Ночь вместе.
24 октября 2020 г., 23:31
[четверг, утро]
[тэхён] - аааа, опять опаздываю, так что сегодня будет интересного..
- оооо сегодня же тот конкурс... Ну чтож не пойду...
×встал, умылся, пошёл в колледж×
×на встречу бежит Джихён, хватает его за руку×
[тэхён] - вааааа, привет джихён чтоооо случилось???
[джихён] - пошли быйстрей.
×завела в угол×
[джихён] - тэхён.. Можно задать вопрос?
[тэхён] - да, что случилось???
[джихён] - т-ты г-гей...???
[тэхён] - НЕТ! С чего ты взяла?!!
[джихён]. - просто по всему колледжу висят ваше с Чонгуком совместное фото, и я тебя видела в одном г-гей клубе... Скажи мне если ты один из них, я пойму и поддержу!!!
[тэхён] - джихён... Ты всё не так поняла.. Я был в том клубе потому что мы играли с друзьями в "правда или действие " я проиграл и мне задали такое действие...
- А про фото... Чего они так привязались к этому фото? кто толкнул Чонгук, мы чуть не поц..
×джихён закрыла рот тэхёну×
×Чонгук прошёл мимо, проигнорировал×
[джихён] - пошли отсюда быстрее.
×пришли в колледж×
×сорвали все фото×
[джихён] - пошли сегодня выпьем? С моими друзьями и с братом.
[тэхён] - а, хорошо,в бар "аджосси"?
[джихён] - да. В 19:00 там.
[тэхён]. - ок.
×уроки закончились×
×тэхён идёт домой×
×встретил Чонгука, игнорит×
×чонгук остановился, повернулся, взял за руку×
[чонгук] - это всё из за того фото?
[тэхён] - давай забудем, ок?
[чонгук] - нет не ок, мне вот понравилось.
[тэхён] - так всё.! (/////)
×тэхён вырывается×
[чонгук] - пошли со мной на конкурс друзей....
*молчание*
[тэхён] - а, эм...
[чонгук] - если не согласишься, я скажу своему отцу чтобы не допускал тебя больше не пары!
[тэхён] - АААА, ладно!!.
×чонгук потащил за руку в кабинет где проводится конкурс×
×зашёл в кабинет×
×все уставились подозрительным взглядом×
[проводящий конкурс] - так! Начинаем!
1 задание - поправить другу волосы
×все вокруг выполняют×
×чонгук повернулся, смотрит на тэ×
×взял за щёчку, другой рукой поправил ему волосы ×
[тэхён] - мммм, уб-бери руки.. (///)
×чонгук резко убрал руки×
[ведущий] - молодцы первое задание выполнено! Это была тренировка!
2 задание - сходить в столовую и покормить друг друга раменом.
[тэхён] - ничего проще нет, я думал будет сложнее.
×чонгук взял Тэ за руку, повёл в столовую×
×пришли, сели за стол×
[чонгук] - Тэ, ты пока тут посиди я принесу Рамен.
×ВСЕ ВОКРУГ ПЯЛЯТСЯ НА ТЭ×
*девочки вокруг*//смотрите этот парень красивее Чонгука, мне кажется что он гей, он клеится к нашему Чонгуку//
×Чонгук пришёл, посмотрел на сплетниц смертельным взглядом×
×сел рядом, прижался к Тэ×
×взял палочки, кормит Тэхёна×
[тэхён] - мгм~ вкусно
×резкая остановка, всреча взглядами×
[чонгук] - а... А ну всё вот... Пошли обратно..
[тэхён] - а.. Да, точно..
×встали, пошли обратно туда где проводится этот "конкурс" ×
×пришли×
[ведущий] - хорошо, вы все молодцы, сейчас я дам последнее задание, сходить в гости друг к другу.
[тэхён] - фигня а не конкурс.. *шёпотом*
[чонгук] - тссс!
×вышли из кабинета×
[тэхён] - я тебя еле знаю, зачем мне к тебе в гости?!
[Чонгук] - никто не говорил что ко мне)
[тэхён] - пх... Мне тебя прибибить?
[чонгук] - не стоит)))
× извращенская ухмылка и взгляд ×
[тэхён] - хэй, н-не смотри на меня так! (//)
[тэхён] - ладно, до встречи
×тэхён быстро убежал×
[чонгук] - стой, Тэ! Бл*ть...
×тэхён бежит весь красный, остановился в углу×
[тэхён] - ч-что это у него з-за взгляды..?
И почему я весь горю.. Поч-чему я заикаюсь... Почему с-сердце так бьётся..
Не может быть...
|вечер 18:30|
×Тэ одевается, выходит из квартиры×
[тэхён] - интересно, у джихён есть парень? Хм..
¦телефонный звонок¦
×звонит Джихён×
[тэхён] - привет, я уже вышел, в бар аджосси идти, да?
[джихён] - да, мы с моим братом тебя ждём, и ещё, мне брат сказал что ещё его друг придёт ты не против?
[тэхён] - нет, не против.
[джихён] - ладно, до встречи.
[тэхён] - до встречи
×повесил трубку×
|18:50|
×тэхён зашёл в бар "аджосси"×
×джихён увидела, встала, побежала×
[джихён] - Хёёён! Привет!
[тэхён] - привеет!)
×по дружески обнялись×
×подошли к столу, тэхён смотрит на брата джихён×
×брат джихён встал, поклонился×
×тэхён поклонился×
[джихён] - знакомься это мой новый друг, тэхён)
Тэхён, это мой брат Мин Юнги
[юнги] - приятно познакомиться Тэхён)
[тэхён] - мне тоже)
[тэхён] - я отойду ненадолго?
[джихён] - хорошо, кстати скоро друг моего брата подойдёт сюда, так что давай там быстрей)
[тэхён] - хорошо)
×тэхён ушёл в туалет×
[тэхён мысли] - хм, у джихён такоой красивый брат, надеюсь мы подружимся.
×тэхён закончил, выходит из кабины, врезался в кого то×
[тэхён] - извини пожалуйста, что то я сегодня неуклюжий)
[незнакомец] - всё нормально, иди.
×тэхён поклонился, ушёл ×
×пришёл к столу×
[джихён] - Тэ а ты не видел такого низенького человека, он как раз в туалет тоже ушёл, это тот друг моего брата.
[тэхён] - ммм..
×кто-то взял тэхёна за плечо, тэ обернулся, это был тот незнакомец из туалета.
[тэхён] - ой, снова здравствуйте!)
[незнакомец] - ну привет)
[юнги и джихён] - вы знакомы?
[тэхён] - нет, просто в туалете нечаянно столкнулись.
[Юнги и джихён] - а, понятно
[джихён] - юнгиии, не повторяй за мной!
[юнги] - это ты за мной!
[джихён] так, всё, знакомь их.
[юнги] - так, тэхён, это Пак Чимин, Чимин это Ким Тэхён.
[Чимин] - приятно познакомиться Тэхён~
Думаю мы подружимся)
[Тэхён] - мне тоже приятно, да думаю подружимся)
[джихён] - так всё давайте начинать! Давайте в правду или действие, у вас три правды и три действия, давайте играть и пить. Начинаем! Так первый задаёт..пусть Чимин!
[Чимин] - аоаоа, хорошо.. Так... Юнги правда или действие?
[юнги] - правда
[Чимин] - у тебя есть девушка?
[Юнги] - к чему такие вопросы?
[чимин] - отвечай давай!
[Юнги] - ну нет..
[чимин] - странно.. У такого красавца нет девушки)
[юнги] - Чимин! Издеваешься!)
[мысли юнги] - я им отказываю, моё сердце занято)
[чимин] - а чё!?
×Чимин выпил рюмку×
[джихён] - так дальше, юнои загадывай Тэхёну.
[чимин] - а чё не мне?)))
[юнги] - так.. Тэхён.. Была невзаимная любовь?
[Тэхён] - да, еда меня не любит.
[юнги] - АХАХАХА, Тэ ты оказывается юморист)
[чимин] - я не хуже)
×Тэхён и юнги выпили по рюмке×
¦и так они просидели 2 часа,
Тэхён и юнги совсем не в себе ¦
[Джихён] - чимин, ты можешь отнести Юнги домой к себе? Просто я не знаю где у него ключ, и мне надо отнести Тэ
[чимин] - с удовольствием)
[Джихён] - только нмчего там с ним не сделай)
[чимин] - ок)
×чимин подеял юнги на спину×
×Джихён подняла Тэ на спину×
[мысли Джихён] - ого, какой он лёгкий, он вообще питается?..
×Джихён и чимин вышли из бара×
[чимин] - ты точно донесёшь?
[джихён] - да, он легкий, ладно пока)
[чимин] - пока)
×разошлись в разные стороны×
×джихён, идёт, в кого то врезалась, подняла голову, видит чонгука×
[джихён] - чонгук!!? Что ты сдесь делаешь?! Ты за ним следишь!? Что тебе от него нужно?!
[чонгук] - тихо, тихо, успокойся, нмчего мне от него не нужно, мы просто друзья.
Давай я отнесу его домой, я вижу ты сама еле держишься.
[джихён] - ладно.. Но только сегодня... Донеси его аккуратно! Всё пока...*Ик*
×джизён, переложила Тэ на спину Чонгука, и еле ушла×
[чонгук] - чего ты так то напился Тэ, ну зато сходим к тебе выполним последнее задание с конкурса
×чонгук достал ключи из кармана, увидел адрес написанный на ключах×
×пришёл по адресу, открыл дверь в квартиру, зашёл×
×нежно и аккуратро положил Тэ на кровать×
×снял обувь, сел рядом на кровать осматривается×
×видит плакаты, разных аниме×
[мысли чонгука] - так ты у нас анимешник)
×тэхён, начал бормотать что-то непонятное×
×чонгук наклонился, услышал×
[шёпот Тэхёна] - ммм, чонгук щиии, ты такой красивый... Аааа...
×Тэ вцепился в шею Чонгука×
×нежно начал её целовать×
[чонгук] - ах..~Т-тэхён что ты д-делаешь, ааах...~
×чонгук резко взял Тэ за плечи, положил на кровать, начал нежно снимать футболку... Снял.. Элегантно начал дарить прессу Тэхёна недные поцелуи..×
×медленно пополз вверх, медленно приближается к губам, ближе.. ближе..
×резко встал×
[чонгук] - я так не могу, извини меня, ты не в очень то таком положении, я так не могу...
×чонгук, укрыл Тэхёна, сложил футболку, убрал в сторону×
×встал×
×взял бумажку и ручку, пишет- ×
| мой милый друг Тэхён
Я принёс вчера тебя домой, ты был в
ненормальном состояние, кстати
фактически задание выполено, так что
жду тебя. До встречи
Чонгук|
×чонгук сфотографировался с Тэхёном, для доказательства того что он был у него дома×
×чонгук встал , одел обувь, ушёл×
Конец второй части.
Примечания:
Здравствуйте, если вам понравилась эта часть поставьте пожалуйста лайк, спасибо)