Враги или же пара

R
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 096 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2

Настройки

Дома у Влада

- будешь чай или что нибудь другое?- спросил Влад,смотря на Ника - мм...давай чай - ответил Ник,на его лице сияла улыбка Влад навёл чай себе и Нику,поставил кружки на стол. - спасибо за чай - улыбчиво проговорил омега Влад увидев омегу улыбающегося, сразу сам расплылся в улыбке. —ты в порядке? - спросил Ник,увидев Влада Расплывающегося в улыбки. —а?да я в порядке - вернулся из своих мыслей Влад. Как они попили чай, Влад предложил поиграть в приставку, на что Ник согласился. Проходит час, два, за это время игры мальчики очень сблизились. Влад захотел сказать о своих чувствах Нику, но боялся что они будут отвергнуты. —слушай... Ник.. Я хотел тебе сказать кое-что- не уверенно проговорил Влад —да? - посмотрел на альфу —как сказать то... —говори как есть уже и не томи —ну ты мне... —Я тебе? —ты мне нравишься... - смотрел на омегу. —Влад.ты решил поспорить на меня?! - Ник сразу начал злиться зная компанию друзей, и то как Влад к нему относился. —нет.. Это правда... —ты врëшь. Нагло врëшь мне в глаза!... - Ник встал, побежал в коридор, начал быстро обуваться и собирался уходить Сам же Влад, встал да тем и побежал к тому, схватил за руку, но в тот же миг получил пощëчину. —за что? - непонимающе смотрел Влад на Ника —за ложь и то что тронул меня. - открыл дверь и выбежал

продолжение следует...

0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник