***
День д, Гахен распланировала все. После школы Дон ожидал небольшой сюрприз дома, который она должна была увидеть вечером. Гахен отпросилась с физкультуры, что ,конечно, заметила Дон. Что же ожидало Хан? За время занятия Ли успела повесить свой подарок, это была картина. На ней были изображены Дон и Гахен, также голуби, символизирующие для них свободу. Кроме того, розоволосая убрала заранее приготовленный торт.***
После уроков, девушки зашли сначала к Гахен, после к Дон, но младшая не позволила старшей много чего сделать дома, лишь переодеться и оставить вещи. По плану Гахен девушки должны были сходить пообедать, она выбрала специально малолюдное место. Небольшое кафе с интересным интерьером, все места, которые они собиралась посетить, девушка планировала запечатлеть. Вот отобедав, они идут в караоке. Атмосфера веселья, танцы, сопровождается соприкосновениями и касаниями. Времени не особо много было после школы, но они успели сделать достаточно. Последним в списке был мост. Вид, который с него открывался впечатлял, было прохладно, поэтому Дон приобняла подругу. Посмотрев друг другу в глаза, они улыбнулись. Дон очень крепко обняла Ли, она была благодарна за этот день, это первое красочное событие в ее жизни.***
Придя домой Хан наконец смогла увидеть подарок Ли. Девушка легонько стукнула младшую, прикрывая глаза -Ты точно трудилась над ней не один день, ты столько для меня сделала. Ли сразу же обняла подругу. -Есть еще кое-что, что я хочу сказать. Но сначала нальем чай, задуешь свечи. Налив чай, они сели на диван. Гахен нервно постукивала по стакану ногтями. - В общем, Дон, онни, ты мне нравишься, не просто как подруга, нечто большее, я думаю о тебе так часто, как о друзьях не думают. Если же ты чувствуешь ко мне иное, то нам стоит прекратить общение, нам двоим будет некомфортно. Прости, что так неожиданно. Позволь мне переночевать сегодня здесь, уже поздно. Дон была в замешательстве, но отказать переночевать не могла. -Я сейчас постелю. Я буду спать здесь. Дон пока не могла смотреть девушке в глаза, она не знала о любви ничего. Гахен даже не хотела думать о плохом, переступив себя, она заснула. Но Хан не собиралась спать, она обдумывала все. Она любила младшую, нуждалась в ней, в ее взгляде, в расстянутой в улыбке губах и прикосновениях. Она поняла свои мысли. Посреди ночи она пошла к кровати, где спала розоволосая. Она не хотела ждать утра, чтобы поговорить с девушкой. -Гахен~а, вставай. -Онни, сколько времени, зачем так рано. Спустя какой-то промежуток времени Ли встала. Сидя на кровати напротив друг друга, Дон заговорила: -Я поняла свои мысли, - Хан посмотрела на Ли, которая в это время хоть и сонная, но слушала ее,- я поняла, что мне трудно будет без тебя, ты мне нравишься и я не могу не думать о тебе. Младшая положила ладонь на шею старшей, вопросительно посмотрев, старшая вместо ответа притянула девушку к себе. Возможно для их полного счастья этого им и не хватало, их губы соприкоснулись, но воздуха не хватало. Они все прерывились и начинали заново. Заснули они ближе к утру.***
На следующий день они провели время вместе дома. Дон сочиняла тексты, пока Гахен лежала на ее ногах и рисовала. -Онни, ты у меня такая красивая. - Все потому что ты у меня такая. - Эй, заканчивай. Светловолосая поцеловала девушку, не желая слушать дальше, ее план раскусила младшая, поэтому начала еще больше говорить.***
Дон больше не беспокоилась о своем будущем, у нее был человек, который думал о ней и о котором думала она.