Начало дружбы.
23 октября 2020 г., 07:01
|Обычный грустный день|утро 6:00
×идёт дождь×
[тэхён] <встал с кровати, пошёл умываться>
[тэхён] — ахахаха, первый день в универе, ну, а что, найду новых друзей~
×оделся, вышел из квартиры×
×достал зонт, открыл, бежит×
[тэхён] — АРГХ, ааааа я опаздываю
×бежит не смотря на дорогу×
............. БАМ
×споткнулся, упал на руки к незнакомцу×
×быстро встал, поклонился×
[тэхён] — извините сонбэ, спасибо что поймали меня~ {сонбэ — вежливое обращение к человеку старше тебя, в переводе с кор.)
[незнакомец] — ничего страшного~
×тэхён ×идёт дождь×
[тэхён] <встал с кровати, пошёл умываться>
[тэхён] - ахахаха, первый день в универе, ну а что, найду новых друзей~
×оделся, вышел из квартиры×
×достал зонт, открыл, бежит×
[тэхён] - АРГХ, ааааа я опаздываю
×бежит не смотря на дорогу×
............. БАМ
×споткнулся, упал на руки к незнакомцу×
×быстро встал, поклонился×
[тэхён] - извините сонбэ, спасибо что поймали меня~ {сонбэ - вежливое обращение к человеку старше тебя, в переводе с кор.)
[незнакомец] - ничего страшного~
×тэхён убежал×
[тэхён] - ААААА, какой красивый парень,я бы мог завести нового друга(
×прибежал на пары×
×стучит× {запыхался}
[тэхён] - Извините пожалуйста за опоздание
×закрыл дверь побежал на место×
[учитель] - есди такое повторится, не пущу.
×тэхён встал, поклонился,сел×
×отлянулся, рядом сидит милая красивая девушка×
[тэхён] - привет シ︎
[девушка] - здравствуйте(///) ×смущается×
[тэхён] - как тебя зовут???
[девушка] - Ли Джиён, а тебя???
×учитель заметил разговоры×
[учитель] - так, молодой человек, мало того что опаздываете, так ещё и полтаете и мешаете другим! Вышел отсюда!!
×тэхён, встал×
×Джиён схватила его за руку, тоже встала×
[джиён] - учитель это я с ним разговаивала, он ничего не сделал!
[учитель] - тогда встали и вышли оба! Только время на вас тратим.
[джиён и тэхён вышли в коридор]
[тэхён] - так ну что... Тебя Джиён зовут, да?
[джиён] - да(/////)
[тэхён] - джиён а зачем ты это сказала? Это же я завёл с тобой разговор, а не ты.
[джиён] - а... Я просто хотела.. Да просто...
[тэхён] - а, ну.. Так ладно.
×шорох сзади тэхёна×
×тэхён обернулся×
×встретился взглядами с тем незнакомцем на которого упал на улице×
[тэхён] - ой, здравствуйте.
[незнакомец] - сколько тебе лет, и как звать?
[тэхён] - Ким Тэхён, 23 года.
[незнакомец] - тэхён почему прогуливанете пары?
[тэхён] - аааа... а кто вы? И как вас зовут?
[незнакомец] - чон чонгук, 21 год, я сын одного из преподавателей.
[тэхён] - хорошо, тогда будем знакомы, а мы пошли..я думал вы старше..
[чонгук] -....., дай свой номер телефона..
[тэхён] - а? Что? Ну ладно, держи.
[чонгук] - спасибо... Пока....
×тэхён и джиён ушли×
[джиён] - АААА, к тебе подошёл чонгук самый красивый парень в этом колледже!!!
[тэхен] а... Да ? Странно.. Ну модет захотел завести друга...
[тэхен] - ладно джиён, мне нудно идти ещё увидимся
[джиён] - пока(
×тэхён, ходит, осматривает колледж, видит объявление×
| дорогие друзья!
Поучавствуйте в конкурсе друзей, просто нужно выполнять задания которые мы вам поручим. Приходите в кабинет биологии в четверг в 10 часов утра. А приз будет очень интересным|
[Тэхён] хм.. Я заинтригован надо прийти.. Только с кем.. А! Может с тем... С Чонгуком? Как раз поближе познакомимся
×звонок, пары у всех закончились, тэхён спокойно идёт×
×за ним идёт Чонгук за Чонгук девушки×
×Чонгук подошёл к тэхёну×
×Улыбнулся, поздоровался×
×Чонгука нечаянно толкнула девушка×
×он упал, и как бы неспециально прижал тэхён рукой к стене×
×встретились взглядами, очень близко×
×все фотографируют×
×тэхён отодвинул чонгука×
[тэхён] - ты чего? Могут же не так понять.. (///////)
×тэхён убежал весь красный×
×остановился, спрятался×
×смотрит, в телефон, видит×
×он уже популярен, так как его начали шиперить с чонгуком×
×видет пост с надписями×
|оооох, у Чонгука новый парень?
Ботан и красавчик что может быть лучше?! *прикреплённое фото*
[тэхён] - о нет, да что за фигня сегодня со мной?! (////)
×сердце сильно бьётся×
конец первой части...
Примечания:
Ыхыыхххыыхыхыххыхыых.