It's a new life. It's a new body...

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 106 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Музыка разносилась по всему коридору, заглушая все посторонние звуки. В центре всех этих битов, в такт слышались скрипы кроссовок, подошва которых тёрлась об чистый пол. В зале перед зеркалом выгибался молодой парень, следуя ритму песни. Каждое его движение было наполнено страстью к танцу. В зеркале отражались все его движения, быстрые и чёткие, идеально подходящие танцующему парню. Мокрая чёлка спадала прямо на глаза, по шее и вискам тёк пот, а красные щёки выдавали то, что танцор явно пробыл тут больше трёх часов. Самым главным во всём этом, была улыбка и чёткая уверенность в глазах. Парню нравилось то, чем он занимается… Когда музыка затихла, со стороны кто-то начал хлопать в ладоши и свистеть. Пак Чимин и Ким Тэхён всё это время сидели и наблюдали за танцующим Хосоком. Ребята сразу после уроков пришли в зал и восхищённо наблюдали за другом. Тот, в свою очередь, остановился, прервав занятие, и спросил, не хотят ли они присоединиться. Чимин со страхом в глазах посмотрел на Тэхёна, и тот, растерявшись, отказал Хо.  — Хаха, спасибо, ребят. — Закончив танец, и услышав шум со стороны друзей, Чон схватил бутылку с водой и присел возле одноклассников, — но почему вы отказались танцевать? Раньше вас и за уши не оттянуть было.  — Аа, просто… — Пак смутился, не зная, что ответить. Поэтому Ким как верный друг, перехватил вопрос.  — Ты же знаешь, в каком состоянии Чи. Думаю, он забыл?  — Забыл, как танцевать? — Переспросил танцор.  — Угу.  — Звучит как-то… Ладно, допустим. Но тело-то должно помнить, — Хосок с непониманием смотрел на друзей.  — Я-я хорошо танцевал? — Почему-то заикаясь, Чимин наконец-то спросил то, что интересовало его на данный момент больше всего.  — Да, ты был очень крут. Я даже завидовал немного, когда ты только пришёл и уже следовал каждому биту. А я, танцующий с детства, только-только начал чувствовать музыку. — Парень улыбнулся, вспоминая былые деньки и их первую встречу. Робкий и замкнутый Пак пришёл впервые в этот зал. Он был неразговорчивым, бледным и каким-то грустным. Но как только включилась песня и он стал напротив огромного зеркала, Пак тут же подхватил телом каждый звук. На щеках появился румянец, а в глазах жизнь. Для Хосока, танцующего почти всю жизнь, этот момент стал самым ярким. Желание и любовь к любимому делу стало ещё сильнее.  — Прости, но сейчас, похоже, я не смогу танцевать как раньше. — С неким грузом парень склонил голову. Но внезапные руки на плечах заставили поднять голову и увидеть перед собой широкую улыбку.  — Ты чего, это не так важно. Чимин-а, раньше ты был счастлив, когда танцевал. Вечно такой печальный ты улыбался, только когда был тут. Но сейчас…- у Хосока задрожал голос, — сейчас, ты улыбался, когда смотрел на меня. Мои движения, мой танец.  — Да, Хо прав. Чимин, не грусти больше.  — Спасибо вам ребята… Они ещё долго разговаривали, вспоминаю моменты с прошлого. Пак слушал и не понимал, почему прошлый владелец тела так поступил с собой. Была ли у него на это причина? Ведь люди, которые окружали его, были искренними. Они поддерживали и были рядом. Даже с ним, чужаком, который претворяется их другом, парни ведут себя свободно. Разговор затянулся до вечера, и проголодавшись, они пошли в ближайший круглосуточный магазин, скупая все рисовые треугольники и сырные сосиски.  — Гулять с друзьями и есть вкусную еду, разве это не круто? — Тэхён выбежал вперёд и развернулся лицом к друзьям.  — Смотри аккуратней, ещё упадёшь сейчас. — Ребята засмеялись, представляя эпичное падение друга, с сосиской на палочке. И как будто проклятие, Ким спотыкается и чуть не летит на ровную дорожку. Он успевает подставить ногу так, чтобы удержаться. Парни, не сдержавшись, вновь засмеялись. А Тэхён бурча развернулся и начал шагать нормально.  — Хммм…- розововолосый внезапно остановился, с задумчивым взглядом. Длинные пальцы обхватили подбородок.  — Что-то случилось?  — Я вот про что-то только что подумал. Но про что не помню… Вот только это что-то, довольно важное. Чимин с Хосоком переглянулись и пожали плечами.  — Тебе нужно чаще дышать свежим воздухом, а то вон, уже забывать всё начал. Сидишь днями дома за своими играми. — Чон хмыкнул.  — Айй, бесишь. Не так уж и часто я сижу за играми. — Тэ надул щёки, имитируя обиженного хомяка, — ты не понимаешь, игры — это искусство. Я занимаюсь искусством. Очередная порция смеха пронеслась по парку. Ещё минут тридцать погуляв, они разошлись по домам. А на следующее утро, Тэхён со всех ног бежал в школу. Он совсем забыл… из-за этих чёртовых игр. Сегодня парня разбудила мама, что очень удивило. Раньше всегда его будила тётушка, которая присматривает за домом. Миссис Ким была нетерпеливой женщиной, поэтому когда она не дозвалась сына со второго раза, перешла к мерам посерьёзнее. Скинула с сына одеяло и потянула за ухо. Тот уже сразу соскочил, и прикрывая ладонью покрасневшую и пострадавшую часть тела, со слезами на глазах и непониманием посмотрел на мать. Вот тут-то и обрушился прежний мир Тэ. После слов «ты что, забыл, что должен встретить младшего сына Чонов и показать ему школу?», он сорвался на бег, со скоростью света оделся и даже не позавтракав, побежал в школу. По коридорам уже шептались ученики, кто-то пищал, кто-то то и дело повторял «какой красавчик». Он опоздал… и теперь его ждала карма. Заходя в учительскую, парень уже готовился к свирепому взгляду учителя, но увидев улыбку напротив, успокоился. Похоже, Тэхёна даже не замечали. Всё внимание направлено на паренька, который, почёсывая затылок стоял, и глупо улыбался. Ким закатил глаза и подошёл ближе, сразу же здороваясь.  — Эм, простите, я должен был по поручению его и моих родителей, показать ему школу. Ну…думаю вы будете не против, поскольку всё равно пришлось бы кого-то ставить, а так уже есть я, который…- После беспрерывного потока слов Тэ вдруг краснеет, понимая, что от чего-то начал нервничать и нести разную ахинею. — Я лучше помолчу…постою…тут… — Мда, Ким Тэхён. Ты прав, впервые. Покажешь ему школу и его место в классе,— учитель ещё что-то сказал новенькому и, поднявшись со своего места, ушёл. Парни шли по коридору в довольно напряжённой и тихой обстановке. Только другие ученики постоянно глазели и шептались. «Как будто людей не видели, честное слово», пронеслось в голове Кима. Периодически он указывал на разные аудитории, рассказывая парню, где какая и для каких учеников.  — Ну вот тут твой класс. Эм, Чонгук, верно? — Парень напротив кивнул, — Третья парта в среднем ряду — твоя. И вот, — он протянул розовую бумажечку в форме персика, — это мой номер телефона, если что — звони.  — Спасибо, — Чонгук легко кивнул и зашёл в класс. А Тэхён, с чистой душой и спокойствием на сердце, наконец-то направился в их класс, где уже должен был ожидать Чимин, вновь заваленный кучей вкуснях, которые теперь уже по-братски они вместе после уроков делили, пока шли домой.
6 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)