***
Девушки много общались на продолжение недели, один раз Дон ночевала у Гахен. Они смотрели фильм, Ли рисовала портрет подруги, многое на память фотографировала, они ходили гулять, в общем проводили вместе время.***
Вновь начало недели, Гахен пришла даже раньше, чем Хань. До занятий оставалось достаточно времени. В класс заходит старшая. -Онни, пойдем прогуляемся, пока есть время,-протянула руку младшая. Переплетя руки, Дон пошла за Гахен. Ей было не важно, куда идти, главное с Ли. За все то время, пока они проводили совместно время, Хан успела привыкнуть к теплым рукам и объятьям младшей. Они неспеша поднимались по лестнице и вышли к двери, ведущей на крышу. На улице был свежий воздух, но тепло. Одноклассницы подошли к огражденному краю. Все также держась за руки, Гахен заговорила: -Дон, почему ты не говорила, когда у тебя день рождения? Он ведь уже через два дня. - Точно, я сама о нем забыла. - Ты даже праздновать не собиралась? -Обычно я и не праздновала. - Ничего, в этот раз я устрою твое лучшее первое празднование,- улыбнулась Ли. Хань не могла не улыбаться, видя эту улыбку, точно солнце, такую же теплую и светлую. Светловолосую пугал факт, что ей сложно не думать о подруге. Для нее это был первый друг, поэтому она списывала все на привязанность. Но другая знала свои настоящие чувства. Для Ли Хань Дон была не просто подругой, она видела в ней человека.