Он мой враг...
20 января 2021 г., 17:05
Раннее утро
7:00
Я проснулась из за будильника. Давненько не слышала его...
Встав с кровати я быстро отправилась в ванну, делать ванные процедуры
После всех дел я выбирала что надеть. Выбор остановился на юбке и чёрном свитшоте с рубашкой
После я спустилась на кухню, чтобы приготовить себе завтрак. На звук тарелок пришёл Роберт
- Ну что т/и, готова идти в школу?
Я посмотрела на него, и отрицательно помотала головой
Он подошёл ко мне и крепко обнял
- Не волнуйся ты так, если что, позвонишь мне и я ВСЕХ УБЬЮ и Эйдана тоже
- Хахаха хорошо братик
Я быстренько поела, захватила свою сумку и пошла в школу
8:09
Я уже зашла в привычную мне школу. После трёхнедельного отсутствия на меня все смотрели очень странно, но меня это не пугало. Больше всего я боялась увидеть его, его прекрасную ухмылку и руки, которые крепко держали мою руку вчера на ужине. В голову сразу ударили его слова: «Никогда не забуду как ты нюхала меня» БОЖЕЕЕЕ
Потерявшись в своих мыслях я опять врезалась в кого то. Почему же мне блин так везёт. Подняв голову я заметила знакомое лицо...
- Ой, т/и это ты?
- Эмми, о господи ты тоже тут учишься
- Даааа, я не ожидала тебя тут увидеть
- Я тоже
Я крепко крепко обняла ее и она меня в ответ
Оглядываясь по сторонам я ожидала увидеть его.. но в толпе видела другие лица
- Ты кого то потеряла?
- Да.. то есть нет
- Так да или нет
Я посмотрела на неё и мы вместе засмеялись
- Ладно, т/и, если ты не против то пойдём сходим ко мне в класс, мне нужно кое что там сделать
- Да конечно
Она взяла меня за руку, как в тот день взял меня за руку Эйдан, и повела в свой класс.
Пока мы шли я смотрела на всех людей в надежде увидеть знакомое мне лицо, и почему я так сильно хочу его тут увидеть. Меня это напрягало и даже пугало. Когда недавно я считала его тупым недоумком, то щас ищу его в толпе людей
Из мыслей меня вывело то, что мы пришли в класс Эмми.
- Можешь зайти со мной, а можешь подождать тут снаружи
Я не хотела быть одной, потому что было слишком много людей и решила зайти в класс к Эмми
В классе сидело несколько человек, все они читали, а некоторые сидели в телефонах
Пока Эмми разговаривала с учителем, сзади меня открылась дверь и в класс кто то зашёл.
- Здравствуйте мистер Стюарт, я хотел задать пару вопросов про ваш конспект
По коже пробежала стая мурашек, они напоминали стаю диких волков в ночи. Сжав руки в кулаки я все же осмелилась повернуть свою голову и увидела его..
Которого я хотела, но и не хотела видеть
Эйдан Галлагер собственной персоной, своей ухмылкой смотрит в мою сторону
- Да, Эйдан. Проходи к моему столу.
Он перестал смотреть на меня и пошёл в сторону учителя. В это время Эмми собрала свои вещи и подошла ко мне, а я с таким интересом наблюдала за Эйданом
- Кхм Кхм.. т/и, может все таки уже пойдём?
Меня опять вывели из своих мыслей
- А.. что? Прости я просто задумалась
Мы вышли из класса, но мне хотелось побыть там подольше
Эмми закрыла дверь и провернулась ко мне
- Ты че на него в открытую смотрела?
Я тут же растерялась
- Ты о ком?
- Не делай из меня дурочку, ты в открытую перед классом смотрела на Эйдана... и все это заметили
- А.. я.. я
- Хахаха, не волнуйся я пошутила. Никто не смотрел, но увидела я.. Ты что втюрилась в Эйдана?
- Я.. да никогда. Он мой враг, я его ненавижу
- Хаха, ладно пошли
- Куда?
- На урок
Я достала из сумки своё расписание
- У меня сейчас физика
- Ой, а у меня химия, ладно встретимся в столовой
- Хорошо
Мы попрощались и я быстро побежала в класс физики
Сев на своё место я ждала звонка. Решила пока почитать свою любимую книга и очень сильно увлеклась. Прозвенел звонок и учитель зашёл в класс.
- Здравствуйте дети, я очень рада вас всех видеть
Вдруг в класс кто-то постучал
- Войдите - крикнула учительница
- Извините за опоздание
Мой взгляд сразу же упал к двери, к нему
- Эйдан ты можешь сесть рядом с Майклом или с т/и
По его выражению лица можно было понять что ему больше понравился второй вариант
И вот он уже направляется к моей парте, а в это время мои руки начинают трястись
Он сел рядом со мной и ехидно посмотрел на меня, от этого взгляда мне стало не по себе
- Ну приветик т/и, говорил же что в школе увидимся - шепотом сказал Эйдан
Я повернула свою голову и неловко улыбнулась, мне было безумно неловко, но в тоже время я была рада его видеть
Он как обычно усмехнулся и отвернулся от меня. Мой взгляд привлекла его рука. Боже... за что мне эти мучения. Почему я должна мучаться.
Он походу это заметил, но я никак не могла оторвать взгляд от его прекрасной руки.
- Слушай, то ты меня нюхаешь, то ты пялишься на меня за моей спиной, то щас ты на мою руку смотришь.. все точно хорошо?
Я быстро посмотрела на него и мне стало очень стыдно
- Я просто засмотрелась в этом нет ничего тако...
Он меня перебил
- А как ты объяснишь то, что ты нюхала меня вчера?
- А..э..я.. я просто..
- «А..э..я.. я просто» - передразнил меня он
- Я не обязана тебе что-то объяснять и доказывать
Подняв руку я выбежала из класса в туалет. Посмотря в зеркало я гордо улыбнулась своему отражению. Решила просидеть туалете до звонка, все равно пять минут осталось.
Но тут я услышала чьи то шаги и я решила спрятаться в кабинке..
Шаги начали приближаться и тут мне стало очень страшно..
- Т/и - сказал кто то злым голосом, но шепотом
Я сразу поняла что это Эйдан
- Я знаю что ты здесь!!
Он подошёл к кабинке где спряталась я и открыл ее
- Что ты здесь делаешь?? Иди на урок
- Я не хочу и вообще что ты здесь делаешь??
- За тобой пришёл если видишь
- А тебя кто-то просил?
Он замялся
- Ну... д..ааа..
- «Ну...д..ааа..» - передразнивая сказала я
- Заткнись и пошли на урок
Я стояла на месте и молчала, он повернулся ко мне
- Т/и...
Я отрицательно кивнула
- До конца урока 3 минуты, я не хочу туда идти только потому что ты мне говоришь
Он посмотрел на меня, а после начал идти в мою сторону
Я быстро начала пятится назад, так как не на шутку испугалась
Дальше идти некуда и я уперлась к стенке..
- Эйдан... стой
Но он будто не слушал и подходил ко мне
Резко прижал меня к этой стенке и я думала что сдохну в этом туалете, перед ним
Не удержавшись я посмотрела к нему в глаза и попыталась оттолкнуть, но не получалось
- Что тебе надо от меня??
- Рука
- Что? - не поняла я
- Расскажи мне про синяк
- С чего бы вдруг...
- С чего? Ты мне обещала рассказать
- Я не могу тебе рассказать, потому что ещё не доверяю тебе..
Не знаю зачем я это ляпнула
- Не доверяешь мне??
- Да, не доверяю...
И это тоже
- То есть в открытую смотреть на меня и нюхать ты можешь, а рассказать нет
Я со всей силы оттолкнула его и убежала в класс. Звонок уже давно прозвенел. Вспомнив слова Эмми про столовую я побежала туда.. про ситуацию с Эйданом я решила никому не говорить... но я ведь правда ему обещала рассказать. Забив на это я ушла к Эмми
Примечания:
Ыыы Простите за отсутсвие зайки, хотя вс равно меня никто не ждал...)