Неделимы

NC-17
В процессе
101
автор
Фэндом:
Тина Кароль, Dan Balan (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 135 страниц, 54 745 слов, 67 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник

26 Глава

Настройки
Следующий день прошел достаточно спокойно. Все встали во время, и собрав свои вещи и позавтракав поехали отвозить Веню в школу, а потом на работу. Съемки прошли легко и быстро, поэтому Дан с Тиной успели вместе забрать Веню, заехать в магазин за продуктами, и уже в пять часов вечера они были дома, и поедали ужин который Тина только что приготовила. В: Спасибо мамочка! Было очень вкусно! - Воскликнул мальчик, вставая со своего стула, и кладя свою тарелку в раковину. - Я пойду делать уроки… Т: Иди солнышко! - Веня ушел наверх, а Дан с Тиной доедали свой ужин. Д: Котенок, было очень вкусно! - Он чмокнул ее в губы, и забрал у нее тарелку. Т: Спасибо! Давай я помою… Д: Нет, я сам! - Он отнял у нее вилку, и быстро помыл посуду, под улыбку девушки. Т: Какой ты умница! - - Смеясь с его довольной мордашки сказала Ти, обнимая его сзади. Д: Угу! Так, малыш, мне нужно еще немного поработать, ладно? Т: Конечно! А я пойду займусь контрактом с Завадюком. Д: Каким контрактом? - Он непонимающе на нее посмотрел, поворачиваясь к ней лицом. Т: ну сегодня перед съемками он тебе предложил выступить на Танцах со Звездами. Ты согласился, и мы решили, что я с ним спешусь, и мы найдем удобное время… или ты передумал? Д: Нет, не передумал! У меня это совершенно вылетело из головы! Хорошо хоть ты помнишь! Т: Ага! Я тогда пойду с ним все обсужу, и буду тебя ждать в комнате. - Дан кивнул, и они разошлись каждый на свое место: Дан в свой кабинет, а Тина в их спальню. Следующие часа 2, Дан работал надо новой аранжировкой для своей песни, а Тина списывалась с Завадюком, и вносила поправки в графики Дана. Когда Тина закончила все свои дела, она решила сходить проверить как дела у Дана и Вени. Сначала она пришла к кабинету, и не услышав оттуда никаких звуков решила зайти. Комната была достаточно темная, с темно бежевыми обоями, и темно коричневой мебелью. Дан сидел за своим рабочим столом, и что-то записывал в блокноте. Тина аккуратно, как можно тише, открыла дверь, и стала медленно подходить к мужчине. Она остановилась в нескольких метрах от него, чтобы не мешать. Д: ты чего там стоишь? Не бойся, я не кусаюсь! - Он обернулся, и улыбнулся ей. Т: Прости, не хотела мешать… Ты еще работаешь? - Дан кивнул. - Тебе принести что-нибудь? Д: Котенок, а можно мне чашку чая? - Он молящим взглядом посмотрел на нее. Т: Конечно! Я сейчас… - Тина вышла из кабинета, и направилась на кухню. Там она быстро приготовила черный чай, и на блюдце положила несколько печенек. Это все она отнесла Дану в кабинет. Она как и в прошлый раз тихо и аккуратно вошла, и поставила чашку и блюдце на стол рядом с ним. Т: Я тебе еще печенек принесла… Д: Спасибо малыш! Я тут еще часик или два посижу, ладно? Т: Конечно! Я тебя в комнате буду ждать. - Она его кратко поцеловала, и пошла проверить Веню. Она также тихо зашла в его комнату, и увидела сына, который сидел за своим столом и что-то читал. В отличии от Дана, Веня сразу же заметил Тину, и оторвавшись от книги повернулся к ней. В: Привет! Т: Привет сынок! Как ты тут? - Она села на край его кровати. В: Все хорошо! Мне совсем чуть чуть дочитать осталось, и все! А ты как? Т: Я уже все сделала. Вот, решила вас проверить. Тебе ничего не нужно? В: нет, все хорошо. Спасибо! Т: Ну хорошо, тогда я пойду, приходи если что! - Она чмокнула мальчика в лобик, и пошла обратно в спальню. Она переоделась в пижаму, и легла в кровать, удобно устроившись между подушек. После, она включила фильм мелодраму, и начала просмотр, периодически попивая чай который заварила себе когда была на кухне. Через час после того как Тина вышла из комнаты Вени, он закончил все свои уроки, и решил пойти к маме. По дороге он увидел как Дан с очень серьезном и недоброжелательным лицом сидит на кухне и пьет чай, и решил его не беспокоить. Он дошел до спальни Тины и Дана, и тихонько открыл дверь, но заходить не стал. Открыв дверь, мальчик увидел как Тина сидит на кровати, и достаточно громко плачет. Веня, сложив все факты, понял что наверное Дан ее обидел, и поэтому сидит на кухне один, а Тина плачет в комнате, и решил сразу идти к Дану. Он практически бегом добрался до кухни, и грозно встал перед Даням, привлекая к себе внимание. Д: О! Венька, ты уроки уже сделал? - Дружелюбно спросил Дан, и показал мальчику на место рядом с собой, но Веня его проигнорировал. В: Дан! Как ты посмел обидеть мою маму?! Я тебе доверился! Я доверил тебе маму, а ты! - Практически кричал Веня, чем вызвал непонимание, и некий страх у мужчины. Д: Вень… ты чего? Я не обижал твою маму! - Дан попытался взять Веню за руку, но он сделал шаг назад. В: Разве?! А почему она тогда сидит там одна, и плачет!!? А ты тут?! - - Протараторил Веня, со злостью в глазах. Д: Как плачет?! Что случилось?! - Дан подорвался со своего места. В: Я это и спрашиваю!! Ты ее обидел?! Д: Так! Подожди! Пойдем у нее спросим что случилось… я с ней даже не виделся последние полтора часа! - - Сказал Дан, вставая со своего стула, и направляясь в спальню. В: Да? А почему она тогда плачет!? - Веня пошел за ним. Д: Сейчас спросим, не волнуйся… - - Они с Веней дошли до комнаты, и Дан аккуратно и тихо открыл дверь. Они с Веней оба сделали один шаг, и вошла в комнату. Тина все также сидела на кровати, укутанная в одеяло и подушки, и достаточно громко плакала. Она их не слышала, поэтому Дан с Веней сами к ней подошли. Веня сел на край кровати, наблюдая за взрослыми, а Дан подсел к Тине, и взял ее заплаканное лицо в свои руки. Д: Котенок… маленькая моя, что случилось? Ты чего плачешь? - Он заглянул в ее заплаканные глаза, и стал большими пальцами вытирать слезинки с ее щек. Т: «всхлип» да так, «всхлип» просто, фильм грустный «всхлип». - Тихо, сквозь слезы сказала девушка, улыбаясь Дану при виде его встревоженного лица. Мужчина выдохнул, и крепко обнял Тину, смеясь со сложившейся ситуации. В: Мам? Все хорошо? - Послышался голос мальчика за спиной у Дана. Он не слышал ответа Тины, и сейчас просто пристально смотрел на обнимающихся Дана и Тину, прожигая мужчину взглядом. Т: Да малыш, все хорошо! Ты чего такой хмурый сидишь? - Она наконец оторвалась от Дана, и перевела внимание на сына. В: Мам, почему ты плакала? Тебя Дан обидел? Т: Нет, ты что?! Нет конечно! Дан меня не обижал! Я просто фильм грустный посмотрела, и расплакалась… - Веня расслабился, а потом покраснел от стыда. - Ну ты чего? Иди ко мне! - Тина затянула мальчика в объятия, а после к ним присоединился Дан. В: Дан, прости меня, что я так подумал, и повел себя… - Скромно сказал Веня, опуская голову в пол. Д: Все хорошо! Ты все правильно сделал! Просто в впредь, лучше сначала разъяснить ситуацию… - Веня кивнул ,а после еще одного небольшого разговора, отправился спать. Т: дан, а что у вас случилось? Почему Веня извинялся? - Спросила Тина, укладываясь на плече мужчине, когда они включили очередной, но на этот раз не грустный фильм. Д: Он увидел что ты плачешь, а я сижу хмурый на кухне, и подумал, что мы поссорились. Пришел ко мне, и стал расспрашивать… Т: Ого! Не ожидала от него такого… прости, я обязательно с ним поговорю на эту тему! Д: Тинусь, не переживай! Он все правильно сделал! Давай отдыхать.- Дан чмокнул Тину в лобик, и они продолжили смотреть фильм, но на этот раз не грустный.
101 Нравится 14 Отзывы 21 В сборник