следущий день
Влад не спал ночью думал о вчерашней ситуации,ему было стыдно идти в школу,он переборол себя,встал,оделся,ничего не поев пошёл в школу.в школе
Ник не подходил ни к Владу,ни к своей компании.для окружающих это казалось странным. Влад был не в очень хорошем состоянии,но девушек которые его любили это не останавливало, они лезли к нему,пытались заговорить с ним,но тот лишь игнорировал их.урок
Влад и Ник сидели и иногда посматривали друг на друга.Когда те переглянусь один раз они смотрели в глаза друг другу,но сразу же отвернулись и чуть покраснели.В это время Учитель раздавал тесты. Влад и Ник написали тесты быстрее всех и пошли сдавать,сдав они случайно столкнулись - прости,Ник..- проговорил Влад - нет,ты прости я виноват что мы столкнулись...- ответил Ник Но тут в их разговор вмешался учитель. - сели по местам и молчите,не мешайте другим писать тест,не все же такие умные как вы. Парни послушно сели на свои места.Взяли свои телефоны и писали друг другу извинения.В конце концов они перестали печатать их решение было что виноваты оба,но каждый из них винил себя.в конце учебного дня
Парни стояли со своими компаниями друзей и общались,но быстро разошлись. Их друзья обсуждали что произошло на уроке когда был тест,сами же мальчики ушли по домам.Две компании собрались в одну и всем вроде нравилось это и думали как их свести,но не кто не знал что у Влада была попытка стать парой с Ником,но тот отказался из-за того что думал что это очередной спор на деньги. продолжение следует....