Утром
Влад уже был в школе и общался со своей компанией. Ник проходил мимо компании Влада и вслед слышал насмешки в его сторону, альфа же молчал, ибо надоело смеяться над человеком который нравиться.на уроке
пока Учитель что-то рассказывал Влад наблюдал за омегой как тот нагинался,общался с другом,писал в тетради.Альфе нравилось наблюдать за Ником,пока учитель не обломал это. - Влад, встань и повтори что я говорил - с серьёзным выражением лица говорил учитель. Влад стал не уверенно и повторил слова учителя на удивление самому себе сказал всё что рассказывал учитель. - Хорошо,садись и больше не отвлекайся.- продолжи говорить. Влад сел и увидел как Ник на него смотрит,стало не ловко. Ник сразу отвернулся как заметил что Влад смотрит на него.в конце учебного дня
Влад решил пригласить Ника в гости. - эй,Ник,подожди! - чего тебе? - не останавливаясь и холодно проговорил тот. -это...давай ко мне сейчас..просто в гости я тебя приглашаю,сделаем уроки,чай попьём или ещё что нибудь. - хм...ну давай я не против в принципе продолжение следует...