Необычные приключения Страна и его друзей.

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 991 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2. Рождение Страна

Настройки
Джаз влюбился в кобылу Аманду и она тоже в него влюбилась. Они тайно скрывали чувства друг к другу. Джаз - весёлый, добрый и всегда готов поддержать любого, как Пинки Пай, но он также дружил с Винил и её сестрой. Автоботы и Десептиконы отзывались о нём как о самом позитивном члене отряда. Джаз знал, где живёт Аманда и решил навестить её. - "Я думаю, что ей понравится этот букет прекрасных цветов Лилий. Они такие же красивые как и её глаза" - подумал про себя Джаз и стал подходить к её дому. Её дом на удивление был самым красивым из всех. Она была не только самой красивой, но и умной. Джаз подошёл и постучался в дверь. Аманда, услышав стук в дверь, подошла к ней и открыла. Для её удивления это был Джаз с букетом красивых Лилий. - Оу......Джаз.....это ты - немного волновалась она и на её щеках был небольшой розовый румянец. Она взяла букет, который подал ей Джаз и она поставила этот букет в вазу с водой и предложила ему чай, на что тот согласился и достал шоколадные конфеты, положив их на стол. - Я купил тебе конфеты - сказал Джаз и подойдя к Аманде от чего она очень сильно покраснела и не сдержавшись поцеловала его. - П.....прости я просто как тебя увидела то, сразу влюбилась и не могла прекращать думать о тебе. Я думала о тебе дни на пролёт - ответила Аманда и та вся раскрасневшись убежала в ванную и заперлась на едине со своими мыслями. Тем временем у Твайлайт..... - Твайлайт ты уверена, что это хорошая идея? Изучать некромантию? - спросил Спайк у своей подруги Твайлайт и начал нервно трястись - Не боись Спайк. Всё будет хорошо - ответила лиловая кобылка и начала читать заклинание в последствии чего прозвучал кибертронский голос, который в последствии исходил из книги, которую читала Твайлайт от чего появилась тёмное кибернечиское тело темного цвета, на груди, где была искра был знак древнего зла. Это была Эмблема Археуса в виде десептиконского знака - Спасибо, Лиловая кобылка!!!!! - прокричал Археус, который в последствии вылетел через окно и улетел в горы на свою старую базу. Джаз стоял в ступоре от поступка Аманды и вскоре он подошёл к двери ванной и открыл её, поцеловав в губы. Проходили дни, недели, года и вот в тот самый момент жизнь Джаза и Аманды заиграла новыми красками, когда они узнали, что у них будет жеребенок. - Дорогая, как ты его назовёшь? - спросил у своей жены и сел на колено и сделал ей предложение. - Стран так мы его назовём и Да!!!!! - та вся в слезах поцеловала милого в губы и одела кольцо и они сыграли свадьбу. 23 июня 12:37 3565 год. Крики были по всему Роддому. Они исходили из одной комнаты, в которой проходили роды. - Давай. Давай. Тужься! - прокричал один из врачей и продолжал так говорить, пока у него на руках не появился малыш. - Поздравляю мамочка, у вас родился прекрасный малыш. Мамочка? - спросил один из тех, кто принимал роды. Затем через несколько минут прозвучал крик младенца. - Аааааааааа!!!!!! - прокричал новорожденный. - Реаниматоров сюда!!!! Живо!!!!! - прокричал глав врач Ретвит, который являлся в то время главным врачом в роддоме. - Разряд!!!!! Ещё разряд!!!!!! - прокричал Ретчет и пытался реаниреанимировать её, но ничего не получалось, так как во время родов была большая кровопотеря от чего она не смогла выжить. После всего этого в коридор к Джазу, вышел его давний друг Ретчет. В руках он держал малыша. - Прости мой друг - сказал тот с печалью в голосе и подал ему мальчика. - Что с Амандой? - спросил Джаз и взял своего сына руки, который в то время спал и немного посапывал. - Она умерла. У неё была слишком большая кровопотеря. Мы сделали всё, что могли - ответил Ретчет и ушёл, а Джаз остался с ребёнком на руках. - Что ж я теперь буду тебя воспитывать один, Стран. Я буду тебя воспитывать как подобается у нас Автоботов и Десептиконов, но и в любви и ласки как воспитывала твою маму, твоя бабушка 24 июня 3565 год. Кладбище им. Саксеса. Джаз, Клифф, Ретчет, Тандеркрекер несли гроб с ангелом Амандой. Они шли медленно под похоронный марш, который сопровождался плачем всех. Все очень сильно любили Аманду и плакали из-за того, что-то она умерла. Джаз и его друзья положили гроб в яму и начали закапывать его. Конец 2 главы
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник