°ВиГуки°

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 2 666 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится Отзывы 1 В сборник

¦Неожиданный сюрприз¦

Настройки
¦утро 6:00| [тэхён] - мгмг... Где я.. А, дома... Так, стоп. Что вчера было? ×вспоминает× [воспоминания] - бар... Знакомсто с юнги и чимином... И... Я вроде напился.. Наверное меня джихён донесла... ×встал, смотрит, видит записку. ×взял, прочитал× [тэхён] - ЧТОООО, Я ДУМАЛ МЕНЯ ДЖИХЁН ДОНЕСЛА... мне как то не хочется идти сегодня.. Прогуляю.. |8:00 у чонгука| ×сидит на уроке, думает о вчерашнем событии× [мысли чонгука] - я сегодня не видел Тэ, почему он не пришёл?.. Может ему плохо...? Нужно к нему зайти.. ×у тэхёна × ×встал, потрогал лоб× [тэхён] - да из за чего у меня такой жар... Нужно сходить в аптеку за жаропонижающим. ×одел кофту, одел обувь, вышел из квартиры, не закрыл дверь× ×у чонгука× 10:00 ×пары закончились, чонгук пошёл к Тэхёну× ×пришёл к дому, подошёл к квартире, стучит× ×ждёт 2 минуты, дёргает за ручку двери× ×дверь открылась сама× [чонгук] - Тэхёёён, это я Чонгук, почему у тебя открыта дверь? ×молчание× [чонгук] - ТЭХЁЁЁН! ТЫ ГДЕЕЕЕ? ×Молчание× ×проверил все комнаты× [мысли Чонгука] - наверное он ушёл куда-то. ×вышел из квартиры, закрыл дверь× ×вышел из подъезда, стукнулся с кем то головами× ×чонгук поднял голову, смотрит × [тэхён и чонгук] - ты!? [чонгук] - я [тэхён] - что ты вчера со мной сделал?! [чонгук] - ничего особенного) ~ ×чмокнул Тэ в лоб× [чонгук] - а почему ты сегодня не пришёл?) Меня боишься?) [тэхён] - это я то боюсь!? ×показал фак, побежал домой с лекарствами весь красный × [чонгук] - стой. ×взял его за руку, прижал одной рукой к стене × [чонгук] - что это у тебя? ×посмотрел× [чонгук] - лекарства от жара? ×Потрогал лоб Тэ× ×Тэ выпывается× [чонгук] - да ты весь горишь! ×взял Тэ на руки понёс в квартиру× [тэхён] - отпусти меня! Если кто то увидит! Они не так поймут! [чонгук] - как они поймут так и будет ×ухмылка× [тэхён] - что там у тебя за мыслишки!? Я сейчас орать буду! ×Тэхен вздохнул× [Тэхён] - ААААААА ×Чонгук закрыл ему рот рукой× [чонгук] - молчи) [чонгук] - точно ты же у нас анимешник! Скажи - нико нико ни! [тэхён]-что!? Откуда ты.. А... НЕТ Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ СКАЖУ [Чонгук] - посмотрим). (ПС: а такое уже есть) ×зашли в квартиру, Чонгук полодил Тэхёна, достал лекарства, дал Тэхёну× [тэхён] - почему ты так обо мне заботишься? [чонгук] - ну ты мне нравишься, можно так сказать. [мысли тэхёна] - это признание?.. [мысли чонгука] - надеюсь он не примет это за признание.. ×молчание× ×смотрят на друг друга× [чонгук] - будешь так на меня смотреть, до смерти зацелую~ [тэхён] - ах ты вор красивых цитат оказывается [чонгук] - с чего, я сам придумал) [тэхен] - нет в одной гей лакорне была такая "цитата" а.. Ой.. [чонгук] - о, так ты у нас еще и любишь посмотреть гей лакорны? ×залез сверху на Тэхёна× ×тэхён весь красный× ×чонгук начал приближаться к губам Тэ× ×Тэ закрыл, расслабился× ×Чонгук встал с него× [Чонгук] - не сопрлтивляешься, значит у меня есть шанс.) ×Отправил воздушный поцелуй× ×Тэ отвернулся, сердце бешено стучит× ×чонгуку пришло уведомление× ×чонгук взял телефон, открыл видит× ¦конкурс друзей¦ Поздравляем! Вы выиграли этот конкурс! Приходите сегодня в 18:00 По адресу - ****** 53 ×чонгук показал сообщение Тэхену× [тэхён] - ну ок. Какой то приз за то что ты меня покормил.. [чонгук] - пхпхпх... ×тэхён уснул× ×чонгук поставил будильник за час до встречи× ×лёг на кровать вместе с тэхёном× ×спящий Тэ повернулся лицом к Чонгуку× ×Чонгук покраснел× ×приблизился к губам Тэ.. И... × ×чонгук заснул× ¦16:59 17:00¦ [будильник] - москоу, москоу, пырасыпаисяяяя, пырасыпаисяяя, тебе надо в рашкууу... ×чонгук, быстро выключил этот звук будильника× ×встал, пошёл в туалет× ¦17:05¦ ×Тэ проснулся, всё забыл, встал у шкафа снял футболку× ×из туалета вышел чонгук × ×чонгук и Тэ встретились взглядами× ×Тэ весь красный как помидория прикрылся футболкой× ×Чонгук подошел к Тэ забрал футболку× ×ухмылка извращенца× [чонгук] - ой, у меня вопрос что я там не виидел)? [тэхён] - в к-каком смысле..? (////) [чонгук] - в прямом, давай помогу выбрать одежду. Такссс, вот этот костюм, а я вроде в нормальной одежде, давай переодевайся) [тэхён] - выйди в туалет(//) [чонгук] - почему ¿) [тэхён] - я смущаюсь сука! :< [чонгук] - ладно, ладно.. :{ ×тэхён переоделся× ×чонгук вышел из ванны× [чонгук] - вау какой красивый, выходи за меня). [тэхён] - ч-чоггууук!!! Перестань издеваться.. (////) ×вышли из квартиры, пришли по адресу× ×стоят болтают× ×Тэхён огляделся, увидел знакомых× [тэхён] - пошли я тебя познакомлю с моими друзьями)) [чонгук] - ну пошли..) [тэхён] - юнги!!! Чимиииин!! [юнги] - оооо Тэхён, привет!! Как ты вчера дошёл, и что ты сдесь делаешь? [тэхён] - а, всё хорошо, меня этот чнловек дотащил ×указал на чонгука× ×чонгук поклонился× [тэхён] чонгук, знакомься, это юнги, а это чимин.Чимин, юнги это чонгук. [чонгук] - приятно познакомиться) [чимин] - мне тоже) [юнги] - мне тожееее))) [юнги] - так, почему вы сдесь? [тэхён] - аа, нам, точнее чонгуку пришло сообщение про то что мы выиграли в конкурсе друзей, и сказали прийти по этому адресу за призом :^ [юнги] - хм , у нас та же история.. ×оглягулись, неподалёку стояли ещё три человека × [чимин] - смотрите, там три человека может они тоже выиграли в конкурсе, пошлите подойдём. [вместе] - пошлите.. ×подошли× [Тэхён] - здравствуйте! Вы тоже победители конкурса друзей? [первый незнакомец] - да) [тэхён] - как вас зовут? [первый незнакомец] - меня ким сокджин) [второй незнакомец] - меня Чон Хосок [третий незнакомец] - Ким Намджун [Чимин, Юнги, Тэхён, Чонгук] - приятно познакомиться) [намджун, хосок ,джин] - нам тоже) [тэхён] - обменяемся номерами? [все] - хорошо) ×все дали друг другу номера× ¦18:00¦ ×подъехал фургон с надписями× ×кастинг, отборочные в айдолы, вместе с Пан Ши Хёком×! [все вместе] - ЧТОООО?! Конец третьей части...
Примечания:
5 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором