А кто ты, если не истинный?

NC-17
Завершён
714
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
107 страниц, 27 899 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
714 Нравится 204 Отзывы 285 В сборник

Глава 12. Он издевается?

Настройки
Как же так? Невозможно. Почему? Это обман. Ким запугивает их. Хван ни за что не умрёт. Ликс выберет его. Он чувствует это. А если нет? Если Феликс ни за что на свете не будет любить его? Если он не примет его? Хёнджину очень больно. Очень. Боль проникает прямо к груди. Покалывание в районе сердца невозможно игнорировать. Хёндж хватается за голову, в ней слишком много лишнего. Ему нужно всеми силами сделать так, чтобы Ли понял и принял любовь Хвана. Да. Теперь он признаёт, что влюблён в эту "беременную истеричку". В памяти всплывает такая солнечная улыбка младшего. О, этот идеальный профиль. Немного вздёрнутый носик, бездонные глаза, в которые так и хочется смотреть не прерываясь, а эти веснушки, словно коричневая акварель, набрызганная на готовый рисунок, волосы, цвета белого шоколада. Его шея, которая всегда пахнет одинаково. Так приятно, по родному. Это не какой-то дорогой парфюм, а запах Феликса, как бы странно не звучало. Он пахнет сладкой ватой с послевкусием очень сладкой вишни. Аромат ягоды. Какой он? После трёх выкуренных сигарет с этим вкусом Хван не может его терпеть. Но от Ли пахнет другой вишней. Она опьяняет, заставляет тебя поддаться её воздействиям. "Не перечь!" - так и кричит аромат. Все в детстве ели сладкую вату, но мало тех, кто понимает, с каким она вкусом. От Фела пахнет именно вишнёвой. Но чего-то не хватает. Точно. Алкоголя. Это вишня с красным вином. Года выпуска так 1907. Этот дурманящий аромат до сих пор чувствует Хёнджин. Он бьёт в нос и с гулом отзывается по всему телу. Вы бы пошли ради любви на всё? Многие из вас задумаются, но не Хван точно. Он с уверенностью скажет "Да". Именно поэтому он будет добиваться Ли Феликса всевозможными способами. Хёнджин принял свои чувства, и надеется на взаимность. **** - В смысле? - тихо спрашивает друга Черён. - Ты не шутишь? - А с таким шутят? - серьёзным тоном спрашивает Ким. Хван томно вздыхает зарываясь тонкими пальцами в свои чёрные, чуть отросшие волосы. Он уже знает, что будет делать. Осталось дождаться подходящего момента. - Так, а что ему делать? - с тревогой в глазах интересуется Чер. За всю свою не долгую жизнь она никогда не была в такой ситуации. - Я сам разберусь. - ставя локти на стол говорит Хван. - Не нужно переживать. - Только не держи всё в себе. Говори нам! - Сынмин тоже переживает за друга. Хоть и Фел тот ещё глупец в плане отношений, но и дураку понятно, что к Хёнджину он неравнодушен. А Хван единственный, кто этого не замечает. - Обязательно. - вытягивая мизинец вперёд парень жмёт им мизинцы друзей, как бы "закрепляя" обещание. Сейчас этой троице пора спать. Слишком много на них навалилось за эту ночь. **** Утро. Начало десятого. Все в доме уже не спят. Ну как все, кроме Хван Хёнджина. Он долго не мог уснуть из-за вчерашнего разгорова с Сынмином. Ему страшно. Медлить нельзя. - Ликс, сходи к Хвану, подними его с постели. - заваривая друзьям чай говорит Мин. - Я что, самый крайний нахуй? Почему я должен будить эту драму-ламу? - возмущается Феликс. Он вообще-то до сих пор в обиде на старшего. Почему он не может узнать его метку? - Ну пожалуйста. - потягиваясь говорит Чан. - Его никто из них не сможет разбудить. - А Минхо-хён? - Пф, ты думаешь ему сейчас не наплевать на него? Лино занят делами поважнее. - указывая головой на "сладкую парочку" Бан усмехается. Сегодня ночью кому-то было не до сна. - Хани, почему ты не садишься? - с хитрой ухмылкой спрашивает Лиа. Щёки Сона запунцовели. Они всё слышали. Очень отчётливо. - Да так. - смущённо отводит взгляд от подруги белка. - Я постою. - Ладно, разбужу я его. - махая рукой на друзей Ли поднимается на второй этаж. Вот он уже стоит посередине комнаты. На кровати спокойно сопит Хван. Он настолько милый, что будить его не хочется. Но что поделать? Из-за обиды на старшего Ликс решает его всё-таки поднимать на ноги. - Хёнджин, вставай! - кричит Феликс. Тишина. Он его не слышит. Толкнув несколько раз в плечо старший стонет. - Ты меня слышишь? - он наклоняется ещё ниже. Мгновение и вот, они уже лежат вдвоём на кровати. Ли прижат к груди Хвана. Он слышит его сердцебиение, оно стабильно. А у самого сердце больно бьёт по рёбрам. Щёки и кончики ушей младшего алеют. Веснушки на этом "розовом фоне" совсем теряются, как будто их и не было. - Х-Хён, ты ч-что? - заикаясь пищит Феликс. Подняв голову он видит мирное лицо старшего. Видимо, ему снится что-то хорошее. Брови немного сводятся. Он хмурится? Взгляд Ли падает на самые обожаемые губы. Что это за чувство? Он хочет их поцеловать? Да. Определённо. Поддаваясь немного вперёд Ликс накрывает его губы своими. Так и ожидалось. Они очень мягкие. Это что? Черничная гиегиничка? Хах, точно, Хван же любит чернику. Из-за неё этот недолгий поцелуй становится сладким. Ли старается запомнить все ощушения, ведь возможности может больше не предоставится. Облизав чужие губы напоследок Феликс отстраняется, а Хван распахивает глаза. - Что ты тут делаешь? - сиплым голосом выпаливает он. Ли снова краснеет. - Д-Да это у тебя надо спросить! - бегая взглядом по комнате он ищет, на чём можно заострить внимание. - В смысле у меня? - отпуская того Хёнджин трёт глаза. - Ты же меня уложил рядом с собой! - вставая на ноги говорит Ликс. - Я пришёл тебя разбудить, а ты меня прижал и не отпускал! - Ну прости. Я спал, не контролирую себя во сне. - Хван встаёт и идёт в ванную, нужно умыться чтобы окончательно проснуться. Ликс надеется, что тот не узнает про поцелуй. Да его даже поцелуем сложно назвать. Скорее всего просто "чмок". Ли очень нервничает, ему нужно успокоится. Он проходит на балкон. Прохладный утренний ветер дует прямо в лицо. Доставая пачку черничных сигарет, которая наполовину полна, он поджигает кончик и вытягивает табак. "Боже, как стыдно. - Ли прокручивает в голове тот момент. - А если он не спал и притворялся? Да нет, исключено. Я слышал его сопение. В общем, буду надеется на лучшее." Докурив злосчастную сигарету и выбросив окурок Ликс вдохнул полной грудью. Выйдя с балкона он прошёл в комнату. Он застал очень интересную картину. Хёнджин стоит с голым торсом. "Он издевается?" - уставившись на пресс друга пронеслось в голове Ли.
714 Нравится 204 Отзывы 285 В сборник
Отзывы (4)