Неделимы

NC-17
В процессе
101
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 54 745 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

27 Глава

Настройки
Пара спокойно смотрела фильм, пока их не прервал звонок на Тинин телефон. Д: Малыш, кто тебе там звонит в час ночи? - Сонно спросил мужчина, дотягиваясь до тумбочки, и отдавая телефон Тине, прочитав надпись “мама”. Тина приняла телефон, и ответила на звонок. Звонок: Т: Ало? Да мам! С: Тиночка привет! Как ты? Т: Все хорошо, спать скоро ложись. А ты чего так поздно звонишь? С: Я звоню предупредить тебя, что мы с парой завтра примерно в 12 дня будем у тебя! Вот, решили навестить вас… Т: Как завтра?! Так, ладно, мамочка, я тебе через пять минут позвоню, Веня зовет. - Тина бросила трубку, и повернулась к Дану, который сидел с огромной улыбкой. Т: Дан, мои родители завтра с утра будут в Киеве… нам с Веней надо будет вернуться домой… - Грустно сказала девушка, ожидая реакции Дана. Д: Малыш, так зачем вам уезжать? Пусть приезжают сюда! Места хватит… Т: Сюда? - Дан довольно кивнул. - Ты правда хочешь познакомиться с моими родителями? Д: Маленькая, ну конечно! Я уверен, они отличные люди! Не бойся! Говори им адрес, и завтра мы их встретим! Т: Хорошо. - Тина стала набирать номер Светланы: Т: Алло мам, да прости, надо было отойти… С: Ну так что? Ты не занята завтра? Т: Нет, все хорошо! Приезжайте, я скину вам адрес. С: Тиночка, мы знаем где вы с Веней живете! У нас не такая плохая память! - Смеясь в трубку сказала женщина. Т: Нет мам, не знаете… мы переехали. Завтра все поймете. Я скину вам адрес, и будем ждать вас завтра примерно к 12. - Они попрощались, и сбросили трубку. Т: Ну вот… завтра примерно к 12 они приедут. - Она посмотрела на Дана, который в ответ ее обнял. Д: Вот и хорошо! Не переживай, я буду себя хорошо вести! Буду примерным зятем! - Смеясь сказал мужчина, целуя Тину в лобик. Т: Хах! Ну, ты еще не зять, но если ради твоего хорошего поведения стоит представить тебя так, то ладно. - Также смеясь ответила Тина, а после, зевнула, и удобно устроилась в объятиях парня, готовясь ко сну. Д: Котенок, ты спать? Т: Да, я устала… - Протянула та, слегка сползая по торсу мужчины. Дан усмехнулся, и выключив фильм тоже устроился по удобнее. В итоге, Дан лежал на спине, а Тина у него на груди и животе, слегка спадая на бок, и обнимая его своими ручками за мускулистый торс. Ее голова лежала у Дана на груди, утыкаясь в его шею, и Дан дышал ей прямо в ушко. Когда они уже почти заснули, Дан нарушил тишину. Д: Котенок? Т: ммм? Д: Я люблю тебя… - Тихо сказал мужчина, сжимая девушку в своих объятиях. Т: Ч… что? - Она поднялась на локтях, заглядывая в его глаза. Д: Я. Тебя. Люблю. - Медленно повторил тот, нежно улыбаясь. Т: Дан… - Она без лишних слов прильнула к его губам. Поцелуй был нежным, и длился минуты 2.5. - Я тоже тебя люблю! - Тихо добавила она, оставляя еще один, но на этот раз короткий поцелуй на губах мужчины. Д: Котенок! Любимый котенок! - Дан чмокнул Тину в макушку, и уложил ее обратно на себя. Т: Спокойной ночи любимый! Д: Спокойной! - Они обнялись покрепче, и вскоре уснули. Поскольку они уснули только в два часа ночи, то оба проспали будильник, и проснулись только в 11. Они сразу же подорвались с кровати, и пошли готовиться встречать родителей Тины. Тина побежала будить Веню, а потом пошла приводить себя в порядок. Когда все были умыты и одеты, Дан с Веней отправились на кухню, готовить какой-то завтрак, и блюда для гостей, а Тина слегка убралась в квартире, зная как ее мама любит порядок. Когда Дан с Веней почти закончили готовку, а Тина делала последние штрихи, заправляя постель в их комнате, в дверь позвонили. Они все втроем быстро оказались у двери, и Дан с Тиной взявшись за руки открыли ее. Перед ними стояли родители Тины: Светлана Андреевна и Григорий Самуилович. Т: Мама! Папа! Привет! - Она затолкала их в квартиру, и быстро обняла. Потом, к ним сразу подлетел Веня, вбегая в объятия дедушки. После приветствия, взгляды родителей упали на Дана, и они вопросительно посмотрели сначала на него, а потом на Тину. С: Тин а… ? Т: Мам, давайте вы проходите, и мы вам там все объясним. - - Родители Тины молча прошли в квартиру, косясь на Дана, и вскоре они всей семьей сидели на диванах в гостиной. Родители Тины сидели, и сверлили дана и Тиной взглядом, косясь на их сплетенные руки. С: Тин, ты нам объяснишь что-нибудь?! Почему вы с Веней здесь, и… почему тут Дан Балан!? - Женщина осмотрела комнату, а после указала взглядом на Дана. Т: В общем, мам, пап, это Дан. Дан, это моя мама Светлана Андреевна, и мой папа Григорий Самуилович. Д: очень приятно! С: Взаимно… - Смущенно ответили родители тины, смотря на мировую звезду. Т: Дан мой молодой человек. И мы с Веней живем тут, у него… Родители Тины сидели с открытыми ртами, и просто смотрели на пару, а потом на Веню, который сидел и достаточно довольно улыбался. С: Тина… ты встречаешься с Даном Баланом? - Через несколько минут Светлана прервала молчание. Т: Нуу да… - Она посмотрела на Дана, который в ответ ее слегка обнял. Г: Дан…
101 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник