Да что ты знаешь о любви

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 592 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кто он мне?

Настройки
Итак, я иду завтра гулять с друзьями Роберта. Надо выбрать что одеть. Я подошла к шкафу с одеждой и по одной начала доставать и кидать на кровать. Выбор у меня был не очень большим, но и не маленьким. Я решила одеть бежевые штаны и свитшот. Очень красиво. Оставшиеся вещи я сложила обратно в шкаф. Был уже вечер и я хотела посмотреть сериал. Легла в кровать и достала свой ноутбук. Одной мне не хотелось - РОБЕЕЕЕЕЕЕРТ — крикнула я Через секунду он вошёл в комнату - Ты че так орешь? - Ахахах, прости) - Ты что то хотела? Я стукнула по кровати, давая понять чтобы он лёг со мной Он кивнул и лёг рядом со мной.. - Что посмотрим? - Нетфликс - Я согласен)) Я включила сериал и мы начали смотреть Прошёл час Два Роберт уже мило сопел на другом боку.. Я выключила ноутбук, накрыла Роберта и сама уснула *** Утро 10:21 На утро меня разбудили звуки с кухни.. Видимо мама что то готовила. Роберта в комнате не было, наверно ушёл ещё с ночи. Я нехотя встала с кровати, посмотрела на свои вещи, которые я выбрала ещё со вчера и быстро побежала в ванну. Сделав все дела я спустилась вниз - Доброе утро семья!!) - Доброе т/и) Я села за стол к Роберту. - Что мы будем кушать? - Блины с нутелой - Урыыыы Мама положила целую тарелку с наивкуснейшими блинчиками.. После еды я пошла собираться на прогулку. Сначала я чуть чуть завила волосы, а потом начала пудрится. В этот момент Роберт зашёл в комнату - Ты готова? - Щас докрашусь.. - Зачем ты красишься? Ты и так красивая - Ой.. да ладно тебе Я достала помаду нежно розового цвета и начала красить губы.. Роберт смотрел на них и мне стало чуть чуть неловко - Что? Тебе тоже накрасить? Он будто опомнился - Жду тебя внизу Он закрыл дверь и вышел из комнаты - Странно.. Я взяла свой рюкзак, посмотрела на себя в зеркало - Какая же красотка😍 И вышла из комнаты. Роберт стоял у двери и ждал меня - Я готова, пошли На последок, я пшикнула свои любимый духи и убрала их обратно в рюкзак - Можно идти) Мы вышли из дома и сели в машину Роберта - Кстати, может скажешь мне как кого зовут) - Ой да, прости) Моего друга зовут Том, а его девушку Эмми - Том.. Эмми) Так, а брата его как? - Какого брата? - Ну, ты вчера сказал, мы идём в кино с твоим другом его девушкой и его братом - Ааа, Эйдан его зовут - Э..Эйдан? Подожди.. как он выглядит? - Ну.. хамло такое, не очень высокий, с коричневыми волосами *Твою мать* - А ты что его знаешь? - Н..нет просто спросила Мы уже доехали до кинотеатра. Я вышла из машины и прошла внутрь.. Они стояли там - Ооо, Роберт, давно не виделись Они пожали руки. Ко мне подошла Эмми - Привет, я Эмми) А ты т/и? - Да) Приятно познакомится - Взаимно) Я поздоровалась с Томом, они такие классные) Но Эйдана я нигде не видела, может это и к лучшему - Том, где твой мелкий - Какой мелкий? Ему уже 17 лет) Вон идёт, за попкорном шёл Я обернулась и увидела его. Он был очень.. потрясным На нем была белая рубашка и штаны, волосы красиво уложены и его фирменная ухмылка на лице Он подошёл к нам, поздоровался со всеми кроме меня.. Вот хамло Мы прошли в зал.. Я даже не знала на какой фильм мы пришли.. Ладно.. На моем билете было написано место: ряд 5 место 4 - Т/и, какое у тебя место? — спросил Роберт - 4 - В смысле? Он подошёл к Тому и они что то обсуждали Я прошла и села на это место. Роберт подошёл ко мне - Т/и, прости🥺 Я не смогу с тобой сесть - Эх..ладно - С тобой сядет Эйдан получается - Ч..что? Не успели мы договорить, как Эйдан зашёл в зал и сел на своё место, а если быть точнее, РЯДОМ СО МНОЙ Роберт ушёл в другую сторону. Я не хотела поворачивать голову в его сторону поэтому смотрела на свой рюкзак Вот блин.. Он пару раз посмотрел на меня Чтоб вы понимали мне было неловко.. Резко выключился свет.. Я вздрогнула Эйдан посмотрел на меня и усмехнулся Я даже не знала что это за фильм.. Но на сколько я поняла, это ужастик Я НЕНАВИЖУ УЖАСТИИИКИИ Мысленно я проклинала Роберта, т.к он меня даже не предупредил на какой фильм идём и с кем.. Знала бы не пошла.. Середина фильма.. Я прижимала рюкзак к себе, потому что мне было очень страшно.. Вдруг.. скример От неожиданности я прижалась к телу Эйдана.. и только через минуту поняла, что только что сделала Мне было пипец как неловко, но я как будто приклеилась к нему.. Сама того не ожидая он приобнял меня.. ОН ПРИОБНЯЛ МЕНЯ.. От него.. от него безумно сильно пахло вкусными духами, божееее мой.. У меня закружилась голова от этого аромата.. Он был не такой как у Роберта, более.. более резще, но мне нравилось Он все это время смотрел как я нюхаю его шею - Может прекратишь нюхать мою шею.. Я посмотрела на него виноватым взглядом.. - Прости — шепнула я Он усмехнулся и прижал меня ещё ближе - Что..что ты делаешь? - Тебе страшно? Я промолчала - Не бойся) Он посмотрел на меня своим дерзким взглядом.. Взглядом от которого мурашки по коже, а потом спросил - Давно вы с Робертом знакомы? - Кхм..он мой брат - Роберт же единственный ребёнок в семье.. Или я путаю Я чуть чуть замялась.. но все же ответила - Я приемная... - Оу.. Прости.. - Все.. нормально Мы продолжили смотреть фильм, попутно разговаривая на различные темы.. Про синяк.. я решила не упоминать.. Эйдан открылся мне с другой стороны.. Он не такой уж и хамло, как кажется.. Хотя.. может я все таки ошибаюсь *Тем временем у Роберта и Тома* - Почему Эйдан сидит с ней, я должен быть на его месте - Я не знаю как так вышло.. Мне очень жаль - Ты можешь посмотреть что они делают Том повернулся в сторону Т/и и Эйдана и увидел такую картину: Т/и прижата к Эйдану, видимо от страха и Эйдан другой рукой ее обнимает и они разговаривают - Они.. они в обнимку сидят - Они.. что?? ТВОЙ БРАТ ОБНИМАЕТ МОЮ Т/и - Так.. Успокойся, вдохни и выдохни.. Мы после кино идём в ресторан, там и сядешь с ней - Ну если твой придурок не сядет с ней.. — разъяренно произнёс Роберт ** Фильм уже подходил к концу.. Все люди которые начали выходить из зала. Мы вышли последними - Ну что, как вам фильм? — воскликнул Том - Если бы я знала что это будет ужастик, то не пошла бы на него -Хах, прости, что не сказали Мы вышли из кинотеатра на улицу, к машинам - Т/и, садись с нами, а Роберт пусть один едет — ласково сказала Эмми Я посмотрела на Роберта, взглядом спрашивая разрешение.. Он тихо кивнул Я села в машину к Тому. Рядом со мной на заднее сидение сел Эйдан. Через минуту мы тронулись - Подождите.. а куда мы едем? - В очень элитный ресторан Я никогда не бывала в элитных ресторанах.. для меня это что-то новое Я повернула голову в сторону Эйдана.. Его взгляд был направлен к моей руке.. Когда я посмотрела на руку я увидела что мой рукав задернут и видно синяк, который не проходил... Через секунду он посмотрел мне в глаза.. Я быстрым движением опустила рукав и облокотилась на сиденье, закрыв глаза.. Эйдан понял что лучше не спрашивать ничего и отвернулся к окну.. Через 10 минут мы доехали до ресторана. Выйдя из машины ко мне подошёл Роберт - Т/и, все нормально? - Да..да все нормально - Ну че вы там стоите — сказал Том, - Проходите уже Мы зашли в ресторан, он был очень красивым внутри, большие люстры, вкусный запах еды и красивые столики К нам подошёл официант и провёл нас к нашему столику. Вдруг меня кто-то резко потянул за руку и я села на диван, это был Эйдан - Прости, давай вместе посидим Я кивнула Роберт это увидел, но не подал вида.. - Что будете заказывать? Я заказала салат с креветками, впервые буду кушать что то такое) Пока мы ждали заказы, я разговаривала с Эйданом и смеялась) Роберт заметил это и сжал руки в кулак.. Он посмотрел на Эйдана злым взглядом, а Эйдан в это время прожигал его своим.. - Я щас приду, вы пока посидите Я взяла сумку и пошла в туалет.. Поставив ее возле раковины я посмотрела в зеркало. Оттянув рукав свитшота я хотела плакать.. Надо будет обратится к врачу, потому что это уже ненормально... Я терла синяк, мне было очень больно.. Не удержавшись я заплакала.. Но вдруг - Т/и? Ты тут Я быстро вытерла слёзы, по голосу я поняла, что это Эйдан - Да, я тут - Все нормально? Там все тебя ждут - Да.. Я стояла спиной к нему. Он обошёл меня и посмотрел мне в глаза - Ты плачешь? - Нет, с чего ты взял Но тушь дала о себе знать - У тебя тушь потекла.. - Блин.. Я быстро вытерла тушь с лица и улыбнулась - Все, можем идти Я хотела идти но он взял меня за руку - Почему ты плакала? Пожалуйста расскажи мне - Не из за чего.. - Т/и.. - Придёт время я скажу тебе.. - Ладно Он все так же держа меня за руку провёл к нашему столу Все ребята это заметили - Уууу.. у нас новая парочка — сказал Том - Том, заткни свою пасть Я села на диван и принялась аккуратно кушать После еды мы все вышли на улицу и начали прощаться - Пока, т/и, кстати запиши мой номер, будем с тобой гулять как подружки - Да конечно Я записала номер Эмми и Тома.. Ко мне подошёл Эйдан - Ну, пока) - Да, пока) Он вытянул мне руку чтоб попрощаться, но вместо этого я его обняла, чтобы на последок вдохнуть запах Он шепнул мне на ухо - Я не забуду как ты нюхала меня сегодня) Я покраснела.. - Увидимся в школе т/и Он сел в машину и они уехали - Т/и, пошли Я села в машину к Роберту и мы тронулись. Погода резко изменилась на дождливую. Дождь бил по машине, давая такую атмосферу.. Всю дорогу мы молчали.. Когда доехали я быстро выбежала из машины и побежала в комнату. Сняв все вещи с себя я оделась в более домашнюю: худи и спортивные штаны Небо было темным, дождь не успокаивался. Я написала Эмми, доехали ли они: - Привет, вы доехали? - Привет т/и) Да, все нормально - Хорошо, целую увидимся завтра💘 - Да, давай целую❤️ *Конец переписки* Складывая свои вещи в которых я гуляла, я понюхала свой свитшот. От него пахло Эйданом. Я села на кровать не переставая нюхать его.. «Я не забуду как ты нюхала меня сегодня» Отложив свитшот в сторону я спустилась вниз за чем нибудь сладким Там сидел Роберт и пил чай - А где мама? - Ушла на ногти - Ясно - Т/и, ответь честно Я наливала себе кофе - Я вся во внимании - Откуда ты знаешь Эйдана? И что между вами - А зачем тебе это? - Интересно) - Ну.. я его не знаю так хорошо.. Мы встретились на занятиях по фортепиано и в школе пару раз видела но не обращала внимания - Так, а второй вопрос - Между нами ничего нет и быть не может Он выдохнул - А что это тебя так волнует - Да так.. он не хороший - Ну.. я бы не сказала.. Роберт посмотрел на меня, а после спросил - Ты идёшь завтра в школу * Предистория* Я не ходила в школу потому что у меня были проблемы с деньгами и с отчимом.. Из за этого я не ходила в школу 3 недели, но теперь у нас все наладилось и я буду снова ходить в школу* - Да наверно) Я взяла своё кофе и поднялась к себе. Закрыв дверь я легла на кровать продолжая нюхать свитшот. Я села на подоконник и смотрела в окно.. Уже стемнело.. Допивая свой кофе я наслаждалось видом
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник