол на котором ходил азриель сильно скрипел. -а это мы исправим -фриск, это надо было говорить что я кукарекала? Или мне кажется что это задание? А тебе так не кажется? -кажется. Но это не значит что ты этого не делала. -ладно! -а давай опять пойдем на тренировку? -ок. (На тренировке) -кстати, цвет Тиффани это смешанная версия голубого и зелёного. _азриель -я знаю. -я не тебе. -я тоже знаю. -так попробуй телепортнуться. -я это делала год назад. И ничего не вышло. -ты хоть раз верила в себя? -Я НЕ УМЕЮ! -... -... _азриель -что это было? _фриск -не знаю
7 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник