°ВиГуки°

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 666 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится Отзывы 1 В сборник

Ночь вместе.

Настройки
[четверг, утро] [тэхён] - аааа, опять опаздываю, так что сегодня будет интересного.. - оооо сегодня же тот конкурс... Ну чтож не пойду... ×встал, умылся, пошёл в колледж× ×на встречу бежит Джихён, хватает его за руку× [тэхён] - вааааа, привет джихён чтоооо случилось??? [джихён] - пошли быйстрей. ×завела в угол× [джихён] - тэхён.. Можно задать вопрос? [тэхён] - да, что случилось??? [джихён] - т-ты г-гей...??? [тэхён] - НЕТ! С чего ты взяла?!! [джихён]. - просто по всему колледжу висят ваше с Чонгуком совместное фото, и я тебя видела в одном г-гей клубе... Скажи мне если ты один из них, я пойму и поддержу!!! [тэхён] - джихён... Ты всё не так поняла.. Я был в том клубе потому что мы играли с друзьями в "правда или действие " я проиграл и мне задали такое действие... - А про фото... Чего они так привязались к этому фото? кто толкнул Чонгук, мы чуть не поц.. ×джихён закрыла рот тэхёну× ×Чонгук прошёл мимо, проигнорировал× [джихён] - пошли отсюда быстрее. ×пришли в колледж× ×сорвали все фото× [джихён] - пошли сегодня выпьем? С моими друзьями и с братом. [тэхён] - а, хорошо,в бар "аджосси"? [джихён] - да. В 19:00 там. [тэхён]. - ок. ×уроки закончились× ×тэхён идёт домой× ×встретил Чонгука, игнорит× ×чонгук остановился, повернулся, взял за руку× [чонгук] - это всё из за того фото? [тэхён] - давай забудем, ок? [чонгук] - нет не ок, мне вот понравилось. [тэхён] - так всё.! (/////) ×тэхён вырывается× [чонгук] - пошли со мной на конкурс друзей.... *молчание* [тэхён] - а, эм... [чонгук] - если не согласишься, я скажу своему отцу чтобы не допускал тебя больше не пары! [тэхён] - АААА, ладно!!. ×чонгук потащил за руку в кабинет где проводится конкурс× ×зашёл в кабинет× ×все уставились подозрительным взглядом× [проводящий конкурс] - так! Начинаем! 1 задание - поправить другу волосы ×все вокруг выполняют× ×чонгук повернулся, смотрит на тэ× ×взял за щёчку, другой рукой поправил ему волосы × [тэхён] - мммм, уб-бери руки.. (///) ×чонгук резко убрал руки× [ведущий] - молодцы первое задание выполнено! Это была тренировка! 2 задание - сходить в столовую и покормить друг друга раменом. [тэхён] - ничего проще нет, я думал будет сложнее. ×чонгук взял Тэ за руку, повёл в столовую× ×пришли, сели за стол× [чонгук] - Тэ, ты пока тут посиди я принесу Рамен. ×ВСЕ ВОКРУГ ПЯЛЯТСЯ НА ТЭ× *девочки вокруг*//смотрите этот парень красивее Чонгука, мне кажется что он гей, он клеится к нашему Чонгуку// ×Чонгук пришёл, посмотрел на сплетниц смертельным взглядом× ×сел рядом, прижался к Тэ× ×взял палочки, кормит Тэхёна× [тэхён] - мгм~ вкусно ×резкая остановка, всреча взглядами× [чонгук] - а... А ну всё вот... Пошли обратно.. [тэхён] - а.. Да, точно.. ×встали, пошли обратно туда где проводится этот "конкурс" × ×пришли× [ведущий] - хорошо, вы все молодцы, сейчас я дам последнее задание, сходить в гости друг к другу. [тэхён] - фигня а не конкурс.. *шёпотом* [чонгук] - тссс! ×вышли из кабинета× [тэхён] - я тебя еле знаю, зачем мне к тебе в гости?! [Чонгук] - никто не говорил что ко мне) [тэхён] - пх... Мне тебя прибибить? [чонгук] - не стоит))) × извращенская ухмылка и взгляд × [тэхён] - хэй, н-не смотри на меня так! (//) [тэхён] - ладно, до встречи ×тэхён быстро убежал× [чонгук] - стой, Тэ! Бл*ть... ×тэхён бежит весь красный, остановился в углу× [тэхён] - ч-что это у него з-за взгляды..? И почему я весь горю.. Поч-чему я заикаюсь... Почему с-сердце так бьётся.. Не может быть... |вечер 18:30| ×Тэ одевается, выходит из квартиры× [тэхён] - интересно, у джихён есть парень? Хм.. ¦телефонный звонок¦ ×звонит Джихён× [тэхён] - привет, я уже вышел, в бар аджосси идти, да? [джихён] - да, мы с моим братом тебя ждём, и ещё, мне брат сказал что ещё его друг придёт ты не против? [тэхён] - нет, не против. [джихён] - ладно, до встречи. [тэхён] - до встречи ×повесил трубку× |18:50| ×тэхён зашёл в бар "аджосси"× ×джихён увидела, встала, побежала× [джихён] - Хёёён! Привет! [тэхён] - привеет!) ×по дружески обнялись× ×подошли к столу, тэхён смотрит на брата джихён× ×брат джихён встал, поклонился× ×тэхён поклонился× [джихён] - знакомься это мой новый друг, тэхён) Тэхён, это мой брат Мин Юнги [юнги] - приятно познакомиться Тэхён) [тэхён] - мне тоже) [тэхён] - я отойду ненадолго? [джихён] - хорошо, кстати скоро друг моего брата подойдёт сюда, так что давай там быстрей) [тэхён] - хорошо) ×тэхён ушёл в туалет× [тэхён мысли] - хм, у джихён такоой красивый брат, надеюсь мы подружимся. ×тэхён закончил, выходит из кабины, врезался в кого то× [тэхён] - извини пожалуйста, что то я сегодня неуклюжий) [незнакомец] - всё нормально, иди. ×тэхён поклонился, ушёл × ×пришёл к столу× [джихён] - Тэ а ты не видел такого низенького человека, он как раз в туалет тоже ушёл, это тот друг моего брата. [тэхён] - ммм.. ×кто-то взял тэхёна за плечо, тэ обернулся, это был тот незнакомец из туалета. [тэхён] - ой, снова здравствуйте!) [незнакомец] - ну привет) [юнги и джихён] - вы знакомы? [тэхён] - нет, просто в туалете нечаянно столкнулись. [Юнги и джихён] - а, понятно [джихён] - юнгиии, не повторяй за мной! [юнги] - это ты за мной! [джихён] так, всё, знакомь их. [юнги] - так, тэхён, это Пак Чимин, Чимин это Ким Тэхён. [Чимин] - приятно познакомиться Тэхён~ Думаю мы подружимся) [Тэхён] - мне тоже приятно, да думаю подружимся) [джихён] - так всё давайте начинать! Давайте в правду или действие, у вас три правды и три действия, давайте играть и пить. Начинаем! Так первый задаёт..пусть Чимин! [Чимин] - аоаоа, хорошо.. Так... Юнги правда или действие? [юнги] - правда [Чимин] - у тебя есть девушка? [Юнги] - к чему такие вопросы? [чимин] - отвечай давай! [Юнги] - ну нет.. [чимин] - странно.. У такого красавца нет девушки) [юнги] - Чимин! Издеваешься!) [мысли юнги] - я им отказываю, моё сердце занято) [чимин] - а чё!? ×Чимин выпил рюмку× [джихён] - так дальше, юнои загадывай Тэхёну. [чимин] - а чё не мне?))) [юнги] - так.. Тэхён.. Была невзаимная любовь? [Тэхён] - да, еда меня не любит. [юнги] - АХАХАХА, Тэ ты оказывается юморист) [чимин] - я не хуже) ×Тэхён и юнги выпили по рюмке× ¦и так они просидели 2 часа, Тэхён и юнги совсем не в себе ¦ [Джихён] - чимин, ты можешь отнести Юнги домой к себе? Просто я не знаю где у него ключ, и мне надо отнести Тэ [чимин] - с удовольствием) [Джихён] - только нмчего там с ним не сделай) [чимин] - ок) ×чимин подеял юнги на спину× ×Джихён подняла Тэ на спину× [мысли Джихён] - ого, какой он лёгкий, он вообще питается?.. ×Джихён и чимин вышли из бара× [чимин] - ты точно донесёшь? [джихён] - да, он легкий, ладно пока) [чимин] - пока) ×разошлись в разные стороны× ×джихён, идёт, в кого то врезалась, подняла голову, видит чонгука× [джихён] - чонгук!!? Что ты сдесь делаешь?! Ты за ним следишь!? Что тебе от него нужно?! [чонгук] - тихо, тихо, успокойся, нмчего мне от него не нужно, мы просто друзья. Давай я отнесу его домой, я вижу ты сама еле держишься. [джихён] - ладно.. Но только сегодня... Донеси его аккуратно! Всё пока...*Ик* ×джизён, переложила Тэ на спину Чонгука, и еле ушла× [чонгук] - чего ты так то напился Тэ, ну зато сходим к тебе выполним последнее задание с конкурса ×чонгук достал ключи из кармана, увидел адрес написанный на ключах× ×пришёл по адресу, открыл дверь в квартиру, зашёл× ×нежно и аккуратро положил Тэ на кровать× ×снял обувь, сел рядом на кровать осматривается× ×видит плакаты, разных аниме× [мысли чонгука] - так ты у нас анимешник) ×тэхён, начал бормотать что-то непонятное× ×чонгук наклонился, услышал× [шёпот Тэхёна] - ммм, чонгук щиии, ты такой красивый... Аааа... ×Тэ вцепился в шею Чонгука× ×нежно начал её целовать× [чонгук] - ах..~Т-тэхён что ты д-делаешь, ааах...~ ×чонгук резко взял Тэ за плечи, положил на кровать, начал нежно снимать футболку... Снял.. Элегантно начал дарить прессу Тэхёна недные поцелуи..× ×медленно пополз вверх, медленно приближается к губам, ближе.. ближе.. ×резко встал× [чонгук] - я так не могу, извини меня, ты не в очень то таком положении, я так не могу... ×чонгук, укрыл Тэхёна, сложил футболку, убрал в сторону× ×встал× ×взял бумажку и ручку, пишет- × | мой милый друг Тэхён Я принёс вчера тебя домой, ты был в ненормальном состояние, кстати фактически задание выполено, так что жду тебя. До встречи Чонгук| ×чонгук сфотографировался с Тэхёном, для доказательства того что он был у него дома× ×чонгук встал , одел обувь, ушёл× Конец второй части.
Примечания:
5 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором