Необычные приключения Страна и его друзей.

NC-21
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 991 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4. Битва с Археусом. Часть 2

Настройки
Прошло несколько лет. 31 июля 3572 год 12:00 ночи. Стран возвращался с очередной смены. Ему и Клиффу опять приносили всякие разные, кухонные приборы для починки. Как только Стран начал подходить к своему дому он заметил, что дверь в его дом приоткрыта. - "Папа не должен сегодня возвращатся. Он только вчера уехал" - проговорил эти слова Стран у себя в голове и открыл дверь. Как только он зашёл дверь захлопнулась и он услышал какой-то шорох из комнаты его отца. Стран начал подниматься наверх по лестнице и как только наш герой поднялся на второй этаж, он заметил, что дверь в комнату его отца открыта, а там кто-то стоял. По телосложению было видно, что это была кобылка. Свет от лампы падал на тело пони и было заметно, что это вампир - Интересно... - Произнёс вампир Стран начал медленно открывать дверь и та с маленьким скрипом начала открываться. От чего у нашего главного героя начали в голове прокручиваться мысли о том, что вампиров нет. - Кто ты? Что тебе нужно? Выходи!!!!!!! - прокричал Стран и начал метаться из стороны в сторону. В тот момент, когда стран влетел в комнату вампир исчез и просто смотрел на всё это с умилением - Боже как же это мило~ - Произнёс вампир на вопросы Страна. - ВЫХОДИ!!!!!! - прокричал Стран, что этот крик был таким громким, что можно было услышать и на другом краю света. У Страна на руках и ногах появился Беовульф, который был у него всё это время. - Покажись, трус!!!! - сказал это Стран, с уже немного спокойной интонацией в голосе. - Ой точно, я совсем забыл! - Провозглосил вампир и появился прям перед лицом Страна. - Приветик! - С восторгом сказал вампир, мило улыбнувшись - Воу!!!!! - Стран немного испугался и одновременно удивился. Он встал и начал осматривать это существо, которое было перед ним и заметил, что у него перепончатые крылья как у его сестры. - Кто ты чёрт возьми такой и что тебе здесь нужно. В комнате моего отца. Ты не похож ни на демона, ни на Ангела, ни на Кибертроновца - сказал Стран этому существу. - Хи-хи, можно было просто спросить одним вопрос, кто я - Вампир начал ехидно ходить вокруг Страна разглядывая его телосложение, немного заигрывая. - А ты довольно крепкий жеребец, и выглядишь аппетитно~ - Выпрямив спинку вампир сел на пол по-королевски - Меня зовут Олиандр Цепеш и я король вампиров, а ты теперь мой муж - Ответил Олиандр. - Муж? Ну уж нет. Я никогда не буду мужем вампира. Я натурал и навсегда им останусь. Ясно тебе? - сказал Стран и начал злиться. Тем временем в пещере Археуса..... - И так господа. Я собрал всех самых гнустных злодеев всех миров!!!!! - прокричал и засмеялся начал попутно показывать слабости всех героев. В доме Страна....... - Слушай меня сюда. Я с тобой здесь не шутки шучу. Говори зачем ты здесь или я тебе мозги вышибу - сказал Стран и начал подходить к стене, которая была напротив кровати родителей, а вернее отца. Наш герой начал снимать картину и когда он её снял, то выдвинулась ещё одна стенка, но теперь с оружием. Стран начал брать два пистолета под названием "Устарх и Сепорт" - Хахаха, ты меня этим не убьёшь дорогой и я тут за тобой - Произнёс Олиандр последние слова на одном серьёзе - Убивать я тебя не собираюсь. А вот насчёт меня у меня к тебе встречный вопрос. Зачем я тебе нужен? - спросил Стран и зарядил пистолеты, после чего положил их в кабуру за своей спиной. Ангел, который был внутри Страна начал чувствовать, что они здесь не одни и он сказал об этом ему. - "Стран. Здесь есть ещё кто-то, но я не знаю кто это" - сказал это Кастель в голове у Страна. - "Не бойся. Всё будет хорошо!!!" - ответил Стран Кастелю, после чего тот замолчал. - Так зачем я тебе нужен? - спросил Стран и взяв картину повесил её обратно. - Ну начнём с того, дорогуша, что тебе нужна моя помощь и я даже знаю то, чего ты даже не подозревал.. - Нагло улыбнувшись ответил Олиандр. - И что же это то, о чём я не подозреваю. Отец мне всё рассказал. - ответил Стран и начал разминать свои кости. Встав Олиандр повернулся в сторону окна и посмотрев на луну и ответил. - А что он тебе сказал, про твою мать - Сказав это, Олиандр своим львиным хвостом убрал пыль с подокойника. - Мама? Он мне сказал, что она уехала в командировку и вообще не вернётся - ответил Стран на вопрос, который задал ему Олиандр. На самом деле Стран не помнит свою маму, так как она умерла во время родов от большой кровопотери. У главного персонажа Страна на глазах появились слёзы и отчего он их быстро стёр с глаза, чтобы никто не видел, что Стран плакал. - Мне жаль тебя, дорогой, но она мертва - Ответил Олиандр немного опустил голову и вспомнил свою мать, которая умерла при коронации Олиандра... - У-умерла? Нет!! Я тебе не верю!!! Я тебе не поверю, пока сам не увижу этого!!!!! - прокричал Стран и не сдержавшись заплакал. - Эх...не думал, что до этого дойдёт... - Повернувшись к Страну, Олиандр начал медленно подходить к нему. Подправил свою чёлку, вампир своим хвостом нежно взяв за шею Страна притянул к себе и нежно поцеловал в губы с языком и Стран увидел прошлое, где был он и его мать. У Страна на глазах появились слёзы и он вспомнил и отстранил и начал отплевываться после поцелуя. - Фу. Какая гадость!!!! - прокричал тот и побежал в ванную, чтобы прочистить язык, после этого он вернулся обратно и сел на кровать. - Почему......Папа мне этого не сказал? Почему?! - прокричал Стран и посмотрел на Олиандра. - Я то от куда знаю? И не так уж и плохо я целуюсь - Надувшись Олиандр отвернулся от Страна и надулся. - Я натурал и точка. Так зачем я тебе нужен? - спросил Стран и закурил сигарету. - Ох, ладно, скажу, вернулось древнее зло, которое случайно вызвала принцесса Твайлайт и он мне ска......и я понял, что мне нужен ты да и я наблюдал за тобой....сначала просто хотел попробовать твою кровь, а потом ты мне понравился больше чем еда и т.д. - Ответил Страну Олиандр. - Древнее зло? А это древнее зло случаем не зовут Археус? - Спросил Стран. - Я в душе не ебу кто такой Археус Хуеюс, но скажу одно....тебе нужна моя помощь да и твоему другу Кастелю тоже нужна будет помощь, моего друга.... - Сказав Олиандр немного улыбнулся. - Стоп..... А как ты догадался что моего ангела зовут Кастель. Дайка угадаю твоего зовут Левиафан. Я прав? - ответил Стран задав вопрос. - А ты всё таки умный малый и как понял? Кас нашептал? Но в отличии от твоего дружка, я со своим не разговариваю в мыслях, я только знаю его мысли, а он мои, поэтому я эту гадину и нахожу с лёгкостью, да и некоторые силы я получил от него...- Ответил Олиандр. - Так ладно. А у меня вопрос. А это всегда тут было? - спросил стран и показал на огромное тёмное пятно. - А? - Олиандр посмотрел на пятно. -.....Ты какого хуя выбрался пидорас голодный?! Я же блять не померал! - Прокричала Олиандр на тёмное пятно, это всё выглядело как буд-то у него шизофрения... - Эм......Олиандр? Ты с кем разговариваешь? - спросил Стран у него и пошёл на кухню, чтобы выпить кофе,так как было уже утро. - Я? Оу да так не с кем - Мило улыбнулся, а чёрный сгусток дыма стал переобразовываться в пони который был похож на Олиандра, но с рогом, а крылья были полностью обрубленные. Этот чёрный сгусток окутался синим пламенем и превратился в пони, а пламя исчезло. - Японский городовой!!!!! Ну и сгусток. Да он вылетая твоя копия, матерь Божья!!!!! - прокричал Стран и залпом выпил кофе. - Наконец-то я выбрался, хочу свежей плоти~ - Проговорил Левиафан. - Да заткнись ты, заебал! - Проговорил Олиандр и ударил копытом голову Левиафана. -.....Я тебя щас сожру - Пригрозил демон. - Сожрёшь, я зарегенерирую и тебе пизда урод - Сказал король. - Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!! - рассмеялся Стран. Его это явно рассмешило прям не по-детски. - Так девочки не ссорьтесь помада у меня!!! - сказал Стран, вытерая слёзы от смеха. Олиандр и Левиафан посмотрели на Страна с таким взглядом, как буд-то готовы его убить. - Заткнись - Сказали они в один голос - Так..... а теперь послушай меня сюда, Олиандр!!! Ты в моём доме и не смей закрывать мне рот. Тебе ясно? - сказал Стран и в его голосе отчётливо слышался кто-то старше Левиафана. - Оу, Кастеил, да ты в теле этого сопляка, Хахахахахха, как же это забавно - с умилением произнёс Левиафан подойдя к Страну. - А ты очень аппетитный - Провозгласил демон лизнул его шею - Как же вкусна молодая плоть - Произнёс Левиафан облизнувшись и громко смеясь ушёл на кухню. За спиной Страна появился сгусток не светлой, а тёмной материи, которая схватила Левиафана и утощила его поговорить в подвал. - Так если конкретно, то зачем я тебе нужен Олиандр? - спросил Стран. - Оу точно, я хочу предложить тебе помощь дорогой - Ответил Олиандр - Ну и что за помощь? - спросил Стран - Помощь в сражении со злом, тебе вроде желательно найти людей от всех рас которые очень сильны - Сказал Олиандр с почётом. - Да. Кастель и его так сказать "друг" сказали мне что Археус вернулся - сказал Стран. Внезапно произошёл очень сильный грохот в подвале - Что там блять происходит, наши друзья равны по силам, хоть Левиафана и называют Демоном, но он им не является им - Объяснил Олиандр. - Карон, прекратил живо!!!!! - скомандовал Стран и тот прекратил бить Левиафана. - Прости хозяин. - сказал Карон и исчез и начал извиняться перед Страном в мыслях. Левиафан поднялся но был без единого финала и даже чувствовал себя отлично. - Хахахаха! Боже, как же это было щекотно! - Произнёс Левиафан смеясь. - Олиандр, успокой его, а то я чувствую мы так и до конца тысячелетия простоим - Хахаха, да не бойся ты, он на самом деле милое существо - Произнёс Олиандр с милым лицом взяв Левиафана за шею своим хвостом, а тот начал задыхаться. - П-понял, п-понял я... - Проговорил Левиафан задыхаясь. - Так.....ты говорил, что я собираю злодеев и героев. Как ты об этом узнал? - спросил Стран. - Ой мой мальчик, я бы тоже это начал делать - Всё так же с милым лицом говорил Олиандр, а Левиафан всё продолжал задыхаться. - Ой, точно! - Сказал Олиандр и кинул Левиафана в стену тот сломал себе кость на ноге. - Ну я слушаю - сказал Стран. - Немного не понял тебя сладкий - Произнёс Олиандр пошло посмотрев на Страна. - Как ты узнал, что я собираю героев и злодеев вместе? - спросил Стран. - Я тебе уже объяснил, что сделал бы тоже самое - Немного разозлился - Понятно - ответил Стран спокойным голосом. - А как ты вообще узнал, где я живу и как ты вошёл в дом, если я закрыл дверь на ключ!!! - Стран начал его трясти. - Аааааа, не тряси. - сказал Олиандр - Как ты зашёл ко мне в дом? - спросил Стран снова - Ну как тебе сказать.....я ключи твои выкрал... - Достал из своего подсумка ключи от дома Страна.. - Ах ты ж поскуда. Ах ты ж ворюга. - Стран забрал у него ключи и спрятал их так, чтобы никто не видел. - Кхм, так вот, ты примешь мою помощь?Ах да, чуть не забыл, твоя сестра тоже учавствует - Сказал Олиандр. - Конечно. Что за помощь? - спросил и немного был в шок от того что сказал Олиандр. - Погодика сестра тоже с нами? - Да, она настоятельно настояла, чтобы она пошла со мной и да...она скоро должна присоединиться... - Начал оглядываться. На удивление Левиафан исчез, либо он сбежал, либо он вселился в Олиандра. - Так ладно. - сказал Стран. - Что? Согласен на мою помощь? - Олиандр не много удивился - Вот и отлично! Ну ладненько я пойду по своим делам. Ещё увидимся сладкий~ - Уходя, Олиандр чмокнул в щёчку Страна и выйдя из его дома, распахнул свои крылья и улетел в своё королевство. - Стоп! - Олиандр быстро же вернулся к Страну. - Чуть не забыл - Олиандр достал из своей сумки карту. - Как будешь всех соберать следуя по этой карте, ты сможешь попасть в моё королевство. Стран вытер щеку и взял карту. Он попрощался с Олиандром и пошёл в душ, дабы смыть всё это. Он зашёл в него и начал смывать с себя все касания Олиадра. - Фуууу!!!! - прокричал Стран и начал тереть всё своё тело мочалкой очень сильно. Тем временем Олиандр полетел в своё королевство, где при входе его ждала Пандора, сестра Страна. Конец 2 части.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник