°ВиГуки°

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 666 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится Отзывы 1 В сборник

Начало дружбы.

Настройки
|Обычный грустный день|утро 6:00 ×идёт дождь× [тэхён] <встал с кровати, пошёл умываться> [тэхён] — ахахаха, первый день в универе, ну, а что, найду новых друзей~ ×оделся, вышел из квартиры× ×достал зонт, открыл, бежит× [тэхён] — АРГХ, ааааа я опаздываю ×бежит не смотря на дорогу× ............. БАМ ×споткнулся, упал на руки к незнакомцу× ×быстро встал, поклонился× [тэхён] — извините сонбэ, спасибо что поймали меня~ {сонбэ — вежливое обращение к человеку старше тебя, в переводе с кор.) [незнакомец] — ничего страшного~ ×тэхён ×идёт дождь× [тэхён] <встал с кровати, пошёл умываться> [тэхён] - ахахаха, первый день в универе, ну а что, найду новых друзей~ ×оделся, вышел из квартиры× ×достал зонт, открыл, бежит× [тэхён] - АРГХ, ааааа я опаздываю ×бежит не смотря на дорогу× ............. БАМ ×споткнулся, упал на руки к незнакомцу× ×быстро встал, поклонился× [тэхён] - извините сонбэ, спасибо что поймали меня~ {сонбэ - вежливое обращение к человеку старше тебя, в переводе с кор.) [незнакомец] - ничего страшного~ ×тэхён убежал× [тэхён] - ААААА, какой красивый парень,я бы мог завести нового друга( ×прибежал на пары× ×стучит× {запыхался} [тэхён] - Извините пожалуйста за опоздание ×закрыл дверь побежал на место× [учитель] - есди такое повторится, не пущу. ×тэхён встал, поклонился,сел× ×отлянулся, рядом сидит милая красивая девушка× [тэхён] - привет シ︎ [девушка] - здравствуйте(///) ×смущается× [тэхён] - как тебя зовут??? [девушка] - Ли Джиён, а тебя??? ×учитель заметил разговоры× [учитель] - так, молодой человек, мало того что опаздываете, так ещё и полтаете и мешаете другим! Вышел отсюда!! ×тэхён, встал× ×Джиён схватила его за руку, тоже встала× [джиён] - учитель это я с ним разговаивала, он ничего не сделал! [учитель] - тогда встали и вышли оба! Только время на вас тратим. [джиён и тэхён вышли в коридор] [тэхён] - так ну что... Тебя Джиён зовут, да? [джиён] - да(/////) [тэхён] - джиён а зачем ты это сказала? Это же я завёл с тобой разговор, а не ты. [джиён] - а... Я просто хотела.. Да просто... [тэхён] - а, ну.. Так ладно. ×шорох сзади тэхёна× ×тэхён обернулся× ×встретился взглядами с тем незнакомцем на которого упал на улице× [тэхён] - ой, здравствуйте. [незнакомец] - сколько тебе лет, и как звать? [тэхён] - Ким Тэхён, 23 года. [незнакомец] - тэхён почему прогуливанете пары? [тэхён] - аааа... а кто вы? И как вас зовут? [незнакомец] - чон чонгук, 21 год, я сын одного из преподавателей. [тэхён] - хорошо, тогда будем знакомы, а мы пошли..я думал вы старше.. [чонгук] -....., дай свой номер телефона.. [тэхён] - а? Что? Ну ладно, держи. [чонгук] - спасибо... Пока.... ×тэхён и джиён ушли× [джиён] - АААА, к тебе подошёл чонгук самый красивый парень в этом колледже!!! [тэхен] а... Да ? Странно.. Ну модет захотел завести друга... [тэхен] - ладно джиён, мне нудно идти ещё увидимся [джиён] - пока( ×тэхён, ходит, осматривает колледж, видит объявление× | дорогие друзья! Поучавствуйте в конкурсе друзей, просто нужно выполнять задания которые мы вам поручим. Приходите в кабинет биологии в четверг в 10 часов утра. А приз будет очень интересным| [Тэхён] хм.. Я заинтригован надо прийти.. Только с кем.. А! Может с тем... С Чонгуком? Как раз поближе познакомимся ×звонок, пары у всех закончились, тэхён спокойно идёт× ×за ним идёт Чонгук за Чонгук девушки× ×Чонгук подошёл к тэхёну× ×Улыбнулся, поздоровался× ×Чонгука нечаянно толкнула девушка× ×он упал, и как бы неспециально прижал тэхён рукой к стене× ×встретились взглядами, очень близко× ×все фотографируют× ×тэхён отодвинул чонгука× [тэхён] - ты чего? Могут же не так понять.. (///////) ×тэхён убежал весь красный× ×остановился, спрятался× ×смотрит, в телефон, видит× ×он уже популярен, так как его начали шиперить с чонгуком× ×видет пост с надписями× |оооох, у Чонгука новый парень? Ботан и красавчик что может быть лучше?! *прикреплённое фото* [тэхён] - о нет, да что за фигня сегодня со мной?! (////) ×сердце сильно бьётся× конец первой части...
Примечания:
5 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором