Малышка Восьмая

NC-17
Завершён
763
2
автор
Размер:
137 страниц, 45 136 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
763 Нравится 674 Отзывы 196 В сборник

52 часть

Настройки

Четвёртый день

Сегодня мне было гораздо хуже чем вчера. Холод уже овладел моим телом, было безумно холодно. Как и вчера я проснулась от того, что мне было холодно. На часах было 2:43. Поднявшись с кровати я подошла к шкафу на делала на себя ещё кофту и вторые штаны. Укутавшись в плед я пошла на кухню. Спустившись вниз я достала ту банку кофе, которую вчера спрятала от меня Элиссон. Заварив себе целых три кружки сразу я села на диван. Чёрт, кофе больше не помогает. С этими мыслями я призвала малышку Долорес. -Приветик- сказала я дрожащим голосом. -Привет, ты меня призвала?-спросила девочка поворачивая голову на бок и с любопытством наблюдая за мной -Да, я просто подумала, что умирать одной как-то грустно- пыталась пошутить я -Ты не сможешь умереть раньше время, но ты будешь мучится ещё три дня, пока не умрёшь- говорила девочка -Успокоила. Мы решили всё делать за день до моей смерти- это я уже сказала так, чтобы слышала только она. Вдруг Лайла не спит или подслушивает. -Я надеюсь у тебя всё получится- сказала она кладя свою маленькую ручку на мою. -Я тоже надеюсь- сказала я подбадривая себя. -А можно как-нибудь сделать этот холод чуть меньше?-спросила я смотря на девочку, с верой на то, что она скажет "да". Но она помотала головой отрицая. -Мне жаль, но нет- сказала она смотря в мои белые глаза. -Я даже боюсь представить, что будет через шесть дней, ведь мне уже ничего не помогает- сказала я кладя голову на стол. -Я не способна убивать, даже с моим стервозным характером- говорила я пытаясь отвлечься от холода, который пробирал до костей. - Ты же просто пытаешься отвлечься, не так ли? -спросила она поднимая моё лицо своими холодными, маленькими ручками. -Да, ты права- ответила я смотря на малышку. -Тогда давай поговорим- сказала девочка смотря на меня и улыбаясь -О чём?-спросила я -О Пятом- Слова девочки меня удивили, но я согласилась -Ты действительно любишь его?-спросила она -Конечно, он лучшее что со мной случалось. Я не знаю что делала бы без него. Он очень хороший. Я люблю его- говорила я смотря то на девочку, то на дрожащие от холода руки. -Я тоже тебя люблю- ответил кто-то позади меня. Это был Пятый, повернувшись к нему я и улыбнулась. -Ты чего не спишь?-спросила я парня -Проснулся от того, что рядом не было моей малышки. -Прости, я просто замёрзла- сказала я пряча руки под плед. На кухню спустилась Элиссон. В моей голове созрел план. -Элиссон?-спросила я -Да? - ответила она наливая воду в стакан -Не могла бы ты мне помочь? Воспользуйся своей силой, скажи мне заснуть, пожалуйста- попросила я её умоляюще. Она подошла ко мне. -До меня дошёл слух... Что ты уснула- сказала она мне. Но мы все удивились, после того, как её сила не подействовала на меня. -У неё не получится это сделать, пока что ты в таком состоянии- сказала малышка Долорес смотря в мою сторону. А Пятый процетировал её слова для Элиссон, а я опять опустила голову на стол. -Ммм...Когда уже пройдут эти долбанные два дня?- говорила я вставая -Ты куда?- спросила Элиссон -Пойду в комнату, попытаюсь уснуть- сказала я идя в сторону лестницы. Пятый догнал меня и взял на руки -Спокойной ночи- обратился Пятый к Элиссон. -Спокойной - ответила Элиссон смотря нам вслед.

***

Пятый принёс меня в комнату и положив на кровать. Подойдя к шкафу он достал ещё одно одеяло, но видимо он не понимал насколько мне холодно. Одно одеяло мне не поможет. Но я понимала, что он делает всё, что в его силах и поэтому не стала ничего говорить. Я скомкалась в комочек, как Царапка, которая тихо спит около кровати. Пятый накрыл меня и лёг рядом обнимая меня. Всё таки через 30 минут мне удалось уснуть.

***

Я проснулась к счастью гораздо позже, возможно потому что всю ночь меня грел Пятый, отдавая всё тепло. Открыв глаза я увидела что сейчас 12:37.Поднявшись на локтях моё тело снова погрузилось в холод. Встав с кровати я на ватных ногах попёрлась на кухню. Там уже все сидели кроме меня и Пятого. -Доброе утро- первая меня заметила Лайла -Доброе- сказала я дрожащим голосом -Тут же жарко, зачем так укутываться?-спросила она у меня -У меня организм слабый, лично мне сейчас пипец холодно- пыталась я объяснить разводя себе горячий кофе. Я была уверенна что оно просто кипяток, но оно даже не способно было согреть меня. Ещё полтора дня... С этими мыслями я посмотрела на Диего. На его лице была грустная улыбка, он смотрел на Лайлу, которая разговаривала с Ваней. Мне стало его жаль, ведь он прекрасно понимает на что идёт. Ей осталось полтора дня. Я была благодарна Диего, он мог сказать что лучше погибнуть мне, но он решил по другому. Весь день я просидела в куче одеял и с кипятком в руках, который не как не грел меня. Пятый просидел весь этот чёртов день со мной. Я не могла поверить в то, что мне придётся кого-нибудь убить. Я не способна на такое. Тело дрожало крупной дрожью ничего не помогало. Тогда я пошла в ванную за аптечкой. Надя там одну баночку снотворного. Я попросила Пятого вколоть мне его в руку, так как я не могла сделать этого сама. И к счастью через несколько минут я уснула.

Шестой день.

Я проснулась от холода по всему телу. Холод был сильнее тех дней в несколько раз, тело дрожало, от холода я не могла произнести и слова. Тело почти онемело. Повернув голову я поняла, что нахожусь в комнате одна. Мне нужна помощь. Я медленно вышла из комнату и пошла по коридору, далеко я не ушла, я упала. Услышав что около меня открылась дверь я обрадовалась. Это были Ваня и Элиссон. -Д...Девоч..чки, пож..пожалуйста..помогите- говорила я пытаясь встать. Они быстро переглянулись помогли мне. До неся меня до первой попавшейся комнаты, то есть до комнаты Элиссон. Они начали таскать одеяла ото всюду пытаясь нервно меня согреть. Но ничего не помогало. Поняв это они взяли меня и повели меня в ванную, положив меня прямо в одежде. Они включили горячую воду и начали меня ей поливать, она обжигала им руки, но они продолжали. Я аккуратно взяла руку Элиссон. -Не надо, вода горячая для вас- говорила я заикаясь. Мне даже кипяток не помогал. -Долорес, мы за Пятым! Мы не на долго, говорила Ваня хватая Элиссон за руку. -Нет, пожалуйста- говорила я, но они уже ушли.

Pov Пятый

Я был на кухне и заваривал нам с Долорес два кофе, я бы продолжил это делать если бы не девочки прибежавшие ко мне в пание. -Долорес, она..- начала говорить Ваня -Что с ней?- я резко обернулся к ним -Они мёрзнет, её ничего не греет, она сейчас одна, скорее- кричали они хватая меня за руку. Но это и не понадобилось ведь через секунд мы были уже около двери в ванную. Я резко распахнул дверь. Подбежав к ванной я увидел что вся вода превратилась в лёд, а Долорес была в нём, она замерзла там. Я начал пробивать кулаками лёд, кровь оставалась на льду, больно не было, я был сосредоточен на другом. Через какое-то время я смог разбить лёд. Вытащив из него Долорес, я нащупал пульс, он был очень слабый. Я начал делать массаж сердца и искуственное дыхание. Я уже начал отдаиваться, как из её рта вылетела вода и она открыла глаза. Её трясло, она пыталась что-то сказать. Я обвил своими руками её лицо. -Тише-тише - успокаивал я малышку Восьмую
Примечания:
763 Нравится 674 Отзывы 196 В сборник
Отзывы (31)