¦Неожиданный сюрприз¦
26 октября 2020 г., 11:42
¦утро 6:00|
[тэхён] - мгмг... Где я.. А, дома... Так, стоп.
Что вчера было?
×вспоминает×
[воспоминания] - бар... Знакомсто с юнги и чимином... И... Я вроде напился.. Наверное меня джихён донесла...
×встал, смотрит, видит записку.
×взял, прочитал×
[тэхён] - ЧТОООО, Я ДУМАЛ МЕНЯ ДЖИХЁН ДОНЕСЛА... мне как то не хочется идти сегодня.. Прогуляю..
|8:00 у чонгука|
×сидит на уроке, думает о вчерашнем событии×
[мысли чонгука] - я сегодня не видел Тэ, почему он не пришёл?.. Может ему плохо...? Нужно к нему зайти..
×у тэхёна ×
×встал, потрогал лоб×
[тэхён] - да из за чего у меня такой жар...
Нужно сходить в аптеку за жаропонижающим.
×одел кофту, одел обувь, вышел из квартиры, не закрыл дверь×
×у чонгука×
10:00
×пары закончились, чонгук пошёл к Тэхёну×
×пришёл к дому, подошёл к квартире, стучит×
×ждёт 2 минуты, дёргает за ручку двери×
×дверь открылась сама×
[чонгук] - Тэхёёён, это я Чонгук, почему у тебя открыта дверь?
×молчание×
[чонгук] - ТЭХЁЁЁН! ТЫ ГДЕЕЕЕ?
×Молчание×
×проверил все комнаты×
[мысли Чонгука] - наверное он ушёл куда-то.
×вышел из квартиры, закрыл дверь×
×вышел из подъезда, стукнулся с кем то головами×
×чонгук поднял голову, смотрит ×
[тэхён и чонгук] - ты!?
[чонгук] - я
[тэхён] - что ты вчера со мной сделал?!
[чонгук] - ничего особенного) ~
×чмокнул Тэ в лоб×
[чонгук] - а почему ты сегодня не пришёл?) Меня боишься?)
[тэхён] - это я то боюсь!?
×показал фак, побежал домой с лекарствами весь красный ×
[чонгук] - стой.
×взял его за руку, прижал одной рукой к стене ×
[чонгук] - что это у тебя?
×посмотрел×
[чонгук] - лекарства от жара?
×Потрогал лоб Тэ×
×Тэ выпывается×
[чонгук] - да ты весь горишь!
×взял Тэ на руки понёс в квартиру×
[тэхён] - отпусти меня! Если кто то увидит! Они не так поймут!
[чонгук] - как они поймут так и будет
×ухмылка×
[тэхён] - что там у тебя за мыслишки!? Я сейчас орать буду!
×Тэхен вздохнул×
[Тэхён] - ААААААА
×Чонгук закрыл ему рот рукой×
[чонгук] - молчи)
[чонгук] - точно ты же у нас анимешник!
Скажи - нико нико ни!
[тэхён]-что!? Откуда ты.. А... НЕТ Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ СКАЖУ
[Чонгук] - посмотрим).
(ПС: а такое уже есть)
×зашли в квартиру, Чонгук полодил Тэхёна, достал лекарства, дал Тэхёну×
[тэхён] - почему ты так обо мне заботишься?
[чонгук] - ну ты мне нравишься, можно так сказать.
[мысли тэхёна] - это признание?..
[мысли чонгука] - надеюсь он не примет это за признание..
×молчание×
×смотрят на друг друга×
[чонгук] - будешь так на меня смотреть, до смерти зацелую~
[тэхён] - ах ты вор красивых цитат оказывается
[чонгук] - с чего, я сам придумал)
[тэхен] - нет в одной гей лакорне была такая "цитата" а.. Ой..
[чонгук] - о, так ты у нас еще и любишь посмотреть гей лакорны?
×залез сверху на Тэхёна×
×тэхён весь красный×
×чонгук начал приближаться к губам Тэ×
×Тэ закрыл, расслабился×
×Чонгук встал с него×
[Чонгук] - не сопрлтивляешься, значит у меня есть шанс.)
×Отправил воздушный поцелуй×
×Тэ отвернулся, сердце бешено стучит×
×чонгуку пришло уведомление×
×чонгук взял телефон, открыл видит×
¦конкурс друзей¦
Поздравляем! Вы выиграли этот
конкурс! Приходите сегодня в 18:00
По адресу - ****** 53
×чонгук показал сообщение Тэхену×
[тэхён] - ну ок. Какой то приз за то что ты меня покормил..
[чонгук] - пхпхпх...
×тэхён уснул×
×чонгук поставил будильник за час до встречи×
×лёг на кровать вместе с тэхёном×
×спящий Тэ повернулся лицом к Чонгуку×
×Чонгук покраснел×
×приблизился к губам Тэ.. И... ×
×чонгук заснул×
¦16:59
17:00¦
[будильник] - москоу, москоу, пырасыпаисяяяя, пырасыпаисяяя, тебе надо в рашкууу...
×чонгук, быстро выключил этот звук будильника×
×встал, пошёл в туалет×
¦17:05¦
×Тэ проснулся, всё забыл, встал у шкафа снял футболку×
×из туалета вышел чонгук ×
×чонгук и Тэ встретились взглядами×
×Тэ весь красный как помидория прикрылся футболкой×
×Чонгук подошел к Тэ забрал футболку×
×ухмылка извращенца×
[чонгук] - ой, у меня вопрос что я там не виидел)?
[тэхён] - в к-каком смысле..? (////)
[чонгук] - в прямом, давай помогу выбрать одежду.
Такссс, вот этот костюм, а я вроде в нормальной одежде, давай переодевайся)
[тэхён] - выйди в туалет(//)
[чонгук] - почему ¿)
[тэхён] - я смущаюсь сука! :<
[чонгук] - ладно, ладно.. :{
×тэхён переоделся×
×чонгук вышел из ванны×
[чонгук] - вау какой красивый, выходи за меня).
[тэхён] - ч-чоггууук!!! Перестань издеваться.. (////)
×вышли из квартиры, пришли по адресу×
×стоят болтают×
×Тэхён огляделся, увидел знакомых×
[тэхён] - пошли я тебя познакомлю с моими друзьями))
[чонгук] - ну пошли..)
[тэхён] - юнги!!! Чимиииин!!
[юнги] - оооо Тэхён, привет!! Как ты вчера дошёл, и что ты сдесь делаешь?
[тэхён] - а, всё хорошо, меня этот чнловек дотащил
×указал на чонгука×
×чонгук поклонился×
[тэхён] чонгук, знакомься, это юнги, а это чимин.Чимин, юнги это чонгук.
[чонгук] - приятно познакомиться)
[чимин] - мне тоже)
[юнги] - мне тожееее)))
[юнги] - так, почему вы сдесь?
[тэхён] - аа, нам, точнее чонгуку пришло сообщение про то что мы выиграли в конкурсе друзей, и сказали прийти по этому адресу за призом :^
[юнги] - хм , у нас та же история..
×оглягулись, неподалёку стояли ещё три человека ×
[чимин] - смотрите, там три человека может они тоже выиграли в конкурсе, пошлите подойдём.
[вместе] - пошлите..
×подошли×
[Тэхён] - здравствуйте! Вы тоже победители конкурса друзей?
[первый незнакомец] - да)
[тэхён] - как вас зовут?
[первый незнакомец] - меня ким сокджин)
[второй незнакомец] - меня Чон Хосок
[третий незнакомец] - Ким Намджун
[Чимин, Юнги, Тэхён, Чонгук] - приятно познакомиться)
[намджун, хосок ,джин] - нам тоже)
[тэхён] - обменяемся номерами?
[все] - хорошо)
×все дали друг другу номера×
¦18:00¦
×подъехал фургон с надписями×
×кастинг, отборочные в айдолы,
вместе с Пан Ши Хёком×!
[все вместе] - ЧТОООО?!
Конец третьей части...
Примечания:
Я знаю что они все из разных горлдов, но так получилось)