Тайна Кирилла

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 681 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
      Мы вышли на улицу. Уже потемнело и двинувшись в сторону магазина, мы шли державшись за руки и молчали. У меня не было слов, я не хотел говорить, я просто шёл и наслаждался присутствием Егора. Он единственный кого я люблю так сильно.       Дойдя до магазина "Красное & Белое" мы зашли в него. -Привет- бесчувственно поздоровавшись с продавцом-знакомым я взял коньяк. -Что случилось? Ты без повода не пьёшь.- спросил Влад. -Поверь, причина есть.       Я показал паспорт не палясь камере, оплатил покупку и мы с Егором ушли. -Не знал что у тебя есть связи-удивлённо сказал Егор. -Это мелочи.       Мы поднялись на заброшку и сели на край. "Как же тут всё-таки красиво". Я открыл коньяк и достал под. -Тебе я не предлагаю. Я же знаю что ты не будешь-с небольшим разочарованием произнёс я. -Ты прав, надо же тебя до дома довести потом-с усмешкой ответил мне парень. -Ха-ха. Смешно.       Я сделал два достаточно больших глотка.       Через 10 минут бутылка опустела на половину. Ещё через 10 минут она лежала в стороне пустая. Мы перебрались с края крыши к входу на неё. Мы сидели облакотившись спинами на небольшое возвышение и смотрели на вечерний город. Я положил голову на плечо Егора и прикрыл глаза. Через минуту Егор подхватил меня и посадил к себе лицом на свои колени. Я обнял его и положил свою голову ему на грудь. Егор обнял меня в ответ. Просидев в таком положении минут пять я отпрянул от него. Посмотрел на него глазами полными потерянности и безысходности он притянул меня к себе и поцеловал. Этот поцелуй был уверенным, нежным и наполненным любовью. Я таял в его объятиях.       Через десять минут мы решили что пора идти. Вернулся домой я где-то в одинадцать. Забравшись через окно и скинув с себя вещи я лёг спать.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник