Тайна Кирилла

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 681 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
      Я проснулся где-то в восемь. Егор ещё спал. Я тихо встал и пошёл умываться. После водных процедур, решив, что сегодня я готовлю завтрак, я пошёл на кухню.       Достав из холодильника пару яиц, я поставил кастрюлю с рисом на плиту и достал сковородку. Пока варился рис я заглянул в телефон. <center>1 новое сообщение<center>       Мать: "Жду тебя дома в 13:00. Без опозданий." - Арх. Что на этот раз? - негодующе спросил я сам себя.       Доварив рис я выложил его на тарелку горочкой. Разбив и поджарив два яйца я положил их на рис. Получилось что-то похожее на японскую кухню.       Поставив тарелку с блюдом на стол, я не успел обернутся, как Егор подошёл и обнял меня со спины.       - Доброе утро, - прошептав мне на ухо сонным голосом эти нежные слова, он поцеловал меня в висок.       Я улыбнулся       - Садись завтракай.       - Хорошо.       - Мне надо скоро идти, - неожиданно сказал я, - мать написала, сказала, что бы я в час дома был. Зная её, лучше прийти раньше.       -Ох, ладно, - Егор улыбнулся, но было видно, что он расстроен.       Через два часа я вышел из дома Егора и медленно поплёлся к себе. Придя домой, картина меня немного напрягла. Мама счастливая бегала по квартире и собирала вещи. Алексей Васильевич ходил за ней и помогал. Заметив меня, она подбежала ко мне и обняла       - Привет золотце я был в ступоре. Она никогда себя так не вела- проходит на кухню, там есть вкусняшки. Мы сейчас подойдём и всё тебе расскажем.       - Хорошо, - сказал я, несколько недоуменно недоуменно, и прошёл на кухню.       Там и вправду стояли половина тортика и печенье в шоколаде. Я сел, напротив сели мама и Алексей Васильевич.       - Так вот, - начала она, - сегодня утром мы с Лёшей поженились, - она заулыбалась.       Я остолбенел, но потом, собравшись выдавил из себя наигранную радостную улыбку.       - Я так за вас рад! - воскликнул я в притворстве.       - Спасибо золотце, - сказала мама, продолжая улыбаться во всё ширину. - Завтра мы едем в санаторий, это будит на подобии свадебного путешествия. Я надеюсь, ты не обидишься на нас за то, что мы едем только вдвоём?       - Нет, что ты. Всё хорошо. Езжайте вдвоём. Вам надо провести время вместе.       - Ох. Хорошо. Мы уезжаем завтра утром. Ты ещё спать будешь.       - Хорошо. Вы тогда собирайтесь, а я пойду уроки сделаю на завтра.       Мама ничего не ответила, а просто вскочила и побежала дальше собираться. Я зашёл к себе в комнату, взял учебники и вылез на балкончик.       - Ох. Наверное это к лучшему. Но это слишком непривычно.       Через три часа все уроки были сделаны. Я забросил учебники в комнату, взял рюкзак и пошёл на заброшку.       Дойдя, я поднялся на последний этаж и сел на край. Ничего нового в общем. Я достал под и начал курить. Густой пар повалил изо рта и носа. Всё-таки это расслабляет. Голова опять начала болеть. "Обожаю свою жизнь" подумала я, с сарказмом.       Я просидел на заброшке до темноты с музыкой в ушах. Подходя к дому, я понял, что все уже спят, поэтому я забрался на балкончик и залез в окно. Вспомнив, что у меня где-то в закромах комнаты лежит бутылка вина, я достал её.       На часах было уже три, когда я лёг спать. Уснуть нормально я так и не смог, без Егора, который тебя обнимает, слишком одиноко.       Проснулся я в восемь. "Шикарно. Ладно, у меня есть ещё сорок минут". Я быстро собрался, и, не позавтракав, вышел из дома.       День прошёл как обычно, скучные уроки, сумасшедшие перемены.       - Как тебе идея сегодня ко мне? - спросил я у Егора, когда мы выходили из школы       - Я за! - с улыбкой сказал парень.       Дойдя до квартиры, мы наконец смогли сбросить тяжёлые рюкзаки и расслабиться.       - Будешь чай? У нас тортик остался, - предложил я.       - Давай.       Мы прошли на кухню. Я достал торт из холодильника и поставил его на стол. Сделав чай, я сел напротив Егора и улыбнулся ему.       - Иди сюда, - сказал Егор, отодвигаясь от стола.       Я встал, подошёл к нему и сел на колени. Он поцеловал меня в нос и улыбнулся.       - Люблю тебя.       Ничего ему не ответив я прильнул к его губам. Мы слились в поцелуе. Через несколько моментов мы услышали открывающуюся дверь. Я быстро встал и пошёл смотреть кто же пришёл. Выйдя в коридор, я увидел Алексея Васильевича.       - Привет Кирилл       - Эм, здрасте. Разве, вы не должны быть в санатории?       - Кое-что произошло. Ты с кем-то? - спросил он, когда обратил внимание на рюкзак и обувь.       - А, да, мой одноклассник.       - Здравствуйте, - сказал Егор, выйдя из кухни.       - О, привет Егор.       - Я, наверное, пойду, - сказал Егор. - Пока, Кирилл. До свидания.       Егор быстро одел обувь, взял рюкзак и ушёл. Мы прошли на кухню.       - Так, что произошло и где мама?       - Да... - он заметно погрустнел. - Когда мы ехали, в общем на пол пути в нас въехала машина, она впечаталась в сторону, где сидела твоя мать. К сожалению, она не выжила.       Он замолчал. Я смотрел в пустоту. У меня не было эмоций, вообще никаких. Я встал и пошёл в комнату. Взял рюкзак и выбрался в окно.       Через пять минут бега я был около дома Егора. Я позвонил в домофон.       - Да? - спросил женский голос.       - Здравствуйте, Егор дома? Я его одноклассник, - произнёс я дрожащим голосом.       - Ох, да. Он недавно пришёл. Заходи.       Дверь открылась, и я быстро зашёл в подъезд. Через минуту я уже стоял у двери квартиры. Я позвонил. Дверь открыл Егор. - Привет. Что-то случилось? - спросил он и заметил моё состояние. - Ох, да, проходи. Я зашёл в квартиру. Пройдя в его комнату и закрыв дверь, я обнял его со всей силы. Из моих глаз потекли слёзы. - Эй. Что случилось? - Прости, прости. Это важно, но не так сильно. - Говори, - серьёзно и обеспокоенно сказал Егор - Вчера моя мать и Алексей Васильевич обручились. Сегодня они поехали в санаторий, тип свадебное путешествие. Когда они ехали в них впечаталась машина, и мать не выжила. - Ох, соболезную. - Да не, я её не любил. Из-за чего я плакать начал не знаю, наверное просто от безысходности. - Получается, теперь Алексей Васильевич - твой отчим. - Эх-х, как тебе идея прогуляться? - Пойдём.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник