Кто он мне?
14 ноября 2020 г., 14:16
Итак, я иду завтра гулять с друзьями Роберта. Надо выбрать что одеть.
Я подошла к шкафу с одеждой и по одной начала доставать и кидать на кровать. Выбор у меня был не очень большим, но и не маленьким. Я решила одеть бежевые штаны и свитшот. Очень красиво. Оставшиеся вещи я сложила обратно в шкаф.
Был уже вечер и я хотела посмотреть сериал. Легла в кровать и достала свой ноутбук. Одной мне не хотелось
- РОБЕЕЕЕЕЕЕРТ — крикнула я
Через секунду он вошёл в комнату
- Ты че так орешь?
- Ахахах, прости)
- Ты что то хотела?
Я стукнула по кровати, давая понять чтобы он лёг со мной
Он кивнул и лёг рядом со мной..
- Что посмотрим?
- Нетфликс
- Я согласен))
Я включила сериал и мы начали смотреть
Прошёл час
Два
Роберт уже мило сопел на другом боку.. Я выключила ноутбук, накрыла Роберта и сама уснула
***
Утро 10:21
На утро меня разбудили звуки с кухни.. Видимо мама что то готовила. Роберта в комнате не было, наверно ушёл ещё с ночи. Я нехотя встала с кровати, посмотрела на свои вещи, которые я выбрала ещё со вчера и быстро побежала в ванну.
Сделав все дела я спустилась вниз
- Доброе утро семья!!)
- Доброе т/и)
Я села за стол к Роберту.
- Что мы будем кушать?
- Блины с нутелой
- Урыыыы
Мама положила целую тарелку с наивкуснейшими блинчиками..
После еды я пошла собираться на прогулку. Сначала я чуть чуть завила волосы, а потом начала пудрится.
В этот момент Роберт зашёл в комнату
- Ты готова?
- Щас докрашусь..
- Зачем ты красишься? Ты и так красивая
- Ой.. да ладно тебе
Я достала помаду нежно розового цвета и начала красить губы..
Роберт смотрел на них и мне стало чуть чуть неловко
- Что? Тебе тоже накрасить?
Он будто опомнился
- Жду тебя внизу
Он закрыл дверь и вышел из комнаты
- Странно..
Я взяла свой рюкзак, посмотрела на себя в зеркало
- Какая же красотка😍
И вышла из комнаты. Роберт стоял у двери и ждал меня
- Я готова, пошли
На последок, я пшикнула свои любимый духи и убрала их обратно в рюкзак
- Можно идти)
Мы вышли из дома и сели в машину Роберта
- Кстати, может скажешь мне как кого зовут)
- Ой да, прости) Моего друга зовут Том, а его девушку Эмми
- Том.. Эмми) Так, а брата его как?
- Какого брата?
- Ну, ты вчера сказал, мы идём в кино с твоим другом его девушкой и его братом
- Ааа, Эйдан его зовут
- Э..Эйдан? Подожди.. как он выглядит?
- Ну.. хамло такое, не очень высокий, с коричневыми волосами
*Твою мать*
- А ты что его знаешь?
- Н..нет просто спросила
Мы уже доехали до кинотеатра. Я вышла из машины и прошла внутрь.. Они стояли там
- Ооо, Роберт, давно не виделись
Они пожали руки. Ко мне подошла Эмми
- Привет, я Эмми) А ты т/и?
- Да) Приятно познакомится
- Взаимно)
Я поздоровалась с Томом, они такие классные) Но Эйдана я нигде не видела, может это и к лучшему
- Том, где твой мелкий
- Какой мелкий? Ему уже 17 лет) Вон идёт, за попкорном шёл
Я обернулась и увидела его. Он был очень.. потрясным
На нем была белая рубашка и штаны, волосы красиво уложены и его фирменная ухмылка на лице
Он подошёл к нам, поздоровался со всеми кроме меня.. Вот хамло
Мы прошли в зал.. Я даже не знала на какой фильм мы пришли.. Ладно..
На моем билете было написано место: ряд 5 место 4
- Т/и, какое у тебя место? — спросил Роберт
- 4
- В смысле?
Он подошёл к Тому и они что то обсуждали
Я прошла и села на это место.
Роберт подошёл ко мне
- Т/и, прости🥺 Я не смогу с тобой сесть
- Эх..ладно
- С тобой сядет Эйдан получается
- Ч..что?
Не успели мы договорить, как Эйдан зашёл в зал и сел на своё место, а если быть точнее, РЯДОМ СО МНОЙ
Роберт ушёл в другую сторону. Я не хотела поворачивать голову в его сторону поэтому смотрела на свой рюкзак
Вот блин.. Он пару раз посмотрел на меня
Чтоб вы понимали мне было неловко..
Резко выключился свет.. Я вздрогнула
Эйдан посмотрел на меня и усмехнулся
Я даже не знала что это за фильм.. Но на сколько я поняла, это ужастик
Я НЕНАВИЖУ УЖАСТИИИКИИ
Мысленно я проклинала Роберта, т.к он меня даже не предупредил на какой фильм идём и с кем.. Знала бы не пошла..
Середина фильма..
Я прижимала рюкзак к себе, потому что мне было очень страшно..
Вдруг.. скример
От неожиданности я прижалась к телу Эйдана.. и только через минуту поняла, что только что сделала
Мне было пипец как неловко, но я как будто приклеилась к нему.. Сама того не ожидая он приобнял меня.. ОН ПРИОБНЯЛ МЕНЯ..
От него.. от него безумно сильно пахло вкусными духами, божееее мой..
У меня закружилась голова от этого аромата.. Он был не такой как у Роберта, более.. более резще, но мне нравилось
Он все это время смотрел как я нюхаю его шею
- Может прекратишь нюхать мою шею..
Я посмотрела на него виноватым взглядом..
- Прости — шепнула я
Он усмехнулся и прижал меня ещё ближе
- Что..что ты делаешь?
- Тебе страшно?
Я промолчала
- Не бойся)
Он посмотрел на меня своим дерзким взглядом.. Взглядом от которого мурашки по коже, а потом спросил
- Давно вы с Робертом знакомы?
- Кхм..он мой брат
- Роберт же единственный ребёнок в семье.. Или я путаю
Я чуть чуть замялась.. но все же ответила
- Я приемная...
- Оу.. Прости..
- Все.. нормально
Мы продолжили смотреть фильм, попутно разговаривая на различные темы.. Про синяк.. я решила не упоминать.. Эйдан открылся мне с другой стороны.. Он не такой уж и хамло, как кажется.. Хотя.. может я все таки ошибаюсь
*Тем временем у Роберта и Тома*
- Почему Эйдан сидит с ней, я должен быть на его месте
- Я не знаю как так вышло.. Мне очень жаль
- Ты можешь посмотреть что они делают
Том повернулся в сторону Т/и и Эйдана и увидел такую картину: Т/и прижата к Эйдану, видимо от страха и Эйдан другой рукой ее обнимает и они разговаривают
- Они.. они в обнимку сидят
- Они.. что?? ТВОЙ БРАТ ОБНИМАЕТ МОЮ Т/и
- Так.. Успокойся, вдохни и выдохни.. Мы после кино идём в ресторан, там и сядешь с ней
- Ну если твой придурок не сядет с ней.. — разъяренно произнёс Роберт
**
Фильм уже подходил к концу.. Все люди которые начали выходить из зала. Мы вышли последними
- Ну что, как вам фильм? — воскликнул Том
- Если бы я знала что это будет ужастик, то не пошла бы на него
-Хах, прости, что не сказали
Мы вышли из кинотеатра на улицу, к машинам
- Т/и, садись с нами, а Роберт пусть один едет — ласково сказала Эмми
Я посмотрела на Роберта, взглядом спрашивая разрешение.. Он тихо кивнул
Я села в машину к Тому. Рядом со мной на заднее сидение сел Эйдан. Через минуту мы тронулись
- Подождите.. а куда мы едем?
- В очень элитный ресторан
Я никогда не бывала в элитных ресторанах.. для меня это что-то новое
Я повернула голову в сторону Эйдана.. Его взгляд был направлен к моей руке.. Когда я посмотрела на руку я увидела что мой рукав задернут и видно синяк, который не проходил... Через секунду он посмотрел мне в глаза.. Я быстрым движением опустила рукав и облокотилась на сиденье, закрыв глаза.. Эйдан понял что лучше не спрашивать ничего и отвернулся к окну..
Через 10 минут мы доехали до ресторана. Выйдя из машины ко мне подошёл Роберт
- Т/и, все нормально?
- Да..да все нормально
- Ну че вы там стоите — сказал Том, - Проходите уже
Мы зашли в ресторан, он был очень красивым внутри, большие люстры, вкусный запах еды и красивые столики
К нам подошёл официант и провёл нас к нашему столику.
Вдруг меня кто-то резко потянул за руку и я села на диван, это был Эйдан
- Прости, давай вместе посидим
Я кивнула
Роберт это увидел, но не подал вида..
- Что будете заказывать?
Я заказала салат с креветками, впервые буду кушать что то такое)
Пока мы ждали заказы, я разговаривала с Эйданом и смеялась) Роберт заметил это и сжал руки в кулак.. Он посмотрел на Эйдана злым взглядом, а Эйдан в это время прожигал его своим..
- Я щас приду, вы пока посидите
Я взяла сумку и пошла в туалет.. Поставив ее возле раковины я посмотрела в зеркало. Оттянув рукав свитшота я хотела плакать.. Надо будет обратится к врачу, потому что это уже ненормально...
Я терла синяк, мне было очень больно.. Не удержавшись я заплакала.. Но вдруг
- Т/и? Ты тут
Я быстро вытерла слёзы, по голосу я поняла, что это Эйдан
- Да, я тут
- Все нормально? Там все тебя ждут
- Да..
Я стояла спиной к нему. Он обошёл меня и посмотрел мне в глаза
- Ты плачешь?
- Нет, с чего ты взял
Но тушь дала о себе знать
- У тебя тушь потекла..
- Блин..
Я быстро вытерла тушь с лица и улыбнулась
- Все, можем идти
Я хотела идти но он взял меня за руку
- Почему ты плакала? Пожалуйста расскажи мне
- Не из за чего..
- Т/и..
- Придёт время я скажу тебе..
- Ладно
Он все так же держа меня за руку провёл к нашему столу
Все ребята это заметили
- Уууу.. у нас новая парочка — сказал Том
- Том, заткни свою пасть
Я села на диван и принялась аккуратно кушать
После еды мы все вышли на улицу и начали прощаться
- Пока, т/и, кстати запиши мой номер, будем с тобой гулять как подружки
- Да конечно
Я записала номер Эмми и Тома.. Ко мне подошёл Эйдан
- Ну, пока)
- Да, пока)
Он вытянул мне руку чтоб попрощаться, но вместо этого я его обняла, чтобы на последок вдохнуть запах
Он шепнул мне на ухо
- Я не забуду как ты нюхала меня сегодня)
Я покраснела..
- Увидимся в школе т/и
Он сел в машину и они уехали
- Т/и, пошли
Я села в машину к Роберту и мы тронулись. Погода резко изменилась на дождливую. Дождь бил по машине, давая такую атмосферу..
Всю дорогу мы молчали.. Когда доехали я быстро выбежала из машины и побежала в комнату. Сняв все вещи с себя я оделась в более домашнюю: худи и спортивные штаны
Небо было темным, дождь не успокаивался. Я написала Эмми, доехали ли они:
- Привет, вы доехали?
- Привет т/и) Да, все нормально
- Хорошо, целую увидимся завтра💘
- Да, давай целую❤️
*Конец переписки*
Складывая свои вещи в которых я гуляла, я понюхала свой свитшот. От него пахло Эйданом. Я села на кровать не переставая нюхать его.. «Я не забуду как ты нюхала меня сегодня»
Отложив свитшот в сторону я спустилась вниз за чем нибудь сладким
Там сидел Роберт и пил чай
- А где мама?
- Ушла на ногти
- Ясно
- Т/и, ответь честно
Я наливала себе кофе
- Я вся во внимании
- Откуда ты знаешь Эйдана? И что между вами
- А зачем тебе это?
- Интересно)
- Ну.. я его не знаю так хорошо.. Мы встретились на занятиях по фортепиано и в школе пару раз видела но не обращала внимания
- Так, а второй вопрос
- Между нами ничего нет и быть не может
Он выдохнул
- А что это тебя так волнует
- Да так.. он не хороший
- Ну.. я бы не сказала..
Роберт посмотрел на меня, а после спросил
- Ты идёшь завтра в школу
* Предистория*
Я не ходила в школу потому что у меня были проблемы с деньгами и с отчимом.. Из за этого я не ходила в школу 3 недели, но теперь у нас все наладилось и я буду снова ходить в школу*
- Да наверно)
Я взяла своё кофе и поднялась к себе. Закрыв дверь я легла на кровать продолжая нюхать свитшот. Я села на подоконник и смотрела в окно.. Уже стемнело.. Допивая свой кофе я наслаждалось видом
Примечания:
❤️