Да что ты знаешь о любви

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 592 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Он мой враг...

Настройки
Раннее утро 7:00 Я проснулась из за будильника. Давненько не слышала его... Встав с кровати я быстро отправилась в ванну, делать ванные процедуры После всех дел я выбирала что надеть. Выбор остановился на юбке и чёрном свитшоте с рубашкой После я спустилась на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. На звук тарелок пришёл Роберт - Ну что т/и, готова идти в школу? Я посмотрела на него, и отрицательно помотала головой Он подошёл ко мне и крепко обнял - Не волнуйся ты так, если что, позвонишь мне и я ВСЕХ УБЬЮ и Эйдана тоже - Хахаха хорошо братик Я быстренько поела, захватила свою сумку и пошла в школу 8:09 Я уже зашла в привычную мне школу. После трёхнедельного отсутствия на меня все смотрели очень странно, но меня это не пугало. Больше всего я боялась увидеть его, его прекрасную ухмылку и руки, которые крепко держали мою руку вчера на ужине. В голову сразу ударили его слова: «Никогда не забуду как ты нюхала меня» БОЖЕЕЕЕ Потерявшись в своих мыслях я опять врезалась в кого то. Почему же мне блин так везёт. Подняв голову я заметила знакомое лицо... - Ой, т/и это ты? - Эмми, о господи ты тоже тут учишься - Даааа, я не ожидала тебя тут увидеть - Я тоже Я крепко крепко обняла ее и она меня в ответ Оглядываясь по сторонам я ожидала увидеть его.. но в толпе видела другие лица - Ты кого то потеряла? - Да.. то есть нет - Так да или нет Я посмотрела на неё и мы вместе засмеялись - Ладно, т/и, если ты не против то пойдём сходим ко мне в класс, мне нужно кое что там сделать - Да конечно Она взяла меня за руку, как в тот день взял меня за руку Эйдан, и повела в свой класс. Пока мы шли я смотрела на всех людей в надежде увидеть знакомое мне лицо, и почему я так сильно хочу его тут увидеть. Меня это напрягало и даже пугало. Когда недавно я считала его тупым недоумком, то щас ищу его в толпе людей Из мыслей меня вывело то, что мы пришли в класс Эмми. - Можешь зайти со мной, а можешь подождать тут снаружи Я не хотела быть одной, потому что было слишком много людей и решила зайти в класс к Эмми В классе сидело несколько человек, все они читали, а некоторые сидели в телефонах Пока Эмми разговаривала с учителем, сзади меня открылась дверь и в класс кто то зашёл. - Здравствуйте мистер Стюарт, я хотел задать пару вопросов про ваш конспект По коже пробежала стая мурашек, они напоминали стаю диких волков в ночи. Сжав руки в кулаки я все же осмелилась повернуть свою голову и увидела его.. Которого я хотела, но и не хотела видеть Эйдан Галлагер собственной персоной, своей ухмылкой смотрит в мою сторону - Да, Эйдан. Проходи к моему столу. Он перестал смотреть на меня и пошёл в сторону учителя. В это время Эмми собрала свои вещи и подошла ко мне, а я с таким интересом наблюдала за Эйданом - Кхм Кхм.. т/и, может все таки уже пойдём? Меня опять вывели из своих мыслей - А.. что? Прости я просто задумалась Мы вышли из класса, но мне хотелось побыть там подольше Эмми закрыла дверь и провернулась ко мне - Ты че на него в открытую смотрела? Я тут же растерялась - Ты о ком? - Не делай из меня дурочку, ты в открытую перед классом смотрела на Эйдана... и все это заметили - А.. я.. я - Хахаха, не волнуйся я пошутила. Никто не смотрел, но увидела я.. Ты что втюрилась в Эйдана? - Я.. да никогда. Он мой враг, я его ненавижу - Хаха, ладно пошли - Куда? - На урок Я достала из сумки своё расписание - У меня сейчас физика - Ой, а у меня химия, ладно встретимся в столовой - Хорошо Мы попрощались и я быстро побежала в класс физики Сев на своё место я ждала звонка. Решила пока почитать свою любимую книга и очень сильно увлеклась. Прозвенел звонок и учитель зашёл в класс. - Здравствуйте дети, я очень рада вас всех видеть Вдруг в класс кто-то постучал - Войдите - крикнула учительница - Извините за опоздание Мой взгляд сразу же упал к двери, к нему - Эйдан ты можешь сесть рядом с Майклом или с т/и По его выражению лица можно было понять что ему больше понравился второй вариант И вот он уже направляется к моей парте, а в это время мои руки начинают трястись Он сел рядом со мной и ехидно посмотрел на меня, от этого взгляда мне стало не по себе - Ну приветик т/и, говорил же что в школе увидимся - шепотом сказал Эйдан Я повернула свою голову и неловко улыбнулась, мне было безумно неловко, но в тоже время я была рада его видеть Он как обычно усмехнулся и отвернулся от меня. Мой взгляд привлекла его рука. Боже... за что мне эти мучения. Почему я должна мучаться. Он походу это заметил, но я никак не могла оторвать взгляд от его прекрасной руки. - Слушай, то ты меня нюхаешь, то ты пялишься на меня за моей спиной, то щас ты на мою руку смотришь.. все точно хорошо? Я быстро посмотрела на него и мне стало очень стыдно - Я просто засмотрелась в этом нет ничего тако... Он меня перебил - А как ты объяснишь то, что ты нюхала меня вчера? - А..э..я.. я просто.. - «А..э..я.. я просто» - передразнил меня он - Я не обязана тебе что-то объяснять и доказывать Подняв руку я выбежала из класса в туалет. Посмотря в зеркало я гордо улыбнулась своему отражению. Решила просидеть туалете до звонка, все равно пять минут осталось. Но тут я услышала чьи то шаги и я решила спрятаться в кабинке.. Шаги начали приближаться и тут мне стало очень страшно.. - Т/и - сказал кто то злым голосом, но шепотом Я сразу поняла что это Эйдан - Я знаю что ты здесь!! Он подошёл к кабинке где спряталась я и открыл ее - Что ты здесь делаешь?? Иди на урок - Я не хочу и вообще что ты здесь делаешь?? - За тобой пришёл если видишь - А тебя кто-то просил? Он замялся - Ну... д..ааа.. - «Ну...д..ааа..» - передразнивая сказала я - Заткнись и пошли на урок Я стояла на месте и молчала, он повернулся ко мне - Т/и... Я отрицательно кивнула - До конца урока 3 минуты, я не хочу туда идти только потому что ты мне говоришь Он посмотрел на меня, а после начал идти в мою сторону Я быстро начала пятится назад, так как не на шутку испугалась Дальше идти некуда и я уперлась к стенке.. - Эйдан... стой Но он будто не слушал и подходил ко мне Резко прижал меня к этой стенке и я думала что сдохну в этом туалете, перед ним Не удержавшись я посмотрела к нему в глаза и попыталась оттолкнуть, но не получалось - Что тебе надо от меня?? - Рука - Что? - не поняла я - Расскажи мне про синяк - С чего бы вдруг... - С чего? Ты мне обещала рассказать - Я не могу тебе рассказать, потому что ещё не доверяю тебе.. Не знаю зачем я это ляпнула - Не доверяешь мне?? - Да, не доверяю... И это тоже - То есть в открытую смотреть на меня и нюхать ты можешь, а рассказать нет Я со всей силы оттолкнула его и убежала в класс. Звонок уже давно прозвенел. Вспомнив слова Эмми про столовую я побежала туда.. про ситуацию с Эйданом я решила никому не говорить... но я ведь правда ему обещала рассказать. Забив на это я ушла к Эмми
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник